Поиск
Маршруты

Черная кость

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
84
Отзывы
302
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
449 оценок
Оцените это место

302 отзыва

По умолчанию
Nikita Popov
Знаток города 10 уровня
3 мая
Уже второй год хожу в этот барбершоп к Арслану и каждый раз в полном восторге! Стрижка головы и бороды делается быстро, аккуратно и именно так, как я хочу. Результат всегда безупречный, а атмосфера в салоне располагает к расслаблению. Очень доволен и однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Петровский
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Приехали в Сочи отдыхать, искали где подстрич подростка. Очень рады что попали к Вам, барбер грамотно все рассказал о наших хотелках, подсказал что лучше, чем укладывать. Стрижка супер, сын и мы в восторге. Цена приемлемая для всех! Рекомендуем 100%
Посмотреть ответ организации
Александр Мендель
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличный опыт в барбершопе “Черная Кость”! Стрижка выполнена идеально: мастер учёл все пожелания, сделал чёткие линии и аккуратную укладку. Бритьё опасной бритвой — настоящее искусство: кожа гладкая, без раздражения, а процесс сопровождался расслабляющим распариванием. Скраб и чёрная маска добавили завершающий штрих — лицо стало свежим, поры заметно сузились. Рекомендую за внимание к деталям и профессиональный подход!
2
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2025
Пришел подровнять бороду,а получил целый сеанс эстетического удовольствия! Ширвин (мастер) — настоящий виртуоз. Сразу видно, что человек любит свое дело и подходит к нему с душой. Очень понравилось,что использовал и машинку, и ножницы, и опасную бритву для создания идеальных линий. Кожа после бритья не раздражена, хотя она у меня чувствительная. Уделил внимание каждой мелочи, чтобы добиться симметрии и идеальной формы. В результате борода выглядит на 100%ухоженно и стильно. Спасибо за ваш труд и внимание к деталям! Теперь только к вам.
2
Валерий Грицай
Знаток города 9 уровня
6 июня
Проходил мимо (приехал в Сочи на несколько дней), понравилось название. На следующий день решил зайти, постричься. Классика. Записался без проблем. Мастер (Арслан) порадовал – быстро, чётко, все пожелания исполнены в лучшем виде. Очень доволен, однозначно рекомендую.
Aren J.
Знаток города 9 уровня
7 января
Зашел в данное заведение случайно, наткнулся на мастера Шермена, хочу сказать что данный специалист профессионал своего дела как с машинкой так и бритвой справилась на все 100% Рекомендую данного специалиста. Привет из Москвы!
Посмотреть ответ организации
Владимир Корсунский
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Мастер Мердан, жму тебе руку за четкую и уверенную работу. Аккуратно, быстро и без капли сомнений подстриг меня по красоте. В Сочи уже 7 лет и наконец-то нашел специалиста, которому можно доверить свою голову. Всем рекомендую данное заведение. Соотношение цена-качество на высоте. Ребята лучшие в городе!!!
1
Ахматова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Муж приходил на стрижку, это вообще ужас 1 - поранили в кровь 2 - содрали лезвием родимое пятно 3 - лезвием делали в ноль и просто оставили полосу в лесенку, как это понимать? Отрастать потом будет точно так же в лесенку! Мастер во время работы все время разговаривал со своими коллегами и как то взаимодействовал с ними, отвлекался, за царапины не было никаких извинений 4 - мастер самостоятельно решил подровнять брови, даже не знаю как это назвать, сбрили лишнее, на второй брови все замечательно слава богу!
Артур Кумалагов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Был два дня назад. До этого приходил два раза, пока волосы были кучерявые было «ничего». Последний раз пришел, меня будто не постригли а обстригли, просто без того чтобы выравнять, плавно переход сделать - это все мимо, поотклепал куски, даже не заморочился. Я понимаю что ценник у вас ниже среднего в этом районе, но это не значит что качество ещё ниже должно быть. Хотел позвонить сказать что зайду на днях доровнять волосы, но пришло уведомление от Яндекс - оставить отзыв, написал уже сюда, будет во благо👍🏼
2
1
виталий в.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Прекрасное место, опытные мастера, всё прошло быстро и качественно, в конце стрижки помоют голову и сделают укладку, цены вполне приемлемые, также стоит приставка для гостей, которые находятся в режиме ожидания
1
Игорь Томащук
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Я очень доволен услугами мастера Вячеслава. Он профессионально подошел к своей работе, внимательно выслушал мои пожелания и предложил оптимальные решения. Мастер обладает высоким уровнем мастерства, использует качественные материалы и делает все аккуратно и тщательно. Общение было приятным и комфортным, что создало хорошую атмосферу. Обязательно обращусь к нему снова и рекомендую всем, кто ищет надежного и профессионального специалиста!
1
Рустам Степанов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Проходили мимо с сыном и решили зайти, на удачу оказалось свободное время. Попали к мастеру Арслану, он сделал всё чётко и быстро, как мы и хотели. Постриг, вымыл голову, сделал укладку, сын остался очень доволен 👍🏼
1
ира п
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Заходили постричь сына, повезло, приняли без записи, тк кто-то отменился) Оказались в руках мастера Арслана, все сделал, как задумано, постриг, помыл, посушил, лаком обработал и довольных отпустил👍🏼
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Я остался очень недоволен результатом стрижки. Я попросил парикмахера оставить мою причёску, но немного укоротить её, но вместо этого он подстриг меня по бокам и сзади, используя бритву. Хотя я просил лишь немного укоротить волосы, результат меня расстроил. Поскольку так вышло, я решил показать парикмахеру фото, чтобы он сделал мне такую же причёску, как на фотографии. Однако мастер подстриг меня так, что получившийся результат совсем не был похож на ту причёску, которая из фото. Мне будет очень стыдно ходить с такой стрижкой в школу.
2
2
Гузаля Юсембейли
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Мой муж ходит к барберу Арслану в «Барбершоп — Чёрный кость» (Сочи) и всегда в восторге. Мастер — профи: аккуратно работает, слушает клиента, создаёт стильные образы. Очень рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Косинский
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличное место , все на высшем уровне 🤟🏽 Рекомендую всем , постоянный клиент этого заведения 🤟🏽 Барбер Слава мастер от бога 🔥 сразу видно любит свое дело 🤝🏽 Да и цены отличные 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Были не один раз уже на детской стрижке, хотелось подстричь ребят( им 6 лет) в харизматичном мужском салоне не в детской парикмахерской), были у разнвз мастеров, всеода профессионально, внимательно, стильно👌благодарю и рекомендую❤️
1
Ирина Кожевова(Макаркова)
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Мы переехали со Ставропольского края, в Адлер, ходили там тоже в Черную кость, и побывала уже в Сочи, ходим на услугу Отец+Сын, все просто на высшем уровне, все мастера очень отзывчивые даже по отношению маленьких детей. Рекомендую на 100%. Спасибо за понимание и красоту❤️
Татьяна Губарева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Попытались надурить Специально пришёл на стрижку одной насадкой, но мастер попытался обставить все как полноценную стрижку из-за обработки зоны чёлки и висков шейвером (абсолютно бездарно выполненной и вообще непрошенной) По итогу, вместо абсолютно обычной стрижки почти под ноль, получилась какая-то лысеющая голова))) Благо насадка была самая маленькая
4
1
Lizabzn
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Барбершоп «Черная кость» — потрясающее место, где заботятся о своих клиентах. С первого шага чувствуешь дружественную атмосферу. Мастера здесь — настоящие профессионалы, которые работают с вниманием к деталям и знают, как подобрать идеальный образ под любой стиль и предпочтения. Стрижка проходит быстро и безупречно. В «Черной кости» используют только качественные инструменты и косметику. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
10 мая
Арслан отличный мастер! Работает быстро и качественно, ведёт себя вежливо и интеллигентно. Давно ходим только к нему. Рекомендую Минусов нет
1
Посмотреть ответ организации
Рогов Артур судебный юрист
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Всё супер. Нужна была короткая стрижка , так как жарко и постоянно нужно было следить за прической после моря. Камран справился с данной задачей на все 💯 🤝
Ксения Яковлева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Салон просто вау Брат делал бороду и стрижку Само помещение очень красивое и светлое Все инструменты были продезивенцированы перед использованием
Посмотреть ответ организации
Анастасия Икпайевна
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Хочу поделиться впечатлениями о посещении вашего заведения. Прежде всего, хочу отметить профессионализм мастеров – их работа действительно заслуживает высокой оценки. Мы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Однако наше общее впечатление было несколько омрачено поведением администратора (была в фиолетовой футболке). Её надменный тон и неприветливый вид создают негативное первое впечатление о сервисе. Работа администратора подразумевает доброжелательное отношение к клиентам и умение создать комфортную атмосферу. Вместо этого мы столкнулись с демонстративным поведением и отсутствием базового гостеприимства. Считаю, что подобное отношение к гостям недопустимо для представителя администрации. Руководству стоит обратить внимание на этот факт и провести работу с персоналом в части повышения качества обслуживания клиентов. Итоговая оценка: отлично – мастерам, неудовлетворительно – администратору.
4
Даниил Таранов
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Понравился профессиональный уровень мастера к которому записался на стрижку случайно Ширвин. В отличии от многих у мастера есть индивидуальный подход к каждой черепушке.. Когда приезжаю в Сочи прихожу на стрижку к нему
Георгий
Знаток города 22 уровня
26 августа 2025
Честно признаться, шёл с опаской и переживал за результат, но он превзошёл все ожидания. Арслана благодарю за профессионализм и отличное настроение! Даже чаевые собираешь с юмором 🤣 Надеюсь, в следующий мой визит ты уже будешь в кружевных 😉
1
Полина
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Ходим в эту сеть в нашем городе, тут на отдыхе решили пойти в уже знакомую парикмахерскую. Стригли папу и мальчика 4х лет. Оба остались довольны, получилось красиво, как хотели. И барберы, и администратор максимально вежливые. Ребенок спокойно смотрел мультик, пока ждал папу. Никто против не был. В следующий раз, когда приедем, тоже к вам придем. Очень тяжело с парковкой, просто ни сантиметра свободного (имейте ввиду, если едете на машине ко времени)
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Токарева
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Отличный барбершоп, приняли быстро, мастер работал четко, разнообразие средств, муж в восторге, я тоже довольна. Цены адекватные
Сергей
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Подстригли хорошо. Побрили не очень, дома добривал, по прайсу 1600р., по факту оценили в 1700р. Типичный Сочи, всегда хотят больше, чем полагается, надеюсь на пользу 😁 естественно, оплатил и даже не спросил за что плюсанули соточку) Хорошо, что в Сочи только Один филиал, в противном случае, негатив о сети мог бы превышать.
1
Владимир Баскаков
Знаток города 22 уровня
17 ноября 2024
Профессионалы своего дела. Любая мужская стрижка быстро, качественно и без лишних слов. В салоне классная атмосфера и стильный дизайн. Цены крайне приемлемые, порадуют многих)) на ближайшие пол года хожу сюда. Всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Aryutkina
Знаток города 4 уровня
7 июня
Отличное место! Ширвин просто ас в своём деле! Подстриг шикарно и быстро малыша! Теперь будем все время сюда ходить 👍👍👍
Luka B.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличный барбершоп, держат марку. Дизайн и интерьер понравились больше, чем в моём филиале в Мск. Очень приятная девушка администратор. Барбер Ширвин просто лучший. Постриг отлично, бороду сделал идеально. Воск сделали в подарок. Огромное спасибо, обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
александр челимбериев
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Ни разу не ошибся что будучи в отпуске выбрал этот барьер шоп. Спасибо большое мастеру Денису. Постриг прям как нужно! Очень аккуратнаый и опрятный мастер. Приятная обстановка, приемлемые цены, приветливый персонал. Ребята вы меня приятно удивили! Вы молодцы, спасибо вам 🤝🤝🤝
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Мужской коллектив профессионалов! Вы очень крутые ребята! Как вы усердно работаете! Качество отличное! Волосок к волоску! Старательно, не спеша! Браво! Подстригли внука на все 5 с большими плюсами! Цены демократичные, а вы виртуозы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Галеева
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Прикольное место и мастера грамотные .Отвела сына впервые ,и стрижку круто оформили,хотя я даже ни слова не сказала ,как и что )
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлов
Знаток города 10 уровня
29 марта
Прекрасно мастер подстриг и подровнял бороду. Буду в Сочи-обязательно туда стричься!
Посмотреть ответ организации
Muzzy Ru
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Уговорили покрасить бороду. Семья не узнала. Хорошие барберы, даже лучше, чем в этой же сети в Москве. Прям лайк и респект.
Георгий
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2024
Не рекомендую категорически! Мало того, что работают любители (барбер откровенно признался, что никогда не выбривал фигурную бородку, хотя перед этим я специально уточнял у администратора, есть ли такая услуга, админ вообще в телефоне сидит и никак не хочет урегулировать ситуацию, так еще и деньги переводом попросили, мотивируя тем, что плохо работает терминал, что намекает либо на уклонение от налогов, либо на то, что смена обманывает хозяина заведения), так еще и спамить начали, когда я оставил свой контакт. Причем в чате я написал, что номер рабочий и просил удалить из рассылки. Вердикт - не стоит тратить свои деньги, время и нервы
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана i.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Ребята, это топ🔥 всё на высшем уровне! Стильно, качественно и ценник адекватный. Стригли мальчика, чтобы с отдыха вернуться к школе со стрижкой. Нас так круто ещё ни разу не стригли! Ширвину огромный респект😎
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьменко
Знаток города 3 уровня
17 января
Мастерам огромное спасибо, всё быстро, чётко, комфортно и красиво. В Сочи хожу только в данное место, и всем рекомендую. 👍
Посмотреть ответ организации
Anna Akimova
Знаток города 5 уровня
10 июня
Пришли ко времени на 15.30, администратор сказала подождать, перед нами доделывали стрижку предыдущему клиенту. По итогу подождать - это посадить вместо нас человека на стрижку🤡🤡 всегда стригла тут ребенка и оставляла нормально на чай, но тут просто выпала с такого отношения
Иван Ведун
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Барбер Ширвин,это человечище !!! Я ещё приду обязательно и не раз .Я много где был в городе за 3 года что я ношу бороду,но такого мастера ,я ещё не встречал. Моя жена , наконец то увидела нормальную стрижку бороды .Желаю удачи Всему коллективу Барбершопа Черная Кость. Вы на высоте !!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Приняли в рабочий день вечером без записи, хотя видно, что место популярное. Барбер работал быстро и, в то же время, аккуратно. Стрижка получилась такая, какую просил. При оказии обязательно зайду постричься снова.
Посмотреть ответ организации
Серегин Павел
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Всегда делаю стрижку и окантовку бороды, именно в этом барбершопе, сервис на уровне, доброжелательные люди, одекватные цены
Посмотреть ответ организации
Андрей Яшин
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Отличный барбер шоп, в частности мастер Арслан. Переехал из другого города, очень тщательно искал мастера. почитав отзывы и удобное расположение, привело меня к ним, и я не пожалел. Вот уже 2 месяца хожу раз в 2 недели к ним👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Плахтий
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Прекрасное заведение, очень приятный коллектив, всё аккуратно и с душой, очень понравилось, теперь знаю где в сочи самых хороший барбер 🫶🏻🤌🏻
Анна
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Мастер Камран отлично справился с задачей, превзошел ожидания. Парни остались довольны. Еще один плюс - это приставка, скрашивала ожидание друг друга у братьев, отлично задумано.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Впервые пришли с мужем в данный салон. От персонала до интерьера в салоне все великолепно! Шикарный барбер, везде чистота и порядок. Огромное спасибо администратору Александре за теплый и уютный прием! Качество работы на высшем уровне! Нам все очень понравилось, салон будем посещать на регулярной основе. Большое вам спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Project 13
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Долго искал стоящего Барбера, пришел, минуту разговора о прически, стрижка быстрая и профессиональная. От отношения к клиенту до конечного итога, теперь буду ходить сюда, Хасан еще раз спасибо тебе, всё бомба!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Не удалость узнать профессиональность барберов , так как админ барбершопа оказалось не адекватной . Супруг пришел на 15 мин раньше , подождал , время уже началось нашей стрижки как 8 мин , а мастер все занят . Супруг включил мультик ребенку , на что администратор стала постоянно возникать и сказала выключить совсем , так как это мужской салон а не детский сад . Ужасный подход к клиентам , сколько обошли барбершопов такого еще не встречали нигде ! Мастер из за такой не компетенции админа потерял деньги и клиента !!!
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6