Поиск
Маршруты

Чёрная кость

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
313
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
635 оценок
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
SIONI PRO
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Очень доволен барбершопом «Чёрная кость»! Все мастера — настоящие профи, но особенно хочу отметить Азиза. Он не просто стрижёт — создаёт образ: всегда аккуратно, со вкусом и с учётом особенностей лица. Даже стрижка машинкой у него выглядит как продуманная причёска — результат поражает. Обязательно буду приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чернега
Знаток города 3 уровня
23 июня
Комфортная обстановка , качественная стрижка и приятная беседа с барбером Александром!
Владимир Сидорин
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Потрясающий барбершоп и великолепный мастер! Стрижка выполнена точно по задумке, линии чёткие, переход плавный. Процесс бритья был настоящим ритуалом — спокойно, аккуратно и очень качественно. Теперь это моё любимое место для ухода за собой!
1
Посмотреть ответ организации
Сардор Рахимов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Это факт! Работа просто на высшем уровне! С первого момента общения Азизу создал комфортную атмосферу, где я чувствовал себя расслабленно. Стрижка вышла идеальной - учел все мои пожелания и добавил свои профессиональные советы. Качество работы на высоте:Впервые на работе я почувствовал чистоту, аккуратность и точность в стрижке и укладке волос. аккуратные линии, стильный дизайн и внимание к деталям. Видно, что Азизу действительно любит свое дело и знает, что делает. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественную стрижку и отличный сервис! Спасибо, Азизу
5
Посмотреть ответ организации
pantyuhinaralovec
Знаток города 4 уровня
23 июня
Легко записаться, Александр барбер пушка гонка, сделал бороду по контуру, по линеечке, по амперметру, приду еще, качество обслуживание Саши просто огонь
С
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Постоянно хожу в этот барбершоп! Нравятся уровень стрижки, все мастера очень высокого класса, все общительные и приятные. Дополнительно хочу поблагодарить администратора Ирину, всегда улыбается, следит за чистотой вместе с ребятами и даже помогаем им убираться на рабочих местах, часто протирает им зеркала, следит за чистотой и складывает им чистые полотенца для мойки головы. Настоящая команда профессионалов, такое редко встречается и не может не радовать. Хожу в ваш барбершоп как на праздник, как и наверное все на нашем районе. С наступающим вас Новым годом! Процветания вашему барбершопу и море счастливых клиентов! 🎄🎄🎄
Посмотреть ответ организации
Мария Прокопьева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Классное место! Стригу ребенка регулярно! Уютная атмосфера , мастера все крутые ! Плэйстейшн это вообще топ👍Вот сейчас мастер Ислам нас круто постриг и ребёнок 2 часа играет в Плейстейшн и не хочет уходить домой!) и еще это единственное место где ребенок согласен без истерики мыть голову 😂👍В общем рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
23 июня
Отличное место, хорошо стригут, приятный персонал и атмосфера, особенно Александр, спасибо!
Сар Са
Знаток города 3 уровня
1 июня
Все просто великолепно, каждая процедура-это словно идеально отточенный клинок, каждая стрижка головы и бороды - как произведение искусства, выполненное мастером Александром любовью и точностью.
Посмотреть ответ организации
G G
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отличное место! Прекрасный сервис ! Отдельное спасибо администратору Ирине и барберу Азизу) Все прошло на высшем уровне, всем советую! Азиз подходит к своему делу очень ответственно и качественно, сразу вызывает чувство доверия и ощущается профессионализм !
5
Посмотреть ответ организации
Polina090
Знаток города 2 уровня
23 июня
Замечательное обслуживания! Прекрасный барбер Александр! Все на высшим уровне!
Артем М.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Александр отличный мастер, постриг быстро и красиво, приятно пообщались в процессе - респект 👍 Радует, что в этом месте демократичные цены не в ущерб качеству, буду посещать снова!
Посмотреть ответ организации
Denchik
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Классный салон. Всегда чисто, аккуратно. Записаться легко в приложении, и если приходишь по записи - всегда все четко. Мастер Азиз - очень классно работает! Всегда аккуратно стрижёт, за два года сколько ходу - ни разу ни дернул ни дрогнула рука) один из Лучших мастеров!!!
6
Посмотреть ответ организации
roma_3242_rbx Козлов
Знаток города 3 уровня
23 июня
Все хорошо! Рекомендую мастера Александра! Сделал шикарную стрижку не могу глаз оторвать 😍спасибо вам!!!
Петр Г.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Барбер находится рядом с моим подъездом, в моем доме, очень удобное расположение. Интересгый интерьер, мастера хорошо выполняют свою работу. Но каждый выбирает своего барбера, я хожу к Азату. Отлично, все четко и качественно, стрижка, борода, бритье опасной бритвой, владение на 5, никогда никаких проблем, и все идеально. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Харитонова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень классный салон , были там первый раз , идеально все , от дизайна салона до профизиолизма мастеров , подстригли мальчишек , быстро качественно и учли все пожелания , в заведении чисто , для ожидания есть спицальная зона где удобные диваны , стол и огромный телевизор с приставкой .
4
Посмотреть ответ организации
Анис Хуромонов
Знаток города 2 уровня
23 июня
Спасибо барберу Александру и в целом этому комфортному месту. Стрижка и борода идеальны. И за жизнь можно в процессе поговорить-поржать)))
Артём С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Рекомендую другим родителям! Большое спасибо администратору Ирине!Водила сына на стрижку, и она сделала наш визит по-настоящему комфортным. Очень внимательная, нашла подход к ребёнку, помогла ему расслабиться. Приятно, когда в барбершопе думают не только о качестве стрижки, но и об атмосфере. Ирина — молодец! Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Андрей Рябчук
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Место отличное! Администратор Ирина очень помогла записаться на комфортное время, договорившись с несколькими другими клиентами и немного подвинув их запись. Круто, что есть такой персональный подход 👍 Мастер Азиз отлично постриг волосы и бороду. Короче, рекомендую 👌
5
Посмотреть ответ организации
Мгер Амирян
23 июня
Посещаю данный барбершоп второй раз, очень доволен мастерами, а особенно мастером Александром знает свое дело и свою работу !!!! Только к нему
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличная работа администратора Ирины! Записала мгновенно, всё четко организовано. Спасибо за то, что посоветовали мастера - осталась очень довольна, мальчиков подстригли очень хорошо! Мастеру Абдулу ,отдельное спасибо, понял меня с полуслова, подстриг идеально!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Все очень понравилось, подстригли отлично, мастер был очень внимателен, все сделал именно по моим пожеланиям, атмосфера замечательная, ее помогала создавать администратор Ирина своей улыбкой и позитивом, всем рекомендую, получилось не только подстричься, но еще и зарядиться позитивом после рабочего дня👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Максими
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличный барбершоп. Качественная стрижка, внимательное отношение к клиенту и приятная атмосфера. Отдельно хочу отметить администратора Ирину очень приветливая и доброжелательная, сразу располагает к себе и создаёт комфорт с первых минут. Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Artem Meko
Знаток города 4 уровня
9 июня
Александр настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный и талантливый мастер! Спасибо за прекрасный сервис и замечательную стрижку и моделирование моей бороды!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобач
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Обслуживание на уровне, мастер Абдул рекомендую, знает свое дело, стрижка огонь, лучший мастер! Персонал тоже очень внимательный, Администратор Ирина оказалось очень приветливая с очаровательной улыбкой, помогла перезаписаться. Большое спасибо вашей команде.
3
Посмотреть ответ организации
Abdul0042
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Барбер Азат и администратор Ирина, когда 2 профи в миксе, все идет гладко как положено, сервис на высоте! Так же скажу, что можете уверенно посещать данное заведение, если вам что-то не понравится, вас не оставят без внимания и обязательно решат проблему!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Еке
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Первое впечатление – «традиционный барбершоп», «стойка администратора как барная». НО... Обилие дерева и метала, придаёт барбершопу ещё больше брутальности, каждый элемент создает атмосферу стильного мужского клуба! У владельца данного заведения превосходный вкус! "Хожу сюда уже полгода и всегда восхищаюсь работой администратора Ирины. Она помнит все мои предпочтения, всегда вежлива и профессиональна. Это тот человек, благодаря которому хочется возвращаться."
Посмотреть ответ организации
Эрач Азиззода
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хожу сюда каждую неделю стричься уже более 3 лет. К сожалению барбер у которого стригусь заболел, пришлось записаться к другому барберу. Записали в 20:30 и я опоздал на 3 минуты(, администратор посадила другого клиента в место меня и на вопрос почему вы так сделали она еще с возмущением говорит человек опоздал ( такое ощущение было что я опоздал на пол часа ) в место того что бы сказать извините вот так получилось возмущалась что я опоздал. Сказала сейчас быстро постригут клиента, прождал 20 минут встал посмотреть еще сколько ждать, там еще надо было 20 минут прождать. Были моменты пару раз когда я опаздывал они тут же звонили и спрашивали идете или отменить запись, к сожалению тех администраторов уже нет. Мастерам 5 звезд а админу 1 звезда, не клафицированная. Встал ушел даже не спросила будете стричься или нет 🤦🏻. Надеюсь руководство это увидит!
Посмотреть ответ организации
Евгений Мельник
Знаток города 6 уровня
1 января
Приятное место, с отличной атмосферой. Барбер Абдул - профессионал своего дела. Подходит детально к своей работе. Всегда хожу только к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Сейнов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Спасибо за крутую работу в вашем месте.  Особенно хочу отметить администратора Ирину. Она быстро перенесла мою запись на удобное время. Мне очень понравилось, что у вас всё быстро и качественно. Рекомендую вас всем, кто ищет хороший барбершоп.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ, администратору Ирине! Всегда встречает с улыбкой, помогла с неудобной записью, предложила кофе и создала прекрасную атмосферу. Благодаря ей, мой визит прошел идеально! Такие сотрудники - настоящее сокровище для салона!". Долго ИСКАЛ, надежный барбершоп (я довольно придирчив, и это было трудно). Здесь меня ВСЁ устраивает на 100%, результат всегда на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Майк
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
У меня химическая завивка, и для укладки кудрявых волос мне необходим гель, который, отсутствует у мастера. Я покинул салон с полупрямыми волосами. Кроме того, стрижка вокруг ушей оказалась слишком короткой, несмотря на то что я просил оставить длину, чтобы не обострять форму ушей. Контур также не соответствует моим ожиданиям — он слишком широкий. К сожалению, складывается впечатление, что мастера стригут всех одинаково и не учитывают индивидуальные особенности и типаж клиентов. Я не доволен результатом стрижки.
1
Посмотреть ответ организации
слава савчекно
Знаток города 3 уровня
18 мая
Спасибо барберу Александру , сделал красивую стрижку , даже не думал что другая прическа мне может подойти , спасибо , теперь буду ходить только к нему
Посмотреть ответ организации
Владислав ч.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Благодарим мастеров за прекрасные стрижки для наших мальчишек 👌🏻🫶 За подход к ребенку и за профессионализм !
1
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасный барбершоп)Александр внимательный мастер,настоящий профессионал своего дела,сделал шикарную стрижку сыну. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Denis Sharay
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Добрый день! Стригусь в Черной кости с самого ее открытия! Всегда у одного мастера у Коли! Могу оставить только положительные слова о его работе, стрижет четко, профессионал своего дела и просто хороший человек! Записывайтесь все к Коле👌
4
Посмотреть ответ организации
Asilbek Yuldoshov
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Скажу так... Отличное место. Это вежливый работа мастер и с которым очень приятно общаться. Работа мастер похож на картину маслом. Место всегда можно найти, и даже если вам нужно время, это всегда возможно благодаря приятной атмосфере. Парикмахеры оживляют, подчёркивают и создают акценты, придумывают новые эмоции от внешнего вида организации. Удачи! И пусть дух экспериментаторства сопровождает вас.(Особы благодарность, Мастер Азизу.)
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбатко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Коля настоящий мастер своего дела, стрижет всегда четко. Записываюсь только к нему. Сына тоже к нему ходит, он любит экспериментировать с прическами.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Наконец то нашел своего мастера. Приятно удивлен подходом к клиенту и вниманием к деталям. Спасибо за комфорт и красивую стрижку
Посмотреть ответ организации
Loganov I.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отличный Барбершоп по приятным ценам! Вежливый администратор! Мастер Николай всегда делает свою работу на высоком уровне! Всем рекомендую! Спасибо за качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Пренко
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в этом замечательном барбершопе! А особенно хочу выделить барбера АЛЕКСАНДРА!!! Выполняет свою работу с высоким профессионализмом и качеством!!! Спасибо АЛЕКСАНДР!!!
Марина Озимкова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Лучший барбер. Чисто, аккуратно. Стрижка отличная. Персонал весь приветлив, общительный, на все вопросы ответили, посоветовали. Все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий З.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Был у мастера Александра. Все сделал очень быстро и качественно в приятной атмосфере. Рекомендую данного мастера
Посмотреть ответ организации
Rahmat
Знаток города 30 уровня
24 июня 2025
Хороший салон сети. Находиться в новом районе среди новых жилых домов. Персонал вежлив. Сеть хорошая. И еще в отличии других салонов сети, я в первый раз увидел администратора парня, обычно девушки. Как по мне, в мужском салоне, мужчина админ это класс 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Горюнов
Знаток города 12 уровня
24 мая
Был на моделировании бороды у Александра. Вежливый, чуткий мастер. Подобрал форму, хорошо побрил
Посмотреть ответ организации
Вадим Ковешников
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Приятное и просторное место, мастера и администраторы вежливые , хожу к мастеру Рамазану , золотые руки , понимает запрос с полу слова) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мукий
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Хороший салон! Всегда относятся ответственно к своему делу. Хотел отметить администратора Ирину за её внимательность и умение находить правильный подход к клиенту)! Мастеру Азизу респект, сделал всё четко!!!
2
Посмотреть ответ организации
andranik arakelyan
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
«Ребята, вы топ! Администратор Ирина– , всегда на позитиве....такая мощная энергетика, что уйти в плохом настроении отсюда , практически невозможно.... сделали стрижку, о которой я мечтал. Обязательно вернусь и всем советую!».
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Стригусь у барбера Азиза, стрижет аккуратно, учитывает все предпочтения, пострижет именно так, как хотите вы Стрижка всегда на уровне
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казеко
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Очень хорошее место, регулярно пользуюсь их услугами. Удобная запись на стрижку, приветливый персонал, система скидок. Все здорово
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6