Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Барбершопы · Чёрная Кость

Чёрная Кость

Рейтинг 5,0
1075 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (926) 325-33-18
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 165Е, корп. 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Чёрная Кость, Москва, фото
Барбершоп Чёрная Кость, Москва, фото
Еще 66
Welcome-услуга бесплатно при первом посещении сети
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
503
Филиалы
Особенности

Витрина

Мужская стрижка
1 000 ₽
Моделирование бороды
800 ₽
Детская стрижка (до 11 лет включительно)
700 ₽
Тонировка бороды
600 ₽
Тонировка головы
1 100 ₽
Опасное бритьё
800 ₽
Скраб + чёрная маска
700 ₽
Стрижка машинкой под 1 насадку
500 ₽
Восковая эпиляция
400 ₽
Патчи
200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 165Е, корп. 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 325-33-18
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и барбершопы Москвы с качественным мытьём головы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Барбершопы в районе Северный (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Барбершопы с услугой моделирования бороды в районе Северный (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Салоны красоты и барбершопы с услугами парикмахера в районе Северный (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Салоны красоты и барбершопы района Северный (Москва): создание причёсок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Барбершопы Москвы с PlayStation 4
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Салоны красоты и барбершопы для семей с детьми в районе Северный (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Барбершопы с наградой «Хорошее место 2026» в Северном
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Физтех
700 м
1
ФизтехЛианозово
Улица Мерянка
270 м
4
Улица МерянкаЗаболотьеПоликлиника22-й километр9-я Северная линия, 17
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Велопарковка
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парикмахерские услуги:тонирование, для детей, стрижка, укладка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1075 оценок
Оцените это место

503 отзыва

По умолчанию
А. Галушкин
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Приводил сюда недавно сына на стрижку. Пришлось заглянуть в туалет бабрершопа т. к. ребёнок был с дороги. Туалет в этом заведении 18+ на стенах фото голых женщин. Ребёнок, глядя на эти фото спросил меня: что это там у тёти такое? И начал водить пальчиком по фотографии. Вопрос к владельцам: что бы вы ответили маленькому ребёнку? А у меня вопрос к вам: зачем делать стрижки малым детям, если у вас барбершоп только для взрослых мужиков? В этом туалете нет даже ни единого клочка туалетной бумаги, нет ни капли мыла, не говоря уже о бумажных полотенцах. Маленькое помещение, в котором холодно, с мизерной раковиной, которая и чистящего средства давно не видела; не работающая сушилка; грязновато; руки нормально не помыть; в туалете противно находиться - в этом помещении "всё для клиентов", с ребёнком не зайти. Три звезды поставил только за стрижку и вежливый персонал, который старается.
2
4
Посмотреть ответ организации
Николай Макиёв
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Крайне разочарован посещением этого места. Зашёл подстричься, администратор Настя сориентировала, что нужно подождать — мастер скоро освободится и меня примут. В итоге, пока я ждал своего времени, мастер Абу просто взял и провёл в кресло человека, который пришёл позже меня и был без всякой записи. ​На мой резонный вопрос, почему приоритет отдаётся тем, кто пришёл «с улицы» позже, внятного ответа не получил. Зачем тогда нужен администратор и обещания «сейчас вас примем», если внутри процветает кумовство или просто наплевательское отношение к клиентам? ​Если вы цените своё время, проходить мимо — здесь на него всем плевать. Больше ни ногой и никому не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
илья митин
Знаток города 13 уровня
1 января
Отличное место, очень лояльные цены в нынешних реалиях. Часто ходил в этот Барбершоп, пару раз оставлял чаевые и не смотря на это произошла следущая ситуация. Вовремя оплаты, по своей вине, они почему то взяли деньги только за стрижку, хотя моделирование бороды тоже сделали, после оплаты я зашёл в уборную, и слышу, что с криками кто то выбежал на улицу как будто у них половину жизни украли..... Печально было наблюдать такую картину, что вместо звонка или текстового оповещения они готовы бегать по улице за постоянным клиентом из за своей ошибки! Цена растёт, качество падает
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных