Поиск
Маршруты

Черная кость

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
56
Отзывы
305
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
485 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Юля Смирнова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Я регулярно и теперь только сюда привожу своего ребёнка на стрижку. Всегда очень довольны. Мастера очень хорошо находят подход к сыну и помогают определиться со стрижкой. Результатом довольны и теперь всегда будем ходить только сюда! В салоне всегда чистота, вежливое общение , отдельная благодарность администраторам. Приходим по записи , нас всегда встречают с улыбкой и уже ждут. Цены отличные , профессионализм мастеров на 5 с плюсом . Рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Ян Справцев
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отличный барбершоп, приходите, даже не сомневайтесь. Лучший персонал, есть приставка, можно скоротать время пока ждёшь очереди и прохладные напитки. Всегда можно записаться на удобное время, барберы красавички, работают чётко и аккуратно. Отдельно хочу отметить Шаха, просто лучший, всем рекомендую🤝🏻
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Чернова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хорошое, чистое, современное место. Вежливый персонал, администратор всегда подберет удобное время 🙏🌺 Стрижки детские по желанию малышей. Индивидуальный поход. Мне и ребенку нравится 👍🏼 ну и конечно игры в сони плейстейшен, отличная идея для детей и не только 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Tsurkanu
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Спасибо салону за такой сервис, профессионализм мастером, регулярно ходим на детскую стрижку, ребенку очень нравится. Есть возможность поиграть в приставку, если пришли раньше времени. Спасибо мастеру Рашиду всегда ходим только к нему, очень нравится всегда быстро и аккуратно стрижет 👌
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 3 уровня
12 января
Был сегодня на стрижке первый раз в данном барбершопе,всё очень понравилось) Барбер Гаджи очень классный специалист!Спасибо ему огромное В салоне очень атмосферно,все дружелюбные) Администратор Оксана милейшая девушка ) Спасибо,теперь только к вам)
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличный барбершоп! Приводила сына на стрижку,ребенок даже не заплакал Мастер нашёл подход к ребенку и свою работу выполнил на все 100 процентов! Атмосфера классная в салоне,всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей кубанцев
Знаток города 6 уровня
7 марта
Был на стрижке в данном Барбер шопе, качество стрижки на высоте, администратор улыбчивая милая девушка, атмосфера в салоне классная, спасибо за такой сервис, рекомендую всем посетить данный Барбер шоп!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лимонов
Знаток города 5 уровня
14 июня
Регулярно подстригаемся здесь семьёй. Очень радует то, что к какому бы мастеру не записались, всегда стригут хорошо. Администраторы очень вежливые и приветливые, что задаёт уже заранее приятную и дружелюбную атмосферу. Рекомендую это место однозначно.
1
Данила Миленин
Знаток города 2 уровня
19 января
Отличный барбершоп! Мастер Маруф — настоящий профессионал. Отлично стрижет, внимателен к деталям, чувствует, что хочешь клиент. Всегда приятная атмосфера и безупречный результат. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ильдар к.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Один из лучших Барбершопов!Всë максимально комфортно и приятно)Отличные мастера, отдельная благодарность Шаху.Очень приятный мастер, с идеальными руками.Стрижëт он на ура!Также отдельная благодарность администратору этого Барбершопа, Анастасии!)Очень приятная девушка,всегда всë расскажет, объяснит, запишет вас.Нет свободного мастера?Она обязательно предложит другое время или мастера, в общем альтернативу.Место шикарное, приятное.Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шилова
Знаток города 6 уровня
14 июня
Хороший Барбершоп на районе😍 Привожу сына и всегда довольная результатом! Делают из моего волосатого етти опрятного мальчика 😂 В заведении всегда чисто, а персонал вежливый и приятный в общении. Так же у них есть приставка, в которую можно поиграть пока ждешь ребенка 🌝
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Привожу уже год троих внуков сюда на стрижку Мы просто в восторге от обслуживания, уровнем мастерства барберов, всегда дружелюбная обстановка, хорошая музыка Администраторы прекрасные девушки, всегда подберут нужное время для записи, угостят детей леденцами Спасибо, что есть в ЖК такое место, всем рекомендую👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Симанов
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Посетил данное заведение в первый раз и хочу сказать что одно из лучших заведний , при входе сюда ты слышишь приятную музыку , приятный запах внутри и конечно же приятные люди тебя встречают на входе , отдельное спасибо хочу сказать Рашиду мастер на все руки быстро четко и поделу
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Раньше в 90х, на ж/д вокзале была парикмахерская, там тëтки стригли уезжающих и приезжих, а-ля сервис по "совейски" - уровень был общий по региону. В этом заведении атмосфера напомнила привокзалную, современные причиндалы и мальцы из соседних республик на сервисе, уровень мастерства печальный, там, тут не добрил, ещё интересуется всë ли хорошо, слепой мальчунан, проще-дома самому. Больше не пойду Заведение из серии ну если больше нет вариантов
4
4
Карадимитрова Елена
Знаток города 4 уровня
31 января
Вся мужская половина нашей семьи стрижется в Чёрной Кости, дети с удовольствием ходят в барбершоп, стрижка у младших проходит без истерик ,что очень важно! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2025
Дорогая цена при низкоквалифицированном персонале, которые живут своей жизнью - сидят играют в игры и клиент стоит ждет пока его парикмахер доиграет в игру, здороваются с клиентами за руку как будто близкие знакомые, брызгают непонятными водами и лосьонами на голову клиента без его согласия, панибратские разговоры между парикмахерами на чужом языке (клиент для них - мебель). И вишенка на торте - за все эти плюшки приколюшки для удовольствия парикмахера клиент платит из своего кармана 1000 (ровно одну тысячу) рублей. Категорически не рекомендую данное заведение.
9
8
Посмотреть ответ организации
Эмиль Ш.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Бывал во многих местах. Но эта «черная кость» завладела моим разумом и сердцем. Лучшего места дабы привести себя в порядок трудно сыскать. Рекомендую всем, кто хочет найти достойное место для обновления стрижки. Уже почти как год хожу к мастеру Амину. Большое ему спасибо. Чуткий, внимательный, оперативный. Соответствует всем качествам настоящего барбера. 5 звезд. Не меньше.
1
Посмотреть ответ организации
Амир Ж.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Очень крутой барбершоп: стригут качественно, относятся внимательно, атмосфера комфортная. Мастер Рашид прислушался к пожеланиям и предложил свои идеи — результат превзошёл ожидания. Определённо вернусь снова и советую всем, кто ищет «своего» барбера.
1
Посмотреть ответ организации
Точка
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хорошее место,очень часто сюда муж записывается,ему все нравится,мастера сразу понимают какую форму стрижки сделать,уходит довольный,я так же не замечала никаких косяков со стороны работы мастера,рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 14 уровня
29 октября 2025
Со скепсисом относилась к данной сети барбершопов. Сыну срочно нужно было постричься, находится недалеко от дома. Результат порадовал, все четко и качественно. Обстановка приятная, атмосфера хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
надежда флорес
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
жених посещает это место уже достаточно давно и всё нравится. Персонал очень хороший, мастера - профессионалы, качество супер, сервис на высоте, всё очень удобно. Барбершопа лучше , чем этот не встречали , теперь ходит только туда
3
Посмотреть ответ организации
Ахмед Аль мусави
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Первый раз сталкиваюсь с таким администратором , заранее записался к определённому мастеру ( за день) - хотя ответили мне после 3 звонка , сказал что хочу именно к Шаху - и мне предложили 2 времени . Выбрал время , построил планы , прихожу , а мне заявляют что запись совершенно к другому мастеру. И далее я спросил , я же ведь записался к Шаху , и тут она пожимает плечами и говорит только во второй половине дня . Очень не компетентный администратор!Администратору все равно на клиентов и на их возврат в салон . Испорченный день и планы. Больше к ним не приду.
2
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 июня
Огромное спасибо команде барбершопа! Отдельно хочу отметить администратора Кристину и барбера Рашида. Таким сервисом в наше время сложно удивить, но вы это сделали. 5/5! Всем советую!
1
Коля Головацкий
Знаток города 9 уровня
14 января
Лучший барбершоп, стрижемся пару лет здесь. Дети всегда довольны, можно поиграть в приставку, пока ожидаешь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сережин
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Стригусь тут постоянно, лучше места не нашел! Главными плюсами является конечно же цена, обслуживание и компетентность персонала. Минусов за долгое время не обнаружил, все супер)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Прус
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отличный барбершоп, мужу сделали всё так, как он просил, мастера прекрасно справляются со своей работой, администраторы милые и приветливые, всё понравилось! Будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Марков
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Персонал 🔥 , работают на уровне, не смотря к кому из них ты придёшь) Администратор Анастасия, в случае чего решит проблему быстро и грамотно, за что спасибо огромное данному коллективу. Только к ним теперь и хочу, спасибо что открыты по близости)... 😎
1
Посмотреть ответ организации
Дидор Тирандозов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Всё отлично,бомбово стригут,персонал хороший,есть зона ожидания,все на высшем уровне,приятная музыка,обслуживание на высшем уровне,моют голову,стригут отлично,пока сидишь модно в плейстейшен поиграть.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Magan
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличный барбершоп, хожу сюда постоянно, все утраивает. Нравится мастер Рашид, отлично выполняет запрос. В самом помещении комфортно, уютно, играет хорошая музыка
1
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Пришли с сыном на стрижку - мастер Гаджи быстро нашел подход, отлично подстриг 👍 ребенок сидел с удовольствием и любовался результатом✨Место отличное, рекомендую🔥 Атмосфера и стиль салона просто приводят в восторг🌟
2
Посмотреть ответ организации
Nurmuhammad ibodullayevv
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Был сегодня на стрижке у барбера Маги,все очень понравилось,все как я хотел.Он учёл все мои пожелания.Теперь буду приходить к нему всегда.Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Аракс М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличный барбершоп ! Вежливый и внимательный персонал всегда. Подстригали сына у мастера Мубина. Сын остался очень доволен. Спасибо мастеру ,за идеальную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Ходим в «Черную Кость», к Гаджи, мастер своего дела, сыну и мужу очень нравится. Персонал приветливый, всегда чисто и комфортно. Администраторы девочки, приятные, приветливые, вежливые. Все прекрасно !!!
1
Посмотреть ответ организации
Фарид А.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Место отличное, мастера грамотные. Всегда можно записаться на удобное время, пока ждёшь можно и псп поиграть. Обстановка добро желательна. Теперь постоянно буду сюда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Daniel Aminov
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Все замечательно! Профессионализм мастеров восхищает и радует глаз! Отдельную благодарность хочу выразить девушке Кристине, великолепная и добродушная!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Мастер Шах, супер профессионал. К нему хожу как на праздник, умеет и стричь и беседу поддержать! Очень вежливый и добрый человек, таких сейчас не очень та и много. Спасибо от души!
3
Посмотреть ответ организации
Дана Б.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Любим это место, уютно, всегда вежливые сотрудники, стрижки отличные, запись вообще онлайн обожаю. Удобное стильное заведение, плей стейшн вообще идея супер.
1
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хороший и качественный сервис Грамотный персонал Барбер Гаджи мастер своего дела рекомендую данный барбершоп
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Лично мне:бюджетно,удобно,уютно.Здесь нашел своего мастера, который практически с первого раза меня услышал, понял и сделал. В последствии пользуюсь услугами представленного салона и мастера регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Гюзалия Р.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Всё прекрасно. Стрижём сына здесь не так давно, но всё очень нравится. Отношение, подход и цена приемлемая .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличное место! Мои мальчики ходят туда уже больше полугода и всегда довольны. Мастера любезные и внимательные. В помещении чисто. А администратор просто прелесть. Цены консервативные. Пока ожидаете, ваш ребёнок может поиграть в psp)
1
Посмотреть ответ организации
Egor Lapshov
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Часто посещаю, отличное место, хорошая атмосфера и приятный персонал. Сервис всегда на высшем уровне, как и качество услуг. Цены более чем устраивают! Рекомендую, буду и дальше ходить
1
Посмотреть ответ организации
Galya_Gareeva
Знаток города 30 уровня
2 января 2025
Отличный салон рекомендую 👍 выслушают и сделают то что вам хочется. Сын доволен мастера профессионалы своего дела. Чисто аккуратно все . администраторы вежливые и отзывчивые.
6
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Всегда водила сына стричься в это место,но только в Город Домодедово Переехали сюда пошел в ЖК стричься самостоятельно. По итогу когда приехала голову ему не помыли сказав,что сын сказал не мыть🤷‍♀️но это опять же не так.И вся школьная форма в волосах очень не приятно (((
1
3
Посмотреть ответ организации
Ximoza
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Отличное место, без вопросов. Удобная запись, хорошее качество кслуг. Вообщем соотношение цена/качество полностью соответствует. Рашид и Шах все делают четко.
1
Посмотреть ответ организации
Incognito 7771
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Супер барбершоп,мастера все топовые.Сегодня был на моделировании бороды у Маруфа,остался в восторге от его работы.Всем советую ,останетесь довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Хорошее заведение, да и в общем сеть барберов отличная. Цены не высокие. Хороший выбор услуг и удобная запись на стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Дониер Жумаев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Очень доволен прическа бомба сделал как я сказал ! Буду приходит еще ! Барбер Рашид красавчик всем советую знает свое дело !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Отличный барбершоп, атмосфера супер. Вчера в очередной раз приходили с сыном на стрижку к Шаху, как всегда результатом довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличное место! Вежливый и квалифицированный персонал! Удобное расположение и парковка перед входом!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6