Поиск
Маршруты

ВК

Обзор
Фото
45
Отзывы
461
Особенности
Рейтинг 5,0
1616 оценок
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
Динара Кудайбергенова
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Вкусная восточная кухня. Уютное место. Небольшая детская игровая зона для малышей есть.
M
Madi M
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Кафе Восточная кухня - вкусно сытно без спиртных напитков с марта 2025 года. Порции большие , ассортимент большой разнообразный. Вежливый персонал. Только официант как будто одна обслуживает другие для массовки. Лепёшки ждали, потом соусы ждали и т.п. Поэтому только 4 🌟
Аружан Рамазан
Знаток города 4 уровня
19 марта
Оаоаоаоаоаоа восточка бомба💥 вкусная еда, хорошее обслуживание! Часто приходим с мужем, официанты молодцы!!! Еда вкусная и цены приемлемые, одним словом просто топ
Виталий К.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Кафе «ВК» в Павлодаре — достойное место для тех, кто ищет восточную кухню в семейной обстановке. Заведение удачно сочетает удобство, разнообразие блюд и дружественную атмосферу. Если вы ответственны за выбор места для встречи, семейного обеда или ужина — рекомендую дать этому кафе шанс. С учётом моего опыта — оценка 4 из 5: высоко за усилия и концепцию, с небольшими замечаниями по деталям, которые могут развиваться.
Асель С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Большое заведение. Хотелось бы отдельную детскую зону так как большинство приходят с детьми и им элементарно нет места где по играть. Еда вкусная. Официанты шустрые.
Посмотреть ответ организации
А
Алёнушка
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Сегодня 03.08.25 в 16 : 25 , я делала заказ по телефону сотрудник по телефону не представился , я заказала 1 плов , цена 2070 , поднялась цена , 1900 плюс контейнер , я часто заказываю всегда самовывоз , пару дней назад также заказывала ...у меня не хотели принимать заказ , сказали только 100 процентная оплата , я обьясниила что у меня наличка , отказали принять заказ испортили мне настроние, в итоге кое как она согласилась и приняла заказ.. я перезвонила чтоб узнать ее имя Дана ... Примите меры в отношении данногл сотрудника , чтоб таких ситуаций со мной больше не было. Дополняю отзыв , в итоге через 15 минут пришла забирать заказ , и вынесли его 15 мин ... Я спецально звоню заранее чтобы уже было готово .. Итог по телефону заказ не приняла Дана сотрудник
1
А
Айнура Н.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Восточная кухня,очень вкусные лагманы и супы, есть детская зона, цены приемлемые. Так же вкусные лепешки,подходит для того чтобы придти с семьей
Посмотреть ответ организации
З
Зухра Құдайберген
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Про этой девушки передайте ей Спасибо большое за ваше обслуживание! Вы очень внимательная и доброжелательная, с вами приятно иметь дело.У вас не только красивая улыбка, но и необыкновенная внешность. Очень приятно было видеть такую добрую и красивую девушку. 🫂🤍Конечно, еда тоже вкусная👍
1
1
Р
Ренат Аканов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Были проездом в Павлодаре, зашли в данное заведение. Заказали лагманы, очень вкусно и порции хорошие, рекомендую! В сравнении со столичными уйгурскими заведениями , цены на лагман дорогие конечно. Коктейли вкусные.
1
А
Арнур Казиканов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Отличное место! Еда очень вкусная, обслуживание хорошее не заставляют долго ждать. Официанты вежливые подскажут по меню и тд... Можно ходить советую
Н
Наурызбай Тулемесов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Очень уютное место а самое главное вкусно и сытно , всегда ходим с семьей с коллегами. Сервис на высшем уровне, всем советую посетить это место
1
Е
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Часто бываем. Очень нравится. Вкусно! Недорого! Быстрое обслуживание! Единственное, последнее время вечером много выпивающих.
Алексей Г.
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2024
Чудесное место, приятная атмосфера, радость людей наполняет зал. Еда превосходная, разнообразное меню на любой вкус. Быстрое приготовление блюд. Разнообразные напитки, как прохладительные, так и горячие. Это заведение стоит посетить находясь в Павлодаре. Рекомендую!
Токтар Нурсултан
Знаток города 4 уровня
7 января
Посещал данное заведение несколько раз, вроде все неплохо. Есть куда расти. По порциям накладывают довольно много, есть много посадочных мест. Поесть можно
Посмотреть ответ организации
Асанали .
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Вкусное место, был там часто положительное мнение вкусная кухня есть где детям поиграть, добрый персонал.
3
Вика Зайка
Знаток города 4 уровня
25 марта
Вся семья любит это место. Очень вкусно, особенно мясо на сковороде. Процветания Вам!
Ольга
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Хорошая кухня. Большие порции.Мынжен жиру великолепен! Медлительный персонал.Есть парковка.
М
мурат жансакбаев
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Я был в 3-х ВК, на Мира, на Нурмагамбетова и здесь на Ломова. Из них больше по нраву на Ломова. Во первых здесь просторней, во вторых уютней, столы расставлены оптимально друг от друга, в третьих обслуживание более оперативное, в четвёртых обстановка или атмосфера располагает к спокойному и приятному времяпровождению и поэтому аппетитному обеду.
sultanbaevadilbara
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2024
Хорошая кухня . Всё вкусно . Атмосфера приятная , кристальная чистота везде. Официанты отзывчивые и вежливые. Очень понравилось. Интерьер современный. Цена соответствует с блюдами. Мясо отменная. По времени ждали не много. Рекомендую. В.К.
Найля Абсалямова
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2024
Удобная парковка, быстрое и вежливое обслуживание, просторные помещения для посетителей, восточная кухня, меню на двух языках с фото и составом ингредиентов. Официанты Адиль и Баха. Это из плюсов. Попался небольшой осколок кости в жареных мантах, проколола им десну, поэтому снижаю одну звездочку. Сейчас все в порядке, возможно зайду сюда еще раз, чтоб попробовать лагман.
дарина талгат
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень уютная кафешка! Вкусная еда, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Обязательно вернусь ещё ❤️
1
Никалай Осипов
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Вкусно, сытно, порции больше, уютненько, правда в место телевизора музыку туда не помешало-бы, при возможности ещё раз заеду туда! А так класс!
Акылбек Смагулов
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Вкусные блюда, душистые напитки и быстрое обслуживание. Хоть с семьёй, хоть один персонал аккуратно и вежливо накормит и напоит вас, ну а вы с удовольствием проведёте время в непринужденной обстановке , позабыв о проблемах... так что милости просим.
3
Кайрат Сагындыков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Хорошее заведение очень вкусно, и приятно по сидеть с друзьями, хорошее обслуживание и низкие цены. Всем советую посетить это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Алия Никитина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Еда: порции большие, вкусно. Персонал: не исполнительный, многие увидели что пришли гости, куда сели, стояли своьодные, но так и не принесли меню. Время ожидания: около 20-25 минут. Атмосфера: тускло, мрачно, многовато мух, которые ползали по сахару, который неизвестно сколько там стоит. Чистота: столы липкие
И
Ирина Островская
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Есть удачные дни, а есть и нет. Не знаю от кого зависит, но посещение как лотерея. Бывает все горячее и вкусно, а бывает словно не совсем разогретое и не вкусно. Процент за обсуждение тоже лишнее, цены и так не самые малые.
Посмотреть ответ организации
Шынар И.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Качество блюд и сервис упал. Принесли манты один ел трое сидели ждали свой заказ. Я думаю всем должны были принести одновременно
Б
Баимбет
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Заказали манты . Получали ужасное что то. Мясо в блюда можно сказать нет одни сухожилия кусочками и тесто толстого. Мясо типа не разжуешь конкретно туфта
1
1
Льоха Пчелинский
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очень хорошее место. Персонал приветливый. Кухня неплохая. Чай по Ташкентски просто шикарный с мёдом ммммммм. Можно посидеть с ноутбуком или с документами. Посидеть семьёй или с друзьями... Да и цены адекватные.
A
Amina Gomar
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень вкусно, уютно, отличный, добрый, вежливый персонал, еще и работает допоздна что не может не радовать, все замечательно 👍🏻
4
А
Арман Аипов
Знаток города 2 уровня
24 марта
Были 22 марта. В зале стоит игровая зона для детей. Очень шумно. Родители выпустили своих Чад за ограждение игровой и никого внимания.
3
Айберген Сартай
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Хороший место по кушать можно с друзями можно с детьми там место для детей есть меню Хороший обслуживание тоже хороший персанал вежливый
А
Анатолий Джунь
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Кухня отличная, всё очень вкусно и порции большие! Обслуживание быстрое.Уютно и спокойно!
3
Сегрей Дьячков
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
В меню домашняя лапша, по факту приносят покупные спагетти. Куриный бульон мутный, запах протухшей курицы. В общем ничего хорошего ща несколько визитов не пришло.
3
2
Татьяна Кадык
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2024
Вкусно и сытно нас там покормили, единственный минус на десерт был маленький выбор сладостей.
Светлана Иванова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Очень понравились данное заведение! Кухня бомбически вкусная, можно и пообедать и поужинать с друзьями, или родными. Так же есть доставка и могут приготовить блюда на вынос . В общем если хотим вкусно покушать и пообщаться, то мы выбираем ВК
3
Мади Сансызбай
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Всегда тут заказываю лагман, дают в больших порциях и очень сытно и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ahmed Kamaliev
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
вкусный лагман,один раз отравился,а так в принципе норм,хорошо что сделали халяль кафе,за это респект,процветания вашему кафе,кст рядом с домом находится
Анна Лисицина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Стало без алкогольное кафе. Всегда там сидели в двоём на 47 тысяч. Стало не интересно. 2 раза приходили как они стали без алкогольными пусто людей нет да и мы посидели на 7 тысяч. Хотя всегда сидели порядочно 1 бутылочку брали и еды набирали полный стол. А сейчас не ходим. 9 лет туда ходили почти каждый день. Расслабиться да и обстановку изменить. А то всё работа дом. А в последнее время не пойму повора поменялись чтоли? Мясо не доваренное не жуётся что случилось с кухней. Сорпу казахстан всегда беру. Но в этот раз мясо не съела, сырое, жосткое. Испортилось ВК
3
А
Анатолий Рук
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хорошая кухня,молодой вежливый персонал. Хорошая обстановка. Пять!
Алексей Садовник
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Проблема с интерьером, несовременно, еда ок, поесть можно и не разочаруешься
Посмотреть ответ организации
К
Козик Светлана
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Делали здесь поминки цены приемлемые еда очень вкусная отдельное спасибо продавцам
2
2
Ирина Макар
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Столы липкие, сначала на веранде сидела 20 минут, никто не подошёл, меню не принесли, встала, сама подошла к официантам, попросила меню, сказали да-да, так никто не принёс. Я пошла пересела в зал, никто не подошёл, меню не принёс, я сама опять подошла к официантке, уже пожаловась, что там ждала, и тут жду, правда, эта девушка сразу и быстро меня обслужила, и извинилась за всех, и всё принесла быстро, спасибо ей, забыла её имя)) в целом вкусно, все блюда понравились
1
Владимир Сергеевич Н
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Официантов много и они внимательные это плюс. Но то что они открывают напитки посетителям прямо в зале рядом с остальными посетителями это конечно необычно. Особенно когда крышка от пивной бутылки летит в непонятном направлении ( соседний столик). Получается со снабжением открывалками для бутылочных напитков, тут проблема
3
1
Айнура Алшин
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Кухня никак раньше, лагман вкусный но очень мало мяса и овощей , обслуживание хорошее девочки вежливые👍
Посмотреть ответ организации
КАЙРАТ АБЗАЛИЕВ
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2024
Вот восточная кухня у нас пользуются Заслуженный популярностью у города ну вот и честно интерьер на Ломова Совсем устарел и такой ощущение вроде бы чисто но ощущение как будто бы требует ещё уборки у меня не предвзятое отношения я сам очень часто заказываю восточной кухни ну с чистотой особенно на кухне не очень
2
A
ANDREY MISHENIN
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Постоянно сюда хожу. Вкусная еда, вежливые официанты. Обновить бы посадочные места. Позвал друзей и Германии и было стыдно за ободранные диваны. 😢
Алексей Паскарь
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Блюда восточной кухни готовят вкусно,цены приемлемые. Обслуживают быстро и вежливо.
3
Г
Гульназия Курманова
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Хорошая атмосфера и удобная парковка автомобиля. Можно прийти семьёй и хорошо провести время. Персонал приветливый и вкусно готовят!
3
1
А
Артур
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2024
Здесь готовят очень огромные лагманы. Сами лагманы очень вкусные, однако мясо жестковатое, но за свою цену это прям топ.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6