Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Быстрое питание

Бистро-Шаверма

Рейтинг 4,1
194 оценки
Больше не работает
+7 (906) 272-92-59
Показать телефон
Пушкин, Привокзальная площадь, 1В · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бистро-Шаверма, Пушкин, фото
Быстрое питание Бистро-Шаверма, Пушкин, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
117
Особенности

Адрес

Пушкин, Привокзальная площадь, 1Вэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 272-92-59
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Вокзал Пушкин
69 м
4
Вокзал ПушкинСтанция Царское СелоЦарское СелоЖуковско-Волынская улицаГараж ДЭУ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:от 180 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:восточная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СП
Рейтинг 5,0
Паназиано
Рейтинг 5,0
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Ресторанчик
Рейтинг 4,9
Cherchez
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
194 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Ольга Юшина
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Заходила в шаверму, сменился персонал шавермы, благодаря новому мастеру, сейчас очень вкусная шаверма, взяла четыре сыра, и пеперони, очень вкусная и много сыра, понравилось, что можно добавлять разные соусы, взяла детям выпечку, выпечка очень вкусная, самая вкусная в Пушкине, я сделал акцент на то, что не отдаёт старым маслом!!! Спасибо огромное персаналу, И администрации данной точки! Желаю всем зайти и попробовать!!!
6
1
Шавкатович
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Шаверма очень вкусно там появились не давно шаверма 4сыра мне очень понравились и мою друзьям тоже персонал только перед всем рекомендую бистро шаверма вокзал царское село рядом спасибо за вкусные шавуху
8
1
Malerahz8989
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
27.12 в 9:42 зашел в данное заведение, оплатил шаверму и чай! И тут появилась какая то женщина, с волосами до пола, зашла за прилавок, ее волосы были везде!!! Начала орать на повара, швырять свои личные вещи ( зарядка для телефона) а рядом была готовая продукция! Это выглядело отвратительно! Еще и с соплями работает в общепите, у нее в руках были таблетки от гриппа, явно болеет и не только простудой! Весь аппетит был испорчен, и шаверма была просто гадость! 2 укуса и в помойку! Обратите внимание на эту женщину и на качество продуктов из которых готовите! Явно не рекомендую данное заведение! Обходите стороной!!!
6
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных