Поиск
Маршруты

Романтика

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Грахоцкая
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Постоянно посещаем данное заведение с сыночком . Булочки здесь самые вкусные и недорогие, часто берём свеженький батон и хлеб (ещё горячие) .Девушка обслуживает очень приятная .
Станислав Стасенко
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Скромно, одноразовая посуда. Цены не кусаются. Самое главное вкусно. Рыбка вообще бомба
2
X
XY Голб
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Приятный персонал, есть где посидеть, довольно низкие цены, но ужасная еда. Котлеты и каша вообще невкусные, максимум можно брать НЕ их собственную еду.
1
В
Валерия Гуд
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Всегда свежая и вкусная еда. Очень приятный персонал и вкусные цены. Очень удобно расположено для студентов. Люблю это заведение)
1
В
В.в
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Всегда свежая и вкусная кухня, цены самые доступные в городе!!! Хлеб вкуснейший!!! Десерты - пальчики оближешь!!! Мои самые лучшие рекомендации поварам!!! Достойно! Молодцы!
2
Д
Дарья Заяц
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Шикарное место, проучившись в 4-м корпусе ГГУ, Романтика стала родной. Всегда все свежее, персонал дружелюбный.
1
Мария Ятченко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Хорошее бистро для того чтобы пообедать или перекусить.Низкие цены, хорошие порции, отличный выбор.
3
В
Валентина Короткая
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Довольно не дорого, всё съедобно и вкусно
1
Александр Чепа
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2024
Почти та же столовая, но в миниатюре - сами готовят, время работы удобное, уютно, летом работают на пару недель дольше, чем остальные университетские пункты общепита.
1
A
Agayew Rejepmuhammet
Знаток города 7 уровня
26 января
Очень хороший и вкусный
1
Frau DV
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2021
Неплохое место, для студенческого перекуса очень хорошо и не очень дорого. Бывают очень вкусные салаты, кофе не очень нравится, порошковый
1
Денис Веренич
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2018
Вкусно, уютно, приятные цены, внимательный, улыбчивый персонал.
2
Николай Галиновский
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
По сути - буфет и кулинария. Можно быстро и недорого перекусить.
С
Светлана Таганова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Супер
1
Т
Татьяна Макаренко
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2023
Хорошие повара и очень низкие цены
2
Александр Соколов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Вкусно и недорого
2
Татьяночка
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Уже здесь вкусно кормят))
Н
Никита Игоревич
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Претензий особых не придумаю, но почему-то такая тоска каждый раз на душе, когда сюда прихожу, что аж слеза наворачивается. Сугубо субъективная оценка
WORRTEEKS
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Я не романтичный
1
С
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Для стундов самое то.
1
Сергей Сыс
Знаток города 6 уровня
28 июня 2020
Так себе еда
1
  1. 1
  2. 2