Поиск
Маршруты

Быстрый Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
49
Фото
528
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
420 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Вадим Якушев
Знаток города 15 уровня
11 октября 2025
Посетил Быстрый сервис на Будаевском, поменяли задние амортизаторы, пружины, тормозные диски и колодки, правый шрус. Мне их работа понравилась. Приёмщик Дмитрий, все расскажет, покажет, без выкрутасов. Объясняет, подыскивает варианты. Спокойный, обходительный человек. Спасибо. Приеду менять левый шрус
Посмотреть ответ организации
Анатолий Е.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Менял тормозные диски, колодки и топливный фильтр на Вольво xc 90. Использовали медную смазку, чтобы не прикипали. Все работы провели достаточна быстро, на высоком уровне. Цены приемлемые. Никакие дополнительные работы не навязывались. Рекомендую. Плюс недалеко от дома. Моя оценка 5.
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Хорошие ребята, без перегибов, не навязывают услуги и запчасти. Первое посещение сделали бесплатную диагностику с фотоотчетом. Помимо того с чем приехал обнаружили, что задние колодки на 0. Все сделали и по текущим рыночным ценам весьма бюджетно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Приехала в сервис на диагностику, по предварительной записи, приняли вовремя , через 40 минут предоставили отчет по результатам техосмотра с фото и неисправностями. Персонал вежливый, на все вопросы ответили, записали на ремонт в удобное для меня время.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Мастера после диагностики и моих жалоб посоветовали сменить задние барабаны, потому что прежние были сильно изношены. Процедура заняла меньше часа, буду обкатывать автомобиль
Посмотреть ответ организации
юрий к.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Быстрый сервис РостокиноХочу оценить ремонт моего авто на 5. Очень быстро записался, быстрая и точная диагностика и качественный ремонт. Занимался машиной Максим. Нашли дефект датчика температуры двигателя, Максим был в контакте, согласовал со мной все варианты.Заказали быстро датчик и уже утром след.дня я смог уехать на машине. Спасибо всем мастерам за человеческое участие, честность и квалификацию. Рекомендую. Рено Сандеро. Юрий.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Быков
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Приезжаю не первый раз, менял цепь грм, то и по ходовой . Все по делу, без лишних навязываний, по срокам тоже хорошо, быстро, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Постникова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Езжу в этот сервис уже 3 года, живу и работаю рядом, очень довольна, делала то и при диагностике выявили что нужно заменить детали в подвеске, все сфоткали и прислали, заменили быстро, по ценам запчасти не дорого и не дешево, можно выбрать производителя, всегда посоветуют что лучше, буду ездить и дальше
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Харитонов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Оперативно записали на ТО, сделали всё быстро и качественно. Прислали фото проделанных работ что плюсом. Дали комментарий и сделали бесплатную диагностику.
Посмотреть ответ организации
Виктор Козинский
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
В этом филиале обслуживаюсь более 10 лет, всегда делали всё быстро и качественно, так было и сегодня в смену Дмитрия, вчера записался а сегодня забрал авто, всё отлично
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Все быстро и четко сделали! Была небольшая вмятина, мастер быстро выпрямил, результатом очень доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Евангелина Савельева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличный сервис, проверили автомобиль буквально за полчаса и сразу указали, что именно нужно заменить, никаких разводов и ненужных рекомендаций.
Посмотреть ответ организации
Илюха
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Оперативно и быстро. Без лишних слов. Справедливые цены, рядом с домом. Отличный персонал, всегда покажут, где и какая проблема, все согласуют.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Самый ужасный быстрый сервис, делал у них развал схождение, сорвали болт, рычаг под замену. Авто передний привод, типа у Вас сзади тоже надо делать развал. Доверился в итоге попал доп бабки. Скидку так и не сделали
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Нормальный сервис, нормальные мастера, прислушиваются к просьбам. Делал сход-развал и попросил выставить определенные углы - без проблем выставили. По пути увидели резинку выхлопа порваную и по моей просьбе без проблем заменили. Насторожило отсуствие возможности оплаты картой, мастер приёмщик сказал что касса уже закрыта и нужно оплатить переводом. Если и в следующий раз так будет, то это станет причной болше туда не ездить. За сход развал и замену резинки выхлопа взяли 4508 руб., цена приемлемая.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Костенко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Впчатления о сервисе самые хорошие. Приняли строго в назначенное время, качественно и быстро провели диагностику и выявили неисправность. До этого был на трех сервисах и неиспиавности не нашли, только все в общих чертах. В дальнейшем планирую приеджать сюда на ремонт. Особая благодарность автослесарю Александру. Работает быстро, четко и аккуратно. Весь коллектив позитивный.
4
Посмотреть ответ организации
Гладилин Александр Геннадьевич
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
По качеству выполненных работа пока вопросов нет. Но один самый главный вопрос по цене за выполнение этих самых работ. Был в данном сервисе 2 раза. Первый раз нужно было поменять топливный фильтр за замену которого объявили цену 6000 руб. ( только за работу). Хотя за день до этого я был на ТО у официального дилера Kia и мне цену объявили 3000 руб за данную работу. После претензии с моей стороны к их неадекватной цене. менеджер скрипя зубами согласился сделать данную работу тоже за 3000 руб 😁😁 То есть данный сервис в подворотне требует оплату в два раза дороже, чем официальный дилер kia)) Дальше больше... Второй раз приехал к ним с заменой опорных подшипников стойки. Тут вообще треш)) за данную работу менеджер Дмитрий дал цену 17500 руб 😂 ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ. Причём сказал что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет сделать сход развал при данных работах. Уже на опыте звоню тут же официальному дилеру Kia за данную работу у них цена 10 тысяч. и оказывается сход развал при данных работах делать не нужно. Звоню Дмитрию с претензией. И естественно Дмитрий делает скидку соответственно цене официального дилера 😁 Просто цирк короче) Поэтому хочу дать совет всем кто сюда решит приехать. Прежде чем соглашаться на их цены, обзвоните пару официальных дилеров и штук 6 других ближайших сервисов, уверен цены у них будут раза в 2-3 дешевле и после этого говорите свою цену за работу. Менеджер быстрого сервисе естественно согласится на вашу цену. Но огорчится что не удалось развести человека на деньги. Быстрый сервис = сервис в подворотне по цене в 2 раза дороже, чем официальный дилер. Так держать! 💪
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5067
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Сервис нравится и от дома недалеко, все обьясняют, показывают наглядно, фото отчет работ, цены средние. Выполняют все в срок
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рутц
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Добрый день. Столкнулся с неожиданной проблемой системы охлаждения. Пользоваться авто было невозможно. Выручил ваш автосервис. Бысто определили причину, сделали калькуляцию заказа, и в этот же день проблема была решена. Посоветовали относительно ремонта кондиционера. Всё быстро и оперативно. Большое спасибо всей команде.
2
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Отличный сервис. Культурные и очень грамотные сотрудники. Все сделали быстро и не дорого, а главное честно, без виляний и незримых навязываний услуг. В любое время можно молча подойти к своему автомобилю, посмотреть, задать вопрос мастеру. Был приятно удивлен. Спасибо , что вы есть.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хороший сервис. Мастера толковые, вежливые. Работу выполняют качественно. Доволен и расценками, и качеством работ, и предлагаемыми услугами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кафедра физвоспитания М.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
30.03.24. мой Ниссан Ноут ремонтировался в авто сервисе Ростокино, после серьезной поломки. Доставка заказанной запчасти заняла 1.5 дня. Затем ремонт в течении 4 часов. Работой персонала довольна. Несмотря на предварительную запись, специалисты выкроили время для ремонта моего авто. Внимателны мастера Дмитрии Поляхов и Анюшин, а также мастер Антон Антошин. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
А. П.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Приехал на диагностику подвески и развал схождение. Сделали бесплатную диагностику, по нормальным ценам предложили рычаги, все показали, ничего лишнего не навязывали.
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Проходил в данном сервисе сход-развал, сотрудники ответственные, качественно подходят к труду. Уверили что при необходимости смогу подъехать и если что то не понравилось то доисправят В целом думаю вернуться к ним на обслуживание Минус- территория вокруг не очень удобная, остальных минусов пока не обнаружил
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Климкин
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Заехал день- в день по звонку. Пока ехал запчасти уже на месте. По телефону цена была выше на 3000. Классный сервис, рекомендую. Да ещё баллы на1000р списал.
1
1
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Сервис работает по записи, записали через час после обращения, разобрались досконально в проблеме, позвонили , озвучили цену, после согласия, заказали что надо, поменяли, отдали на следующий день. Цены приемлимые, персонал доброжелательный, Александр дал нужные советы, которыми теперь пользуюсь.Машина работает, все хорошо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Соловьев
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Отремонтировал машину. Ремонтировал Ауди А4, сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо Максиму. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Якунин
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Мне очень понравился этот сервис это правильное название быстрый сервис ребята отличные Лазарев Александр и остальные ребята тоже все культурно объясняют мне понравилось. Поменяли в дсг коробке масло поменяли все ремни на грм и на генераторе. Все отлично. Буду предлагать своим друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
5
55 Библиотека
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого сервиса. Мне очень удобно, так как я живу рядом. Всегда все работы по обслуживанию и ремонту выполнялись качественно и без задержек. Планирую и дальше пользоваться услугами этого сервиса
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Переобуваю здесь машину уже несколько лет. Приятные работники, когда была перегоревшая лампочка габаритов бесплатно поделились. Лазарев Александр на приемке скрашивает своей харизматичностью ожидание машины (запомнил имя, тоже показатель). С сервисом пока никаких проблем не замечал, надеюсь, так будет и впредь
3
Посмотреть ответ организации
Михаил _
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Знаю этот сервис не первый год, в основном на шиномонтаж и замена колодок заезжаю, но сегодня было практически по пути думаю дай заеду по быстрому масло поменяю… и тут сюрприз ждал… поддон в масленных подтеках… Первый вердикт, что герметик уже не тот, но оказалось где-то наехал на что-то вероятнее всего под снегом и был удар. После чистки на поддоне был след. Все оперативно зачистили/герметили и отпустили катать 1000 км и потом приехать на гарантийный осмотр после перегерметизации поддона. Заняло конечно больше, чем рассчитывал, но лучше заранее предотвратить,чем потом попасть на дорогостоящий ремонт двигателя. Выражаю благодарность Лазареву Александру и Борисову Александру
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Огромное спасибо Лазареву Александру за профессиональный подход к делу! Все было сделано четко и быстро и самое главное честно, без навязывания замены тех деталей, которые в этом не нуждаются. Теперь только к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Никифоров
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Всегда ремонтирую машину в «Быстром сервисе»,все устраивает.специалисты своего дела.
Посмотреть ответ организации
Иван Бабаков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Приехал поменять масло в движке и в акпп,все сделали без лишних слов ,еще и диагностику провели ходовой бесплатно,вообщем мне все понравилось тут.спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна федулова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Отличный сервис. Обслуживание внимательное, профессиональный подход к решению технических задач. Рекомендации по дальнейшему уходу за машиной, консультации по возникающим вопросам. Я очень довольна работой команды компании "Быстрый сервис" С уважением, Калмыкова Т И
3
Посмотреть ответ организации
Ruslanarazov.Moscow-Dagestan
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Здравствуйте друзья. Честно признаюсь действительно, это быстрый и качественный сервис. После диагностики и замены свечей на Фольксваген Поло полетели две катушки, не по их вине, а т.к. выработали свой ресурс. После завершения работы машина начала троить. Так они всё бесплатно устранили, катушки продали за пол цены в знак извинения и все 4 лампочки поменяли просто так. Мастера там толковые, грамотные, очень вежливые, цены на запчасти не завышены, но мне так показалось, может только показалось, но это не утверждение, что цены на работу чуть-чуть дороже остальных, а так полную диагностику авто проводят на твёрдую 5. Ещё не мало радует их бонусная программа. Поверьте друзья, не знаю как там ребята на Семеновской работают, но на Ростокино просто мастера своего дела. Спасибо таким ребятам, что работают на совесть. Вот завтра ( 10 06.2020 ) опять еду к ним уже на развал.
5
1
Посмотреть ответ организации
марина з.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Благодарю команду сервиса и в частности Лазарева Александра за оперативную помощь в оценке состояния автомобиля! Вежливость, профессионализм, скорость - всё на высоте! Буду рекомендовать сервис друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Griekov
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Обслуживание на высоте!!! Александр Юрьевичь мастер своего дела! Поменял масло в коробке аппаратно и ответил на многие вопросы по моеей машине! Рекомендую обратиться в этот сервис, а именно к Александру!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Шаталов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хотел поменять жидкость в АКПП в этой конторе. По телефону некий Святослав восхвалял оборудование и специалистов, также обещал скидку 25 % на работу. По факту приехал в назначенное время, вялый приёмщик минут 20 что то выяснял и составлял смету на не понятные мне услуги. В результате выставляет мне сумму на много большую чем было оговорено заранее. Вывод таков, заманить клиента и на месте неспешно развести на не нужные работы. Не советую эту контору, автосервисом назвать это заведение не решаюсь. Избегайте это место!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Зэ
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Место потрясающее, уютная атмосфера, в меру разговорчивый персонал, в общем доволен не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Т
ТАТЬЯНА Д.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Спасибо за хорошую работу, надеюсь, что и качественную тоже. Очень внимательное отношение к клиентам. Порадовало, что это не просто равнодушное обслуживание, а именно человеческое. Были присланы фотографии до и после ремонта, подобран оптимальный вариант решения проблемы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бетехтин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
По телефону общаться не получилось(пришлось несколько раз приезжать и объяснять,что нужно сделать), в итоге 3 дня потраченных впустую, нужно было установить коробку и заснять видео, что машина не поехала, для того, что бы сдать коробку по гарантии, как итог руководство отказалось, тем самым доставив мне не малые неудобства, объяснив это тем, что пустая трата времени, хоть и за все работы озвучили не маленькую цену. Механики красавчики все понимают объясняют и дают советы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Питерский
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Спасибо вам за вашу работу!!! Посоветовали куда позвонить чтобы вызвать эвакуатор, после приняли в сервисе машину и оперативно починили всё что требовалось)) Отдельная благодарность диспетчеру Дмитрию Борисовичу и мастеру Виктору Игоревичу! Я ни разу не пожалел что обратился именно к Вам! заказ-наряд БС00031548 До этого делал у вас осмотр развал-схождения, за это тоже спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат И.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Приехал на диагностику подвески и сход развал. Меняли передние пружины, задние сайлент блоки. Что плохо: 1. Обещали успеть к определенному времени сделать сход развал, потом позвонили сказали возникли трудности, и могут не успеть. Попросил заранее позвонить и сказать успеют или нет, в итоге не связались, сам названивал, чтобы кто-то ответил. 2. Когда забирал машину, только завел - сразу ошибка тормозных колодок. Спросил что это? Сказали не знают, но можно оставить машину проверить (интересно, после ремонта ее заводили вообще?) 3. Через 50 метров после выезда с сервиса, машину жестко клонит влево. Водить невозможно. (Интересно, после сход развала на ней хоть 10 метров проехали?) 4. Сказали дадут скидку 15%, если будут их запчасти. Предложили пружины, специально не сказали ни артикул, ни модель, чтобы я не мог проверить их реальную стоимость, решил ладно пусть сервис заработает, но сделают хорошо. В итоге пружины, которые стоят 6000 на маркете, я им заплатил 13500 за каждую. А при оплате согласовали только 5% скидку. Получается и переплатил более 100% за их стоимость и обманули со скидкой. 5. Когда поднимали на подъемник, упоры поставили не в том месте - сломали пластик в поддоне. 6. Оплата картой или куар кодом отсутствует в принципе. Перевод, либо наличные, явно пытаются не платить налоги. Соответственно, кассового чека нет. Если вдруг что-то не так по ремонту - ничего никому не докажешь. Итог: лучше выбрать другой сервис, либо получите кота в мешке с потерянными временем и деньгами.
2
1
Максим Мигунько
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Чуть не положили коробку при замене масла, 2 недели ждал когда починят аппарат для полной замены, сказали починили, приехал, в итоге опять не работал, во время попытки поменять не завелся. В итоге уехал, но походу уровень ушел не хило, после пинков вернулся, Короче опасные люди. Ответить нельзя, на Ответ Организации Но Ответ с Вопросом Чисто Ложный. В Мае была запись на полную замену масла Записался, сказали ждать т.к Аппарат сломался Приехал, начали менять и он опять сломался в ходе замены, то что писал выше.
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
юзаю этот сервис(ростокино) уже года четыре. в самом начале подкупила быстрая доставка запчастей после диагностики, которая занимала час-полтора. после их оптимитизации эта опция значительно увеличилась, но для меня пока это не критично. сервис норм.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Был в этом сервисе даажды. Мастер Александр принимал машину в указанное время, внимательно вникал в причину посещения. Устранение неисправности производилось без проволоче пои адекватной цене. После ремонта помещения для работы с клиентами, обслуживание сервиса станет комфортнее. Пока у меня хорошее впечатление от работы этого сервиса. Юрий.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Несмотря на то, что днём ранее мне было заявлено по телефону, что с такими машинами не работают (Toyota Rav4 1996 года выпуска), сегодня решил заехать и уточнить - всё сделали быстро и качественно - менял фреон в кондиционере.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Козинский
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Обослуживание понравилось, работу выполняют качественно и в срок, записаться не сложно и добираться удобно
Посмотреть ответ организации
Brassmaestro
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Приехал на профилактический осмотр. Отнеслись по-дружески, нашли потек в месте присоединения фланца к радиатору. Предложили замерить объем фреона, и, по факту немного добавили, до полного объема. Все нормально, продолжим общение.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6