Поиск
Маршруты

БисМарк

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
42
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Вита Волкова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Посетили сауну "БисМарк" на прошлой неделе и остались в полном восторге! Сразу чувствуется, что место сделано с душой. Интерьер стильный, чистый и создает атмосферу настоящего релакса. Парная просто великолепная – жар идеальный, а аромат дерева добавляет особый шарм. Бассейн чистейший, с приятной теплой водой, то что нужно после жаркой парной. Отдельно хочется отметить приветливый и внимательный персонал. Всегда готовы помочь, подсказать и создать максимально комфортную обстановку. "БисМарк" – это идеальное место для отдыха и восстановления сил. Обязательно вернусь сюда еще не раз! Рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и отличный сервис. 5 из 5!
1
Посмотреть ответ организации
Alex Strella
Знаток города 19 уровня
17 января 2025
Прекрасная сауна, были недавно поочерёдно в обоих залах. Очень благостное впечатление осталось. Чистые и жаркие парилки, бассейн с подогревом. При чём, очередь пока не очень большая, можно договориться день в день. (Но мы заранее всегда заказываем). Да, цены вполне приемлемые. Помимо того, периодически даются приятные скидки. В общем, очень рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Севастьянова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Сегодня посетили этот замечательное заведение ,отмечали День Рождения ребенка ,Восторга у детей не было предела,мама не могла в сауне насидеться . Очень все понравилось,детям дали надувные круги что очень редко где.Планируем ещё не раз посетить ,делают скидку в честь дня рождения.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Типикина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Посещаем данную сауну не первый раз, впечатление хорошее, отзывчивый персонал , хорошая парная, отдельный плюс , что бассейн с подогревом -вода чистая. Внутри все чисто и аккуратно. Большой огромный плюс ))) всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Недавно приходили с семьёй отдохнуть в эту сауну. Остались под приятным впечатлением, тк персонал был приветливый, бассейн тёплый (это большой плюс, тк там купались в том числе и дети), от парилки муж вообще остался в восторге! Комнаты отдыха хорошо прогреты, да ещё и чай и кофе бесплатно. Обязательно придём к вам снова, спасибо 😇
1
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Сама сауна вроде даже нормальная. Бассейн очень глубокий, что плохо если сами не высокие. Телевизор не прибавить, звук шипит. Замок в туалете сломан. Но, всё это вроде нечего по сравнению с администрацией!!!! Человек выполняющий роль администратора, это что-то. Будет врыватся к вам в сауну каждый час, проверить не сломали вы там нечего, не на мусорили ли вы. Это я вижу в первые!!!! И если вы планируете там уединится, то это плохая идея!!! За сауну оценка 4 за обслуживание 1!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отменили бронь за час, видите ли технические неполадки, скорее всего нашли клиентов наподольше, такое вот отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Dmitri Naymov
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Вода в бассейне холодная и жёстко пахнет хлоркой и за колонку нужно доплачивать отдельно 500 рублей в остальном норм
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1267
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Не рекомендую. бассейн очень глубокий 1.90м, он же не соответствует размерам заявленным на сайте и администратором по телефону. Из заявленного только телевизор. Караоке, аудио центра по факту нет, замок в туалет сломан. За 1700 час, приходится ещё и мусор с собой забирать.
3
1
Александр Петров
Знаток города 14 уровня
20 марта 2025
Теплая вода, жаркая сауна, стол отдельно, комфортно, удобно, бассейн отдельно
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Очень приятное место! Администратор Лидия Петровна учла все пожелания, добрая, вежливая! Чисто, аккуратно, бассейн комфортный, парилка хорошая , жаркая, добавили по желанию ароматические масла,веники отличные, музыка по вашему желанию. Остались довольны, будем посещать еще с большим удовольствием!
3
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Ремонт и обстановка неплохо, персонал не очень, бассейн глубокий, даже через чур, ну и последнее что добило, это бутылки и мусор уносить из бани самим... Больше не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Елена ***
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Отличное место для отдыха! Всегда чисто и тепло, персонал внимательный и доброжелательный, банька очень горячая , а бассейн какой глубокий с кристально чистой водой!!! С удовольствием проводим всегда здесь время с детьми и будем ходить только сюда))
2
1
Татьяна У.
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Были сегодня в бане Бисмарк, персонал нас встретил отвратительно. На 3 часа брали, хотели уйти но внесли предоплату. Воды в кабинке нет, за уборку доплатили 400 р.Она взяла допом к тому что мы за часы заплатили. За веник который мы сами перенесли доплата. Телевизор не работает от слова вообще. Нет музыки, ни роутера нет. Чая горячего нет. Первый раз я в такой бане. Или нам просто попалась вредная бабуля. А так всё чисто было, в самом помещение нам понравилась.
1
1
Анастасия Коробова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Хорошее место бассейн хороший вода теплая вообще все здорово
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Суперское место, свежий ремонт и хороший сервис короче оценка 5+ заходите не пожслеете
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Были с семьёй на новогодние праздники .Отличное заведение,Всегда чисто,уютно,тёплая прозрачная вода в бассейне ,а главное приемлимые цены!Рекомендую!!!!
2
1
Ольга Ятлова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Были в выходные в сауне Бисмарк, очень всё понравилось, бассейн чистый, тёплый,дети просто были в восторге.. отдохнули от всей души.. персонал приветливый, вежливый..всем рекомендую!!!
2
Людмила И.
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Здравствуйте! Наверное в первую очередь руководству сауны Бисмарк я рекомендовала бы заменить персонал (Женщина в прекрасном возрасте после 60-ти)((( С семьёй были в сауне не в первый раз, всегда на ресепшене нас встречала приятная девушка, и не раз мы не ругались и не повышали голос друг на друга. Ну в последний раз нас встретила женщина (простите не запоминаю имена) , вроде по началу встретила неплохо.....но выгоняла с размахом. Начну с того что так как я лично не один раз была в Вашей сауне было всегда тепло в номере (мы бронили большой номер), бассейн идеально теплый (всегда уточняю этот момент т.к. прихожу(ила) всегда с детьми. Но в этот раз в номере было холодно, детей загоняла греться каждые 10 минут с синими губами, бассейн был ледяной. НО я не стала жаловаться Вашей прекрасной женщиной т.к. это ничего бы не изменило)) я бы может и не сказала бы ничего, хотя больше туда и не пришла . НО когда она зашла и видя то что я почти одела детей, начала очень грозно нас выгонять, ну и естественно я начала говорить про холодный номер и бассейн и тут она пуще прежнего начала на нас кричать))) Что не позволительно при общении с клиентом (самой приходится улыбаться клиентам даже если они мне не приятны). Конечно номер не на 5+, но меня всё устраивало до последнего посещения, последнее посещение просто 1- к сожалению.
4
2
Посмотреть ответ организации
Natali Lis
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Не убирают номера, были 2 раза в разных номера и в одном и в другом мусорное ведро в комнате отдыха было наполнено, и ладно бы просто бутылками, но там были средства гигиены и контрацепции
1
2
Лилия Бикчантаева
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Администратор очень вежливая,хорошо отдохнули,правда бассейн глубокий единственный минус
1
максим чабин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отвратительное заведение. Бабки дерут за всё сверху. На входе хамоватая истеричка. Никому не рекомендую. 👎
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ждамеркин
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Сегодня были с супругой в маленьком номере, отличная сауна, чисто, уютно, в парилке жарко, веник предоставляется, можно конечно со своим.
R F
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2023
Отличная сауна для приятного времяпровождения, адекватные цены и приветливый персонал. Администратор Елена всегда красива и с пониманием относиться к каждому клиенту, спасибо Вам
1
Мария Семенова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Все отлично. Время пролетело. персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Отличное заведение для приятного отдыха и расслабления после тяжёлого дня или в праздничные дни.Подходит как для семейного посещения ,так и для дружеских посиделок. Чистая,уютная атмосфера.Приветливый и вежливый администратор.Особенное спасибо Елене за внимательное отношение к гостям.Всех благ и процветания!
4
Денис Милованов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Не стоит своих денег..от слова совсем...очень старый ремент..из удобства тока телевизор и то каналов на пальцах можно пересчитать...очень холодный бассейн и тд
1
1
Андрей Юрьевич
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Чисто,уютно и недорого.парилка высшая,снизу ничего не дует,полы видно с подогревом
1
1
Виктор Зорин
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Баня пушка. Жар как надо, бассейн чистый. Администратор топ
1
1
🔥
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Ходим в эту сауну раз в месяц. Всё классно. Чисто всегда. Персонал вежливый. Всё хорошо. Рекомендую.
Дмитрий Козлов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Так себе место, баня не очень
вера рождественская
Знаток города 22 уровня
10 января 2024
Сауна хорошая, бассейн теплый
1
Кирилл Любовничев
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Лучшая сауна , были в восьмером все понравилась
1
1
Людмила Шаталина
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Нам все понравилось, спасибо, Лидии Петровне отдельное спасибо,
1
1
Ксения Большакова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Бассейн холодный,туалета в номере на 1 этаже нет
1
1
Александр Егоров
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Грязно. Холодно. Никому не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Николаевич
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Все хорошо и очень уютно!
Посмотреть ответ организации
Мария Михалкина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Мне понравилось что там очень чисто.
2
Алёна Соколова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Как всегда очень здорово! Спасибо прекрасному администратору.
1
1
Robokop DartWader
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Сауну хорошо греют
Денис Косинов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Огонь.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей золотой
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличное место
1
2
Николай Смирнягин
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Все неплохо
  1. 1
  2. 2