Поиск
Маршруты

Берёзка

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
451
Отзывы
126
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
167 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Митькина
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хочу выразить благодарность за радушный прием и хорошее настроение всем работникам салона. Девушки отзывчивые, внимательные и просто заражают своей улыбкой✨ Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Дарье за чудесные ногти! Записывалась к ней, опираясь на отзывы, ни капельки не пожалела. Учла все пожелания, работа сделана аккуратно и красиво. Я в восторге❤️
1
Посмотреть ответ организации
Anna Stepanova
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хочу поблагодарить Дарью за прекрасный маникюр! Все ее работы выполнены аккуратно, с вниманием к деталям. Очень довольная результатом - ногти выглядят стильно и ухоженно. Много лет к ней хожу 🥰💕 Хочу сказать, что она - мастер ламинирования ресниц и бровей, получается вау-эффект 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Женя Каткова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Доброжелательная атмосфера, работают профессионалы. Хожу на стрижку и окрашивание, очень довольна. Со стрижкой от Анны волосы укладываются легко и ты всегда с шикарной прической! Здесь есть также мастера маникюра-педикюра, мастер по ресничкам, Бровист, косметолог. Попробовала процедуры по уходу (ботокс) и архитектуре бровей с окрашиванием. Просила, чтобы выглядело естественно и результат порадовал! Мастер маникюра Ирада сразу нашла подход к моей сложной кутикуле! Теперь мои ручки всегда ухожены! У Косметолога Тамары сделала карбокситерапию и массаж. Лицо посвежело, стали менее выражены возрастные изменения. В салоне очень уютно, расположен удобно. Это большое светлое помещение с интересным оформлением. Релакс, забота и профессиональный подход здесь обеспечены! Мастера здесь делают все, чтобы мы чувствовали себя Богинями! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Мартынова
Знаток города 2 уровня
11 января
Недавно посетила салон "Берёзка" и осталась очень довольна! Делала брови и маникюр у мастера Дарья. Дарья - отличный мастер, очень внимательная и профессиональная. Результат превзошёл все ожидания! Обслуживание на высшем уровне, уютная атмосфера. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Мастер маникюра Дарья. Рекомендую мастера по маникюру Дарью. Очень профессиональный мастер, выполняет весь комплекс услуг, делает аккуратно и красиво! И еще Дарья - человек с очень позитивной энергетикой! Всегда ищет возможность помочь клиенту, даже может принять очень поздно вечером, когда срочно надо сделать. Очень рада, что попала к ней.
Посмотреть ответ организации
Диана Бабушкина
Знаток города 4 уровня
10 мая
Огромное спасибо мастеру Дарье за качественный и аккуратный педикюр! Помимо хорошей работы, мастер обратила мое внимание на проблемы с ногтевыми пластинами, про которые ранее никто не говорил, а также подсказала как правильно ухаживать за ногтями. Большое ей спасибо, обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Юлия Цветкова
Знаток города 6 уровня
4 января
Хочу поблагодарить своего любимого мастера, вот уже последние несколько лет: Дарью Пох. Делает маникюр быстро, профессионально, аккуратно. Носится всегда не менее месяца. Может сделать дизайн разной степени тяжести и всегда готова к эээээкспериментам!))))) Спасибо тебе, Дашенька! @-/-
Посмотреть ответ организации
Олеся Гераева
Знаток города 3 уровня
18 января
Хочу порекомендовать специалиста по наращиванию ресниц, Елену. Отличный мастер своего дела, очень аккуратно, ровно, нигде не колит, не мешают, не цепляются . Настолько комфортно носится, даже не видно и не замечаю их . Я в восторге. Спасибо огромное Елене ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Майорова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
✨ Хочу выразить огромную благодарность мастеру Дарье за её профессионализм и мастерство! Каждый визит к ней – это настоящее удовольствие. Я делала у неё маникюр, педикюр, депиляцию. 🎨 Особенно впечатлила аккуратность, деликатность и внимание к деталям. Руки мастера творят настоящие чудеса! Отдельное спасибо за приятные полезные советы по уходу за руками и ногами – такие мелочи делают посещение салона ещё более ценным! 🥰 🌸 Атмосфера в салоне "Берёзка" дружелюбная и располагающая, а индивидуальный подход к каждому клиенту создаёт ощущение заботы и внимания. Отдельной похвалы заслуживают огромные панорамные окна, из которых открывается великолепнейший вид на лес! 🌟 Обязательно буду рекомендовать вас всем своим подругам и знакомым! Спасибо за вашу работу и за то, что делаете нас женщин красивее и счастливее! 💖
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
К Анне Муравьевой я начала ходить около пятнадцати лет назад. Какие только стрижки и окрашивания мы не делали с ней за десять лет. Пять лет назад я уехала за 300 км от Москвы и все пять лет никто меня не мог качественно подстричь и покрасить. Наконец я решила, что надо брать билеты на поезд и ехать! Как же я скучала по качественной выверенной стрижке!!! Анна делает стрижку подходящую именно тебе, твоему лицу, голове, очень тщательно и скурпулезно выверяет все линии. Я очень благодарна за свою прекрасную прическу Анне и желаю ей и её салоны красоты роста и процветания.💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Николай Марков
Знаток города 17 уровня
10 мая
Очень хорошее место. Жена только там стрижётся и обрабатывает ногти. Большая благодарность парикмахеру стилисту Анне, бровисту Анне и мастеру маникюра Дарье. Очень качественно и недорого.
Посмотреть ответ организации
татьяна сонина
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличные впечатления о студии. Очень высокое качество работы и высокое качество краски, лака и шампуня. Особая благодарность стилисту Анне и мастеру маникюра Дарье. Цена для такого качества очень не высокая.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Фриман
Знаток города 4 уровня
12 января
Топ мастер помогла мне подобрать удачный изгиб и длину, опираясь на форму лица и глаз. Уютный, теплый живописный салон.Панорамные окна-вид просто сказка,услугой я довольна.Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Сапсай
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Уютное место от атмосферы до дизайна и подбора ОБУЧЕННЫХ специалистов! Ламинировала/стрейчирование ..как то так , мои неподдающиеся ничему ресницы,и все получилось ,ура,так еще и супер. Косметолог провел процедуру лазерную,все пояснила ,рассказала много нового по уходу и что можно поправить и подукрасить. Видно что владелец подбирал хороший персонал. Спасибо. Теперь приду на стрижку,сказали что красотка администратор еще и мастер от бога.
Лиля Булатова
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Прекрасная студия йоги! Стало легко дышать, тело более гибкое и раскрепощенное! Все необходимое для занятий есть в студии, на все интересующие меня вопросы мне ответили. Буду посещать регулярно, потому что понравилось ощущение легкости после занятий. Это то, что я искала давно!
Посмотреть ответ организации
Лора Б.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хочу выразить свою благодарность моему любимому мастеру Дарье Пох🌹 В течении нескольких лет маникюр доверяю исключительно мастеру Дарье. Гель лак носится без отколов и плотно держится в течении месяца, всегда покажет трендовую палитру сезона, работает аккуратно, при этом скорость на высоте, час работы и красота😻⚡️ Мастер постоянно совершенствует знания в индустрии🪄💅✨Пусть ваша карьера мастера маникюра будет полна ярких моментов и достижений, а клиенты остаются довольными и возвращаются снова🏆⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дросу
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Огромное спасибо мастеру Анны за стрижку. Могу сказать что она мастер от бога, золотые ручки! Все девочки молодцы и мастер маникюра Нина, и Тамарочка очень хорошая команда и талантливые. Очень советую всем не пожалеете 👍.
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хожу к мастеру Дарье уже 3 год,знает свое дело, техника очень быстрая, выполняет любое пожелание, маникюр и покрытие всегда на высоте 💅🏻за красивыми ноготочками только к ней
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьевская
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Всём доброго дня! Посетила этот салон впервые! Хочу сказать, какая прекрасная, дружелюбная атмосфера тут! Всё очень приветливые м внимательные. Была у мастера Анны, на дипеляции. Делает быстро, безболезненно и качественно. Была на маникюре у Ирады, просто восторг! Так качественно и быстро привела мои ноготки в порядок! Спасибо вам большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Настя Лотник
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Прекрасный салон! Очень внимательные, отзывчивые девочки, профессионалы своего дела там работают. Мы там всей семьёй пользуемся услугами Анна, парикмахер, просто замечательный мастер, сыновья только к ней ходят, любую проблему решит, учтёт все пожелания клиента и сделает классную стрижку, от неё всегда с хорошим настроением уходишь! Анастасия-любимый мастер моей дочурки, тактична, очень старательна, внимательно выслушивает все пожелания и главное-выпооняет свою работу с любовью и на совесть! Дочка после первого знакомства с ней не сдержала эмоций, обнимать её стала! Настроение было после скрытого окрашивания и оформления чёлки просто великолепным! Хотите классных стрижек, причёсок, хорошего настроения, вкусного кофе, который вам обязательно предложат девочки, вам сюда! Так же вам подскажут, какую уходовую косметику вам использовать, средства для волос(кстати, просто отличного качества 🔥), предложить в подарок пробники, потом заказать можно у них же то, что понравится! Вообщем, выше всяких похвал! Всегда едем туда с удовольствием! Всем сотрудникам "Берёзки"удачи и процветания! Анне и Анастасии отдельное спасибо и наша благодарность, вы лучшие 🌹
Посмотреть ответ организации
Марат Ханамирян
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
"Хочу выразить огромную благодарность мастеру Дарье за безупречную работу! Очень довольна своим маникюром. Мастер очень внимательная и аккуратная, инструменты стерильные. Покрытие держится идеально уже несколько недель, никаких сколов и трещин. Отдельное спасибо за приятную беседу и советы по уходу за ногтями. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!"
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 4 уровня
5 июня
У мастера маникюра Нины второй визит: первый раз было амбре, сейчас - френч. Во-первых, Нина делает просто потрясающую форму, подходящую именно Вашим рукам. А во-вторых: это скорость. Быстро и профессионально. И то, что меня покорило: Мастер сделает то, что хотите именно вы. 5+. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Kornillova21
Знаток города 3 уровня
10 января
Побывала в этом месте впервые ) мне очень понравилось. Маникюр делала мастер -Дарья) очень веселая и милая ) а главное , сделала маникюр на 100%. Очень приятное место ) Буду рекомендовать и приходить ❤️очень рада. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Сандра Вигель
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Ирадочка прекрасный мастер! Влюбилась в ее подход с первого посещения.☺️ веселая, внимательная, лишнего не навязывает, аккуратно делает маникюр, покрытие держится прекрасно🤞🏽
Посмотреть ответ организации
Мария Гаврилина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Дарья - отличный мастер! Приятное общение, внимательное отношение и высокий уровень профессионализма. Маникюр выполнен идеально, все было сделано быстро и качественно. Результатом очень довольна и буду обращаться еще🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Уютный и чистый салон,приветливые мастера.Была у Дарьи на маникюре, очень довольна, быстро и главное качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вика Левченко
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Чудесный салон 🌸прекрасная атмосфера ✨я была первый раз в этом салоне и осталась с дочкой в восторге 🙌 Очень понравился сервис,искренне благодарю за прекрасное отношение и вежливость мастера Анну и за волшебное преобразование моих волос 🌸
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Была на осветлении и тонировании у мастера Анны. Очень понравилась дружелюбная атмосфера, приятный интерьер с видом на лес и вкусный кофе. Мастера рекомендую, работа выполнена супер деликатно с максимальной заботой о волосах 👍
Посмотреть ответ организации
надежда м.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Мастер маникюра Дарья профессионал с большой буквы!Делала маникюр,гель ,лак. У меня очень тонкая кожа вокруг ногтей,Даша сделала очень аккуратно маникюр,ни одной ранки.Покрытие сделала быстро,аккуратно,качественно!И маска для рук волшебная!Супер питание и роскошь! И атмосфера в студии всегда потрясающая!Море позитива и удовольствия! Я нашла после долгих поисков своего мастера маникюра!Спасибо!😊
Посмотреть ответ организации
Сабина Х.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Была на маникюре у мастера Дарьи, осталась очень довольна процедурой, работает быстро, качественно и аккуратно, в салоне уютная атмосфера, советую.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
сам салон понравился,администратор приятная и милая женщина,а вот по поводу мастера Нины ни чего хорошего сказать не могу.Она не имеет профессионального опыта делать ногти видимо она самоучка или не до конца прошла обучение,или не получила основные навыки наращивания ногтей,очень разочаровалась в её работе,не аккуратно наложен материал,много наложено геля,ногти выглядят не естественно,область кутикулы была вся ранена,хотя я предупреждала об этом зарание,всё пекло,в последствии мне предложили переделать и даже придя во второй раз у мастера были те же ошибки и ногти были поранены ещё больше,я бы не рекомендовала бы такого мастера
Посмотреть ответ организации
Виктория Герасимова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Была на маникюре и педикюре у мастера Дарьи, скорость и качество меня приятно удивили. Быстро, качественно, красиво и очень аккуратно. Я довольна, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Valeria Tabakova
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Мастер Анна, она профессионал своего дела , всегда прислушается , подскажет где надо 🫶 Результат работы всегда сногсшибательный ,получается лучше чем ожидаете Обслуживание на высшем уровне ,чай -кофе на выбор Атмосфера уютная Очень хорошо ,хочется приходить туда постоянно ,даже просто посидеть поболтать ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Насридинова
Знаток города 11 уровня
10 мая
Суперский салон с разными услугами . Отличная атмосфера, все сотрудники просто замечательные. Отдельное спасибо Дарье, мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Хочу поделиться своим опытом посещения салона красоты «Березка» в поселке Развилка. Очень странное место с точки зрения общения с клиентами.В этом салоне работает мастер Анна — она действительно хороший мастер. Осенью я делала у нее окрашивание, результатом была абсолютно довольна. Волосы выглядели шикарно, цвет лег идеально. Казалось, нашла «своего» мастера надолго. Но сегодня столкнулась с абсолютно абсурдной ситуацией. Я решила записаться на повторную процедуру, и тут началось... Мне фактически отказали в записи. Причина? Какие-то слухи и разговоры, которые ходят в поселке, тем более клевета. В салоне даже не удосужились спросить меня, что произошло на самом деле, не захотели выслушать мою версию. Вместо этого администратор (или кто-то от лица салона) просто сказал, что они «не знают, чего от меня ожидать». Возникает вопрос: с каких пор салон красоты превратился в закрытый клуб по слухам? За что блокируют клиентов? За то, что им не нравится личная жизнь клиента? Ощущение, что здесь не хотят работать, а хотят сидеть и обсуждать чужие жизни. АННА, если вы это читаете. Вы хороший мастер, но, видимо, сейчас у вас непростой период, проблемы в личной жизни или, простите, «головой поехали» от одиночества. Это бывает. Но зачем вымещать свое состояние на клиентах? Зачем верить сплетням и отказывать людям в услуге, которая вам же приносит доход? Я пришла к вам за красивыми волосами, а не дружить и не обсуждать соседей. Самое печальное, что люди верят тому, что написано на заборе, и верят вообще всему, даже не фильтруют происходящее. «Березке» пожелаю сменить политику общения с людьми. Анна вы же - «верующая», но очень много на себя берете, взяли и осудили - это же большой ГРЕХ!
1
1
Алиса Ким
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Сегодня впервые сделала маникюр в этом салоне. Мне понравился мастер, качество работы. Ирада, спасибо! В целом в салоне доброжелательная атмосфера, хороший сервис и приемлемые цены. Из минусов, не относящихся к самому салону, это входная группа здания. Как буд-то на склад заходишь.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Хабибулина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Мастер маникюра Дарья профессионал своего дела! Я безумно довольна результатом, маникюр аккуратный, форма подобрана идеально, покрытие ровное, учтены и выполнены пожелания по цвету и дизайну. Самый главный плюс - скорость! Потрачен всего час времени 😍
Посмотреть ответ организации
ирина контанистова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Доброе утро! В салоне Березка работает замечательный професмионал - массажист (слабовидещий) . Мне есть с чем сравнить , массаж у него бомба. Зовут массажиста Эдуард . Рекомендую!!!!Доброе утро!!! Сегодня у косметолога Тамары. Было 2 процедуры: массаж лица скульптурировнный и пилинг против пингментации. Обе процедуры рекомендую. Ручки у Тамары профи!!!!! Я очень благодарна Моему косметологу!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Панькова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
В салоне работает мастер маникюра Дарья, профессионал своего дела! Снимали старое наращивание, ногти были в жутком состоянии, как тряпочки, с Дарьей все восстановили, регулярно хочу к ней на японский маникюр, ногти выглядят аккуратными и здоровыми.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Была у Тамары на чистке лица, мастер просто волшебный! Все подробно рассказала и объяснила, дала дальнейшие рекомендации по уходу! Процедура прошла комфортно! У мастера волшебные руки, все бегом к Тамаре за красотой!
Посмотреть ответ организации
Олеся Прыткова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Моя любимая студия❤ Очень уютная, красивая, стильная👍 Делаю маникюр только в этой студии, всегда быстро, качественно и приятно))) Мастер Ирада очень приветливая, профессионал своего дела!!! На ресепшене встречают гостей, как своих близких))) Обязательно предложат чай, кофе, воду, вкусняшки 👍 Очень удобно и комфортно, можно посмотреть фильмы и послушать музыку. За маникюр - большое спасибо, все сделали оперативно и качественно👍 Ушла красивая и счастливая❤ Рекомендую от души!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Шестакова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Хожу постоянно в салон "Берёзка ". Дружный коллектив, девочки все приветливые. Особенно хочу выделить профессионализм мастера маникюра и педикюра Дарью. Дело своё знает на 100%. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Салон уютный, чистый, вежливые мастера, приятно находиться. Маникюр у мастера Нины на высоком уровне - аккуратно, без каких либо нюансов.
Посмотреть ответ организации
Асия Н.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Мастер Дарья,профессионал в своей работе,очень аккуратно сделан маникюр,быстро и красиво!Все понравилось,всем довольна👍Благодарю❤️
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень уютный , чистый и стильный салон 👍🏻 Приятные и вежливые мастера , знающие свою работу! Подскажут , посоветуют и сделают все на высшем уровне!) Спасибо! Желаю вам процветания 🌸
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шмакова
Знаток города 6 уровня
9 января
Приехала по записи к Анне. Спросила на сколько уберетее длину( мне было это важно знать , так как я уезжала на море и должна была понимать могу ли я потом заколоть волосы ),на что мне последовал ответ что меня она отказывается стричь. Я просто в шоке от такого. Я потратила свое время и что за парикмахер который не может ответить на элементарный вопрос. И слава богу что не довелось у неё подстричься, так как потом от знакомых узнала что стрижет она на уровне 90 годов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гросс
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Я в шоке от качества работ. И за это мы отдали 6300руб! Как можно было настолько криво постричь и покрасить? Непрокрашенные виски, вся кожа головы в пятнах, которые мы неделю сводили. Безалаберное окрашивание, неаккуратное. Краска плохо легла, но это прямой краситель, здесь не настолько очевидна недоработка мастера. Хотя ответ владелицы салона по этому поводу просто убил: «Вы, наверное, скрываете и всё-таки чем-то красили волосы до этого. Поэтому краска легла плохо». И на моё предложение о денежной компенсации тоже прозвучало: «Вы же сами стояли рядом с дочкой, видели процесс». За такие деньги я должна была следить за действиями и языком абсолютно неделикатного мастера. Компенсации хотя бы за саму работу мастера не последовало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Все супер, исправили мой эксперимент с челкой) Анна профессионал своего дела, очень теплое отношение к клиентам) Теперь только сюда за красотой)
Посмотреть ответ организации
Элина Андронова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Классное место, качественно делают маникюр сеятие/покрытие. Приветливый персонал, уютная обстановка, вкусный чай. Все очень понравилось🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Девочки молодцы, очень стараются, все получается! Очень приятно и уютно бывать здесь. Косметолог Тамара просто великолепна, золотые ручки! Большая умничка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3