Поиск
Маршруты

Бип Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,4
288 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Сергей П
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Раньше покупал в этом магазине. Но после покупки шестерёнки привода маслонасоса, которой хватило на 400 км. После чего зубья на на ней просто слизало. В результате давление масла пропало и провернуло вкладыши на шатуне. Больше сюда ни ногой.
1
Серёга Курмашов
Знаток города 19 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин запчастей ,для автомобилей газ ,уаз волга ,магазин работает с юридических лицами,с организациями,по безналу ,и за наличку, много нужных и качественных запчастей
Посмотреть ответ организации
Игорь Летков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Отличный магазин , большой выбор товара, работает система заказа автозапчастей, компетентные сотрудники , хорошая организация работы , руководители чётко регулируют процесс ра
Посмотреть ответ организации
Руслан Гаврилов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Запчастей, выбор приличный, и не оригинала тоже хватает Как и у большинства магазинов практически отсутствует крепеж ( метизы).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Холянов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Брал генератор на УАЗ патриот, был в наличии и в ассортименте от разных производителей. "Гена" рабочий, поставил и забыл. Спасибо продавцам.!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бутко
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Отличный магазин, знающие продавцы, всё подскажут, посоветуют, знают своё дело. Много чего там покупал и буду ездить только туда.
Посмотреть ответ организации
Антон Шиманский
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Выбор запчастей огромен, персонал старается помочь всем, даже тем кто ничего не понимает в авто,
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Хороший, грамотный персонал, всегда готовы помочь клиентам, большой выбор товаров по различным ценам. Качество товара соответствует цене, в общем магазин, где подберут всё, что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Салават З.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный магазин на газон Некст есть все ,цены адекватные советую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Покупал генератор, сцепление на ЗМЗ 406 все отлично рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей журавлёв
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Большой магазин автозапчастей на отечественные автомобили, квалифицированный персонал и доступное месторасположение
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2025
Минусов нет. Все быстро, профессионально, без нервов и задержек. Рекомендую всем. Всегда все в наличии. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир ПНЗ
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Все вроде бы нормально, но вот с запчастями на валдай дв камминз частенько возникают проблемы по ассортименту. Хотя есть система заказа. Есть продавцы котрые работали ещё в арбекаво, те значит коллектив здоровый и руководитель в здравии.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Хороший магазин, большой ассортимент запчастей, цены адекватные, только парковка маленькая.
Посмотреть ответ организации
Evgenii Trofimov
Знаток города 15 уровня
25 июля 2019
Хорошый магазин,не специализированный. Так что бы прийти взять необходимое и уйти.
7
В
Владимир
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2019
Не всегда бывают запчасти которые нужны! И дороговато по сравнению с другими магазинами, раньше делали скидку сейчас нет
4
3
Илья Дунчев
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2019
Цены ниже. Купил вакуумник на Волгу за 3080 р, точно такой же в других магазинах на 500 р дороже. Почти всегда всё есть в наличии. Можно оплачивать картой (для меня важно). Нареканий на запчасти не было. Всё в упаковке, после установки работает, гарантию предоставляют. Подскажут, проконсультируют, подберут. Очень доволен!
4
2
Dmitriy V.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
Отличный магазин. Широкий выбор, большой ассортимент, возможность заказать товар не в наличии. Наличный безналичный расчет, работа с организациями.
3
Посмотреть ответ организации
Он
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Отличный магазин, большой ассортимент,приемлемые цены. Отличные продавцы-специалисты,всегда дадут совет и окажут помощь.
5
1
Vlad Bla
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Пункт выдачи запчастей, а раньше был нормальным магазином с ценниками и продавцами.
Северный
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Отличный магазин , с хорошим ассортиментом , всегда вежливые продавцы, всегда все подскажут объяснят, очень хороший магазин с хорошими ценами . Владельцу этого магазина много успехов в будущем и процветания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Закорюкин
Знаток города 15 уровня
12 марта 2025
Отличный магазин толковый персонал рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тимур Костеров
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал. Много запчастей для русских автомобилей.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ларин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Выбор есть,но иногда лучше позванить узнать о наличии данной запчасти,менеджеры хорошо относятся покажут если надо скажут производителя детали, какя деталь лучше пользуется спросом и качеством.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Гришаков
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Хороший выбор запосных частей. Понимающий персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванченко
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Все есть по наличию
Посмотреть ответ организации
Aleksey Kudryavcev
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
По базе вроде и была запчасть, а по факту так и не смогли найти.
Посмотреть ответ организации
Алексей Усольцев
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Норм
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Минуллин
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин!адекватные цены!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Романков
Знаток города 6 уровня
26 мая
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
товарищ Васо
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Хочется что бы ассортимент был полным. Хотя бы в формате обеспечения базовых моделей производителей.
3
Виктор Викторов
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Большой выбор запчастей, бывает чего-то нет в наличии но на заказ привозят
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Родин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Хорошие, грамотные, спокойные парни - продавцы, а с профессионалами всегда приятно сотрудничать. Молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Астахов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
большой асортимет товара, отзывчивый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Маркелов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Довольно неплохой магазин, есть что посмотреть, работает с картой Халва
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Морозов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
👍👍👍 Персонал Отношение к клиентам Выбор товаров Качество работы Запчасти Качество товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
smv.58
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Хороший газовский магазин большая часть запчастей есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
murat n
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Был находил запчасти что не было в десятких маг автозапчасти ..
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Приобретал рессоры на бортовую газель, продали на пассажирскую, пришлось менять, терять время и нервы.
3
1
Денис Переляхин
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Отличный магазин! Персонал на высоте, помогут если будут какие-то вопросы. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сидорин
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий деточкин
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Не продали запчасти без маски, предоставить отказались, уехал в другой магазин.
2
1
Анатолич
Знаток города 21 уровня
20 августа 2020
Качественные запчасти, адекватные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Dog Wes
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин , грамотные продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Федько
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Работаю профессионалы-рекомендую!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Костеров
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2019
Много запчастей. Вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Быличкин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Большой выбор запчастей и нормальные цены!
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил 1.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
В очереди на оплату товара можно простоять мин30 и более
3
Алексей Урванов
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Нормальный магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
алексей житаев
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Вежливые продавцы и проктически постоянно есть в наличии!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2