Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
11
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Рашид Аллаев
Знаток города 2 уровня
21 марта
Сегодня приезжал на автомойку, ситуация следующая, просто попросил у работника заведения ополоснуть стекло, даже поговорил со стоящими в очереди мужчинами и они пошли на встречу, но сотрудник никак не отреагировал на просьбу. Клиентоориентированности нет к сожалению.
3
Екатерина Репецкая
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Ужастная мойка с дерзким персоналом. Сделала акцент на то чтобы хорошо помыли салон . В итоге все мимо ушей . К дверям вообще не прикасались , все как было так и осталось ( только что коврики чистые). Не знаю чем они там занимались два часа . Когда спросила где оплатить картой мне ответили, что у нас только наличными и об этом я должна была сама поинтересоваться перед мойкой . В итоге с недовольным лицом мне продиктовали номер для перевода ! Фото после мойки, обратите внимание на переключатель и пыль в дисплее
9
1
Святослав
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Нет очереди. Очень быстро и качественно помыли мотоцикл за приемлимые 500руб. Вопросов нет. Есть диванчик на улице для ожидания. Очереди в субботу не было
1
Арсен Г.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Неоднократно заезжал на данную мойку и всегда были недочеты, последний раз после комплексной мойки, нашел несколько участков на кузове автомобиля до которых даже не прикасалась вода, качество мойки хуже худшего. Моют закрытыми глазами.
5
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Проблемы с клиентоориентированностью, медленная работа, визуально выглядит не опрятно. Обычная среднестатистическая мойка
1
Станислав
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Мойка рядом с домом. Цены выше чем везде. Качество Очень сильно зависит от того кто моет. На все замечания реагируют остро и грубо. Одной тряпкой и подкрылки и кузов вытирают.
2
Алексей Третьяков
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
Ждал оченьь долго и так и не дождался, хотя стоял четвёртым. За 40 минут ни одной машины не вышло помытой. Очередь никто не контролирует, приходиться ходить и спрашивать кто последний
3
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
УЖАСНАЯ МОЙКА!!! Не советую!!! Сегодня 09.11. 2025 загнала машину на мойку! Отдали грязную! В песке , в некоторых местах даже не протерли! Взяли 2000 р!!! На притензии развели руками, типа сейчас доделаем… это опять моё время и испорченое настроение!!!!
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Стояли ждали в очереди, вылетел сотрудник мойки ( скорее всего администратор или хозяин) и стал орать как ненормальный, что машина мешает уезжайте отсюда, хотя кругом полно свободных мест и мы ждали так же свою очередь. Нет больше никакого желания сюда приезжать и вам не советую, общаются с людьми как свиньи!!!
8
Валерия
Знаток города 7 уровня
16 мая
Ценник выше среднего, моют очень плохо. Теперь понятно почему когда я приехала на мойку машин не было.
1
владислав чернов
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Мойка качественная, даже защитное покрытие с бампера чуть позбивали. Ценник за услуги не маленький. Персонал вежливый, есть место, где можно подождать свой автомобиль.
2
иван федячкин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Хорошая мойка. 1200 за комплекс без багажника. Качество зависит от того кто моет. Можно оставить машину и забрать когда удобно. Большая парковка.
3
1
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Очень хорошая мойка. В Московском самая лучшая. Ребята всегда хорошо всё моют, натирают. Хозяин следит за процессом. Не понимаю тех кто писал плохие отзывы…
3
2
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Отличная мойка! По соотношению цены и качества - однозначно 5. Была бы оценка 6 - поставил бы его. Теперь на комплекс только сюда)
1
Джонни
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Ребята работают, молодцы, помыли, сделали горячий воск, всё в порядке. В выходные большие очереди. Внутри есть диванчик и телевизор чтобы спокойно дождаться помывки авто.
2
1
Константин З.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2024
Хорошая мойка! Сотрудники внимательные и любящие своё дело. Моют "на совесть". Предложили выполнить нанесение горячего воска на ЛКП, сделали хорошо. Рекомендую.
3
1
Полина
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2023
В будни днём была большая очередь на мойку, ждали около часа наверное. Комплексная мойка с багажником (кроссовер) вышла 1200. Мыли где-то час, нормально. Была тут первый раз, из интереса. Следующий раз, наверное, посмотрю что-то поближе к дому. В целом претензий нет.
1
2
Олег
Знаток города 25 уровня
1 ноября 2021
из плюсов: Есть бесплатный Wi-fi Есть зона ожидания. Минусы: Помещение не отапливается, из за этого при хорошем минусе, лучше туда не ехать! Постоянно очереди ! Последнее время мыть стали хуже ! Заезд не удобный ! Персонал хамоватый.
4
Josh H.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Воскресенье, время 10 утра, проезд закрыт конусами, трубку никто на мойке не берет, признаков жизни не наблюдается
3
3
ксения ширманова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Все на высоте. Цена-качество на отлично. Доброжелательный и внимательный администратор. Профессиональные мойщики, знающие свое дело. Комфортная клиентская, где можно выпить кофе
1
1
Александра Пушкарева
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2021
Хорошо помыли, смогла оставить ключи и вернуться к ребёнку, после машину выгнали и я смогла забрать когда удобно было. Очень отзывчивые ребята. Спасибо! мойка с багажником 900р.
3
2
Victor
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Работает 1.5 человека. В очереди прождал 2 часа (реально! очередь из 4 машин). Помыли так себе, на капоте разводы. 600р за кузов коврики пороги, что в общем недорого. Больше не поеду.
3
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Моют быстро и качественно.Андрей делает отлично химчистку,светлый салон моего бегемота вычистил как новый.
3
1
И Ю
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Ужасно помыли машину, везде разводы, за отмыв мошек оказывается надо платить отдельно, просто бред! После мойки обнаружила, что пропали личные вещи, оказалось, что их выбросили! Стекла все с разводами, колеса вообще не мыли!
5
1
Minpups
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Отличная мойка! Чернение шин сделали в подарок! (Не за отзыв!) Салон натерли, пахнет вкусно!)
1
1
Gleb Gorbunov
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Обычная районная мойка, ничего необычного. Моют кузов-салон, доп услуг особо нет. Но за свою цену машины моют шикарно.
2
1
Иван Ушаков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Приехал на сильно грязной машине, влепили 2ю цену. За полтора часа машину так и не отмыли сказали надо делать химчистку. На даче сам отмывал. Последний раз помы отвратно, весь пластик грязный,окна грязные, даже уплотнители не оттерли.
3
Николай Угрушев
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Мне не понравилось. Вытирают резиновыми тряпками, которые вообще не сушат.
2
1
123
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Все понравилось, удобная локация, оперативно, качественно 🙌🏻
1
Верещагина Каролина
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Очень хорошо моют ребята. Качественно и с душой)
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Комплекс стоит здесь 1000 рублей для Камри, а Москве на других автомойках комплекс обходится мне в 700-800 рублей. Но моют хорошо, нареканий в этой части нет.
1
Andre Buran
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Весьма популярная моечка. Можно за небольшие деньги отмыть любимую машинку. Оплата наликом)
Тим
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
мыли больше часа, машину не домыли. сказали что машина слишком грязная. работает один пьяный новичок администрация нагрубила на вопрос можно ли по карте оплатить . никогда больше не приеду и советую объезжать стороной
4
2
Б
Бадма Додгаев
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Хороший персонал , отлично выполняют работу. Бываю каждую неделю, очень доволен работой данной мойкой. Администратуру Андреасу большое спасибо
3
1
Андрей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Качество работы очень низкое, не рекомендую
2
1
Марина Щедрова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Делали комплекс дважды, осталась довольна, удобное расположение и внимательный персонал .
4
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Отличная мойка, разговорчивый мойщик, помыли отлично, комплекс - 800 р
1
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2018
Ужасная мойка!!!Помыли плохо, указал на плохо помытые участки, никак не отреагировали! Самая отвратительная автомойка на которую когда либо я заезжал!
5
Максим Кожевников
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Мою машинку комплекс по времени 40 мин, есть конечно не до четы, но все мы люди и допускаем какие то моменты
1
Нинель Стёпкина
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Хорошая автомойка, всегда оставляю автомобиль, претензий нет .
1
1
Арсений Корнев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Помыли машину быстро . И недорого . Рекомендую
1
1
Oksana Golenok
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Шустро сделали комплексную мойку. Результат очень понравился.
3
1
Виталий Трошин
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2020
Может и моют хорошо, но очередь постоянная. Один человек на два бокса. ,,Зашиваюсь,, говорит, но вот так. Приехал в сервис на тонировку и нужна только экспресс мойка. ,, В очередь с....ны дети,,.....
2
1
Сергей Сапрунов
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Отличная автомойка, вымыли кузов до блеска, рекомендую!
2
1
SS
Знаток города 19 уровня
10 января 2021
Самая конченая мойка. Зимой помещение не отапливается, считайте, что моете на самомойке и всё замерзает. Машину вытрут ровно на половину и всё это за 400₽.
4
Вероника
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Лучшая автомойка во всей Москве! Особый респект руководителю - хороший человек! И все работники там молодцы!
3
Елена Никитаева
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Долгая очередь, всего два бокса. Машину помыли не очень хорошо.
1
1
Андрей.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Отличная мойка, хороший и отзывчивый персонал. Администратор Андрей ты лучший!
2
1
Тамара Лед
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Всегда все отлично! Можно оставить ключи и забрать автомобиль когда удобно.
3
1
dr kmssr
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Помыли быстро, очереди не было
2
1
  1. 1
  2. 2