Поиск
Маршруты

Биоцентр

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
80 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Мария СМ
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Прекрасный магазин, большой выбор продукции. Хочу отметить компетентность и вежливость сотрудников, всегда подберут необходимые корма и лекарственные средства. Так же хочу отметить, что всегда можно сделать заказ и в течение нескольких дней привезут и сообщат о том, что корм поступил, плюс наличие бонусной программы. Очень рекомендую именно биоцентер на пр. Ленина.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куракова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хороший магазин, профессиональные продавцы!
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Сам магазин неплохой, ассортимент хороший, но продавец (бабушка) - это что-то с чем-то. Разговаривает сквозь зубы, на вопрос (про товар) ответа не знает. Из-за нее в этот магазин ходить не хочется. Лучше пройти одну остановку и зайти в другие зоомагазины. Там на все вопросы ответят с нормальными выражением лица и вообще ответят.
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 июня
Магазин не плохой, но там работает ужасный продавец пожилая женщина абсолютно некомпитентна, отвечает грубо, ни о кормах, ни в аптеке толком ничего не понимает, ничего не может ни объяснить, ни рассказать, реально девушка выше пишет, что при ней в магазин заходить не хочется
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пильгук
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин. Покупаю там часто для своих домашних питомцев. Редко, когда не нахожу нужных препаратов или расходников. Сотрудники внимательны и стараются помочь, подсказывают, дают советы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Здесь знают Все. Подскажут и направят. А если что-то нужно примерить, с собакой вход возможен без проблем! Никогда без покупок из него не выходила
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Большой выбор как лекарственных средств, так и корма, товаров по уходу за животными. Приветливая девушка- продавец. И приемлимые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Очень понравился магазин,консультант ответила на все вопросы,выбор товаров большой. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лопухина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Отличный магазин, доброжелательный продавец, хороший ассортимент ветаптеки.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Влад.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин,спасибо,что рядом с остановкой,иногда это бывает очень важно.Вежливый продавец,большой выбор.Короче,спасибо,что вы пришли к нам в Пролетарский район
Посмотреть ответ организации
Сергей Кумсишвили
Знаток города 8 уровня
22 марта
Ассортимент хороший, а вот продавщица не очень вежливая и дружелюбная, совок напомнила!)) Добрее надо быть к людям! А если нервы не выдерживают, менять работу.
1
Посмотреть ответ организации
Аннусик
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Большой выбор товаров. Есть и лекарства. Когда прихожу с собакой для нее находятся угощения.
Посмотреть ответ организации
Настя Иволга
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Очень хороший зоомагазин! Мне он очень нравится! Мы там покупали и лоток котенку, который ведёт себя как собака, и зерно попугаям) в общем классный магазин>>>
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Хорошо что у нас в районе появился такой магазин, в нём и аптека есть, можно купить какие то препараты базовые, если что, продавцы подскажут. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Кравченко
Знаток города 6 уровня
28 января
Раньше был хороший магазин. Все время покупала капли для кошки при течке. Сегодня на эти капли попросили рецепт. Первый раз слышу, чтобы на них нужен был рецепт, так еще и порекомендовали стерилизовать. Что мне делать с моей кошкой -мое дело.Научите своих сотрудников компетенции.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Киселева
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин, приветливые, понимающие и знающие продавцы, всегда хожу с удовольствием, широкий ассортимент корма, лекарств, игрушек, лежанок!
Посмотреть ответ организации
Галина Демченко
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Хороший зоомагазин, есть ветаптека. Отзывчивые сотрудники, всегда порекомендуют нужный товар.
Посмотреть ответ организации
Виктор Хлыстов
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Магазин порадовал. Кроме того, близко к дому. Долгое время не заходил, за это время сменилось местоположение, помещение более светлое. Пока всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
По навигатору будете искать этот "центр" во дворе почему-то. Девушка со шваброй в руке(продавец?)огорчила,что препараты для с/х животных есть только в центральном магазине. Зря потратила время
1
Посмотреть ответ организации
Великий магистр
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Отличный выбор, отличный персонал, отличное обслуживание! Всего понемногу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Девушка продавец бывает троит, как двигатель. Спрашиваю конкретику, стоит глазами хлопает и ответ не в попад
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Полякова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Любимый магазин. Замечательный продавец❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Удобное местоположение, большой ассортимент товаров, приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav Tarasov
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Не продали лекарства под видом того , что его нет
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Ольга
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Очень долгая и неудобная доставка
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Сейчас в основном для своих животных все покупаю в Биоцентре. Большой ассортимент кормов, лекарства, добавки, домики, точилки, одежда-все по хорошим ценам, дешевле, чем в интернет-магазинах.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шилин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Хороший зоомагазин!
Посмотреть ответ организации
Валентина Соловьева
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин, есть аптека
2
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Хорошее место, была тут один раз
1
Посмотреть ответ организации
лариса исаева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
магазин хороший, все есть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2