Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ветклиники

Био-Вет

Рейтинг 4,3
64 оценки
Больше не работает
+7 (812) 416-92-40
Показать телефон
Санкт-Петербург, Выборгское ш., 17, корп. 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Био-Вет, Санкт‑Петербург, фото
Ветеринарная клиника Био-Вет, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Выборгское ш., 17, корп. 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 416-92-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Просвещения
1,55 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Проспект Просвещения / Улица Композиторов
238 м
4
Проспект Просвещения / Улица КомпозиторовВыборгское шоссе, 17Улица Композиторов / Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Выборгское шоссеВыборгское шоссе / Улица Хошимина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по лечению грызунов, по лечению рептилий
Виды животных:хорьки, птицы, рептилии, собаки, кролики, кошки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ветус
Рейтинг 4,9
Сириус
Рейтинг 4,9
Ветус
Рейтинг 5,0
Вега
Рейтинг 4,8
Мурвет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
אלנה
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Здравствуйте,меня зовут Елена, а мою любимейшую питомицу Дина.Моя маленькая проглотила шнурок, кусок вышел с рвотном массой, второй остался внутри,в следствии чего кошку рвало, но сам он не вышел!(((( Я долго звонила в разные Ветеринарные клиники, узнавала сколько будет стоить операция по извлечению инородного тела,скажу честно, у меня был такой шок от услышанных цен.....потому-что ценник доходил до 25 т. рублей, и это стоимость только самой лапароскопической операции ,без сдачи анализов, рентгена, и других манипуляций.Естественно я искала ближайшую Ветеринарную клинику, и увидела эту , недалеко от дома, на Выборгском шоссе д.17 к1а , позвонила, рассказала что произошло,записались на приём,был уже вечер.мы пришли на приём,после недолгого ожидания нас приняли, оформили документы, и кошку сразу на стол для сдачи анализа крови, и введения вещества проявляющего.Пребывала она там с 24-го числа,по 27-е,данного месяца.Должна была быть операция 26-го числа, но её отменили, так как там началось активное движение,ждали, и итог таков: обошлись без операции,само всё выйдет.И БЛАГОДАРЯ ВРАЧАМ ВЫЙДЕТ САМО!!!!! Я Очень Благодарна Всем кто оказывал помощь моей питомице! Ведь не прийди я к ним-кошка бы лежала 100% на операционном столе. Главный Врач: Смирнова И В . замечательная! Низкий ей поклон! Она знает своё дело,кто бы что негативно не писал-она Профессионал с Большой буквы!!!! Советую эту Ветеринарную клинику, даже не столько по тому факту что там ценник ниже в разы, нежели в других, сколько по Отношению врачей к животным.Да, я не была там и не видела как всё происходит, но эти искры в глазах при виде животных, добрые глаза,говорят о многом. У них золотые руки!!!! Здравия им от всего сердца. Небольшое дополнение к уже имеющемуся отзыву))) от 1-го мая. В вокресенье вышел остаток, чувствовала себя не комфортно конечно, после такого то стресса.Но уже носится по квартире как-будто ничего и не было, кушает без боязни.Активная в общем))) Фото сделанно в день выписки.
Посмотреть ответ организации
PMPlaya
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Вызвали ветеринара на дом, у собаки было подозрение на перелом. "Врач" приехал в грязных джинсах и носках, никакого осмотра не провел, вправил вывих (неизвестно как диагностировал, осмотра не проводилось), и сделал два укола, не обговорив цену и не объяснив мотивы. После процедур озвучил цену в 4150 рублей, о чем до этого не упоминал, по телефону говорили о другой сумме. Неизвестно как без рентгена и осмотрев собаку не более 20 секунд "врач" поставил диагноз и провел соответствующее "лечение". Не советую никому связываться с этой организацией.
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2019
Никогда еще не встречала ветклинику, где к животным бы относились с такой теплотой и вниманием (не обделяя поддержкой и их страдающих хозяев...). Сразу видна компетентность и желание помочь, а не выкачать все деньги до последнего. Ирина Валентиновна, спасибо Вам огромное, что вернули мне веру в ветеринаров :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных