Поиск
Маршруты

Бином-авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
161 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Евгений Шутников
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Отличный автомагазин, а качество товаров на высоте, можно сделать заказ любой детали. Хороший и вежливый персонал, всегда рады помочь в поиске
1
Посмотреть ответ организации
Лейсира
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Очень доброжелательные продавцы готовые всегда помочь, подобрать необходимый товар, зарезервировать его или же заказать недостающую деталь. Опытные продавцы могут выслушав проблему посоветовать ее решение, очень нравится этот магазин, еще бы цены пониже)))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бушманов
Знаток города 18 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин. По пути из Казани в Лесной. Порвался ремень навесного оборудования на двигателе 5РК1545. Неожиданно он оказался в наличии, тогда как в Ижевске в Ките его не было. Огромное спасибо персоналу за профессионализм и отзывчивость.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Ямилова
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Очень дорогой магазин, но главное, что он вообще есть. Срочно в дороге понадобилось масло для доливки в двигатель, магазин находится у центральной дороги очень удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
Рафиль
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Не понравилась логистика. Вводят в заблуждение. На сайте Бинома нашли домкрат в наличии 3 шт. на складе (Ижевск), приехали заказывать в этот магазин. Во-первых, они делают гигантскую надбавку за перевоз с Ижевска в Агрыз. В том же ДНС, например, такого нет. А во вторых, клиент сделав заказ ждёт один день, ждёт три дня, потом приезжает сам и узнает, что, оказывается, на складе нет такого товара в наличии! Три дня коту под хвост!
7
2
MARSEL GIZZATULLIN
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Хороший магазин, учитывая что практически единственный рабочий магаз автозапчастей где можно быстро заказать запчасть при отсутствии таковой в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Отличная команда которая до 20.00 предоставит вам любую запчасть для вашего коня ! )
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Александров
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Запчасти дорогие, выбор не большой, так себе магазинчик, одни мелочи не чего путного, может кому то нравится, это моё мнение, ненавязываю мне не понравился магазинчик.
3
2
ольга банникова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Очень хороший магазин, всегда всё есть в наличии
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Автозапчасти качественные, масло всегда тут беру точно не подделка, проверенно.
6
1
Semen Elvehn
Знаток города 14 уровня
21 марта 2021
Был нормальный магазин, сейчас непонятный какой-то пункт выдачи товаров, причем очень дорого всё, и, в основном в наличии ничего ходового даже нет
3
2
Владислав Ильин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Очень обширный выбор запчастей на отечественные авто и иномарки!!!
4
3
Эль
Знаток города 17 уровня
16 октября 2023
Отличный магазин. Доброжелательные продавцы-консультанты! Всегда помогут и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Яков Петецкий
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Знают что продают! Все в наличии!
2
Посмотреть ответ организации
Григорьев Н.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Грамотные специалисты,быстрая доставка запчастей.
3
Посмотреть ответ организации
Роберт Галимзянов
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Загнули цену на незамерзайку, цена как на заправке...
2
1
CROXABOR
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Отличный магазин автозапчастей, есть система скидок.
5
3
Иван Н.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Все очень дорого
1
1
Роман Трофимович
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Все есть по запчастям
2
Посмотреть ответ организации
Иван Т
Знаток города 19 уровня
30 октября 2024
Магазин зип на авто гисего особенного
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Хорошее качество обслуживания и низкие цены
5
5
Алексей Колесников
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Магазин хороший а вот продавцы не профессионалы.
3
3
Александр Валентинович
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Цены кусаются.
4
2
Илзинат Муллахметов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
shncs22
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Дороговато, но можно под заказ
6
Ильназ Гиззатов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Очень хочется зайти ещё
3
Посмотреть ответ организации
Яна Владимировна
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2021
Быстро и оперативно
4
2
кай метров
Знаток города 16 уровня
9 июля 2019
Купил что хотел там по пути, магазин оказался для меня с достаточным выбором.
7
Александр Градобоев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Норма
3
Посмотреть ответ организации
Адель С.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Полный ужас
4
6
Игорь
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Продавец мат на мате
2
  1. 1
  2. 2