Поиск
Маршруты

Билли Бонс

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 5,0
349 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Гузовский Е. А.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
1. Запись задержали почти на час. Запись была на 19:00, пришел в 18:55, попросили ожидать, около 19:05 подошёл другой барбер спросил тороплюсь ли я и могу ли подождать 10 минут. Посадили стричься меня в 19:50. Не получил даже извинений от администратора, когда после стрижки сказал о такой задержке 2. Во время ожидания услышал хлопок от шампанского, после, во время стрижки, попал на "корпоратив", на котором сотрудники общались с нормальным кол-вом мата, выпивали и закусывали. 3. Само общение сотрудников между собой. Я хотел стричься в спокойной обстановке, а не как будто я пришел в компанию, в которую меня не приняли. К мастеру Анне вопросов нет, сделала свою работу профессионально.
2
Гудочников Алексей Владимирович
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Хочу выразить большую благодарность мастеру Евгении за мужскую прическу, за хорошую работу, за коррекцию воском и небольшой массаж! От работы её я был в большом восторге. ☺️💐👍
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Паращенко
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Обычная привокзальная парихмахерская , стригут быстро, хорошо ( не путать с отлично), но дорого для такого заведения. Из 12 раз которые я посещал это заведение массаж сделали трижды.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Путьков
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Зашёл без записи!!! Персонал приветливо встретил, подсказал ближайшего мастера, барбер Артём -выслушал пожелания, проконсультировал, подстриг качественно, сделал все профессионально! Я остался доволен, приду ещё!! 👍🤝
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Степанец
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Очень понравилось .ребенок в восторге ...именно это и хотели ...где не стриглись все не то было немного...а тут прям как надо ...будем посещать и дальше ...мастер Женя девушка отличный ...
Посмотреть ответ организации
Stanislav Bondarev
Знаток города 6 уровня
6 мая
Спасибо мастеру Николаю, сделал отличную причёску - переходы очень плавные, видно что работа высокого уровня. Отдельно отмечу внимательность мастера: уточнил детали, подсказал как лучше. Работает аккуратно и достаточно быстро.
Alexander Davydov
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Билли Бонс- истинный рай для мужчин! Здесь я получил не только отличную стрижку и бритье, но и настоящий уникальный опыт. Профессиональный персонал обеспечил мне уютную атмосферу и качественное обслуживание. Я никогда не чувствовал себя так комфортно и стильно одновременно. Билли Бонс- это не просто место для стрижки, это настоящий мужской клуб, где каждый может почувствовать себя настоящим джентльменом. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Фортуна
Знаток города 4 уровня
27 мая
Молодого человека стриг «специалист» по имени Андрей. Это точно не стажер? Стриг полтора часа. Стрижка кривая, весь зад кусками, переход не ровный, челка обрубками. Чем он стриг??? Маникюрными ножницами!??
Влад
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Эти ребята сделают ваш день! Не только безупречной работой мастера, но и веселой атмосферой, суперсервисом и заботой! Пять звезд мало, хотел дать десять!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kuharchik
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Недавно друг посетил барбершоп и остался очень доволен качеством обслуживания. Мастера профессионалы своего дела, внимательно выслушали его пожелания и предложили отличные решения для его образа. Атмосфера в салоне очень приятная, интерьер стильный и уютный. Он получил отличную стрижку. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качество и профессионализм!"
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Потрясающе место, был в Гомеле в разных барьер шопах, но этот безусловно мой фаворит. Отличная атмосфера, крутые мастера которые даже по фотки стригут тебя как тебе хочется. Если стричься то только тут.
Посмотреть ответ организации
Николай Репченко
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Лучший барбершоп в Гомеле. Стригся у нескольких барберов и результат каждый раз впечатляет. Если хотите чтобы вам индивидуально подобрали образ, то вас точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Little pony
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Мастер девушка с татуировками настоящий профессионал своего дела. Так быстро и круто нас ещё не стригли никогда. Спасибо ей огромное
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Климович
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отменили запись ввиду отказа стричь удлиненную стрижку, погнались за выручкой перед 1 сентября. Отвечаю на «ответ». И где пост в соцсетЯХ. Второе, на стойке как я мог увидеть? Третье, я не компетентен оценить удлиненная или нет, в другом заведении справились за 45 минут, видимо не удлинённая была.
Е
Евгений Швецов
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Billy Bones не просто барбершоп, а место, где можно погрузиться в атмосферу профессионального сервиса и просто отдохнуть! А Евгения - настоящий мастер своего дела, который всегда угадает и подскажет с выбором, сделает свою работу на высшем уровне! Спасибо, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Супиченко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Это действительно самое шикарное место в сфере услуг по стрижке.Приезжаем сюда вместе с сыном,он и я в восторге.Вежливый персонал и секьюрити.Мастера профессионалы своего дела.Цены демократичные.Качество на высоком уровне.Советую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Отличное место. Хожу сюда постоянно, здесь работают ребята которые знают свое дело, умеют поддержать беседу, дать советы по уходу за бородой, и поддержать позитивную атмосферу. Спасибо Диане за прекрасную стрижку и настроение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тимощук
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Не первый раз ходу в этот барьер. Всё как всегда на высоте. Приятная музыка, атмосфера. Специалист Рома, всегда даст совет по уходу за волосами классно поддержит беседу и в целом, оставит хорошее настроение на весь день
Посмотреть ответ организации
Raistlin Majere
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Прекрасное заведение с профессиональными мастерами, долго искал такое место где качественно и аккуратно постригут так, как я хочу. Очень приятная администрация и уютная атмосфера барбера
Посмотреть ответ организации
I
Illia Rymtsou
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Идеальное место! Сделали всё на высшем уровне, настоящие профессионалы. В барбершопе чисто и уютно. Такая атмосфера и мастерство барберов не раз заставят меня прийти ещё. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Хорошее место. Стригут и бреют на отлично. Мне понравилось. Большое пространство. Барбер молодец! + Хорошее настроение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кавесенка
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Отличный барбершоп, удобное месторасположение, приятное обслуживание, вежливый персонал, который поможет грамотно подобрать причёску исходя из ваших пожеланий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шумеева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Мы вернулись в Billy Bones 2 раз за месяц, только теперь привели сына. Очень нравится расположение, атмосфера и работа администратора и мастеров. Были у Влада и Даниила - классные мастера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гук
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Хожу к мастеру жене , очень хорошо стрижет ,стрижки всегда на уровне ,прекрасный сервис и обстановка в барбершопе,нравится интерьер,все советую ,лучший барбершоп в городе !!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Антонова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Постригли сына выше всяких похвал! Обслуживание просто чудесное, мастера профессионалы своего дела! Впредь будем стричься только здесь и рекомендуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
Д
дима загорец
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Отличный барбершоп, удобное расположение , отличное обслуживание , приветливые и вежливые работники , мастер знает своё дело , советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Постригли за 20 минут, сказал что не нужно от 0 делать, в ноль низ не выстригли, но и кантика нету, что по сути и есть от 0. При записи на сайте было расписано что входит в стоимость. Из перечисленного не выполнялась стрижка бровей, удаление волос в ушах и носу, не производилась работа шейвером. Из перечисленных массажей головы, шеи и плеч с трудом можно засчитать мытье головы за массаж. Так же написано про мытье головы дважды (до и после стрижки), однако второй раз пришлось мыть дома, потому что уши были в волосах!!!
1
Посмотреть ответ организации
rostikkk
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Пришел на стрижку, к стажеру. Оказалось, что моя стрижка для него "слишком сложная", хотя на сайте об ограничениях ни слова. Вместо извинений — предложение заплатить в два раза больше другому мастеру. По факту — развод на деньги. Время потрачено зря, настроение испорчено. Больше не приду.
Егор
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Отличный барбершоп. Мастера - профессионалы своего дела, найдут подход даже к самому привередливому клиенту, всегда посоветуют, помогут и подскажут. В общем советую.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шавловская
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Сходили на стрижку бро+бро. Заранее звонила, уточняла по стоимости и есть ли мастер на кудри. Стоимость бро+бро от 40 до 61 руб. Не мало, но хотелось нормальные стрижки малым организовать. Ну что сказать... Подросток хотел кудрявый маллет. Постригли так, что на пару месяцев парень точно освобождён от внимания девчонок (1 фото до, на 2-3 фото сразу после) Младшему пытались воссоздать по фото предыдущей стрижки, получилось ну такоэ. Выглядит как подделка с Алика. Издалека похоже. Но тут особых претензий не имею, т.к. стрижка была креативная. По итогу сняли по 38 р с каждого. На резонный вопрос про акцию бро+бро стали крутить типа ой ну тут же не под машинку было🤦🏼‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Δανιήλ
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Стригусь именно в этом барбершопе и ни разу не пожалел! Всё благодаря Владиславу) Он отличный мастер и прекрасный человек!
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia S.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Так приятно было увидеть приветливый персонал и аккуратных мастеров🥰 все мои мальчишки были абсолютно довольны, а я смогла отвлечься на приставку и кофе, а не просто скучать на диване 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Кстати, хочу сказать, что я здесь стригусь. Атмосферное место, талантливые ребята и недорого - 29 рублей за стрижку. Результат мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Валерий Лебедев
Знаток города 8 уровня
3 мая
Услугу не получил, и уже и не буду пытаться. Очень нужно было в туалет, сотрудники в грубой форме не впустили. После такого отношения к людям, приходить сюда желания нет
В
Валентин Царьков
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Отличный барбершоп. Профессиональные барберы и приятное обслуживание, стригся тут уже несколько раз и всегда остаюсь доволен стрижкой.
1
Посмотреть ответ организации
Stepanov Ivan
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Уже более 2 лет на постоянной основе хожу именно сюда. Отличное расположение в центре города, работа мастера и атмосфера оставляют приятные впечатления. Все на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Был здесь не единожды и очень понравилась работа мастера, сервис так же был шикарен. Атмосфера и музыка были тоже очень приятными. А за девушку администратора отдельную звезду⭐
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Найденко
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Привожу младшего брата на стрижку уже не первый раз, качество работы всегда на высоте! Остались очень довольны результатом и обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Николай Остапенко
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Обслуживание на высшем уровне. Качеством работы мастера Владислава очень доволен. Приятная музыка, хорошее настроение и индивидуальный подход. Обязательно вернусь сюда вновь.
Посмотреть ответ организации
S
Sharikalex @
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Отличные барберы здесь работают, больше всех понравился Антон - мастер своего дела! Неоднократно приводила на стрижку ребёнка- получали только положительные эмоции! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
S
Sergio Yst
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Очень рад что нашел это место. Приятные люди, комфортная атмосфера и результат который в точности соответствует запросу - все это факторы благодаря которым хочется прийти снова
Посмотреть ответ организации
Serge Kunay
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Атмосферное заведение, Барбер Максим очень профессиональный. Обслуживаюсь там уже 3й раз, очень нравится. Единственный минус это не предлагают кофе, хотя кофемашина стоит. Надеюсь исправят этот минус!!!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Т.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Стригусь тут уже 2 года. Тут много отличных мастеров, приятная и приветливая атмосфера и в целом отличный сервис. Горячо рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Алекменский
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Очень приятная и дружелюбная атмосфера, мастера действительно знают что делать, а так же могут подсказать вам , что вам действительно нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Замечательное место и замечательные мастера. Роман Валерьевич - так зовут одного профессионала данного места, с помощью тримера и опасной бритвы, клиентов мальчиков превращает в статных мужчин, а седобородых дедов в юнных юнцов. Но это не все достойные качества обер-мастера, который оный готов продемонстрировать. Постоянным клиентам, Роман готов оказать терапевтическую флеботомию, которое полезным эффектам оказывает кратковременное снижение давления) Само место выглядит потрясающе и захватывает своей атмосферой. Так и хочется налить себе стакан шотландского виски и под превосходное музыкальное звучания кантри, закурить сигару.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Пархоменко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Мне понравился данный барбершоп, и кофе напоили, и стрижку сделали хорошую, обязательно посещу повторно.
Посмотреть ответ организации
B
Baronn
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Хорошее место расположение , дружный коллектив, отличная атмосфера , все всегда круто, быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
С
Санта Евсеенко
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Отличное место. Удачное расположение. Обслуживание на высшем уровне. Вкусный кофе, приятные цены🫶 музыка
Посмотреть ответ организации
a.denisov a.denisov
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Очень хорошие ребята, все как надо без лишних слов, цена тоже радует!
Посмотреть ответ организации
Энди
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Отличное место для стрижки. Лене лайк за работу;) А в момент ожидания можно в приставку поиграть и выпить чашечку кофе:) Обязательно для посещения
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5