Поиск
Маршруты

БиКом плюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,0
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Маруся Максимова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Установили домофон, снимаешь трубку ничего не слышно, нужно кричать несколько раз Ктооооо? После сильного дождя вырубается совсем и не работает, ни с какой стороны невозможно открыть, стоишь....и ждёшь в ожидании чуда. Звонишь диспетчеру, попадаешь к "дознавателю", задаёт вопросы, те которые вообще не по существу. Очень любопытная женщина. - А почему так поздно звоните... , а почему вчера не позвонили..., а зачем, а почему и тд, вместо того, чтобы принять просто вызов.
1
Санька
Знаток города 3 уровня
6 июня
Ужас, просто а не организация, с работой не справляются
Aleksstockij
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Их приложение постоянно глючит,очень часто видео вообще не грузит, чтобы посмотреть другие подьезды, покупай подписку. Даже в Уфанет просмотр всех подъездов бесплатный.
Ольга
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Очень понравилось обслуживание, дельный совет и прекрасное знание ассортимента
1
1
Мария Марченко
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Очень внимательны к клиентам, большой выбор товара
Виктория Шешлюкова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
лучший магазин! Готова отдавать все свои деньги, приходите! Есть все в наличие, на день рождения, просто для себя, обожаю Deu
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Это не компания а шарашкина контора. Больше пяти лет платил за домофон каторый не работал не когда. Весь дом по ул. Юлаева дом 6 платит за просто так он даже не подключен. Ходил ругалься это без полезно они сидят и угорают. У них отговорка что мастер ЖЭУ 14 не разрешают включить))))) Это смешно один подьезд больше 100 квартир и все платят. Говоришь что не буду платить не платите будут пени. К мастеру в ЖЭУ 14 отговорка у ней хорошия что бы дверь не ломали))) Начальница ЖЭУ 14 вообще наплевать говорит договоритесь с мастерами включат))) Ладно продал там квартиру но за эти году заплатил больше 20 тыс. рублей. Весь дом до сих пор платит. Деньги идут в карман начальнице ЖЭУ 14 Брыковой Л ))))
7
Николай П
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
На работает кнопка дымофона не возможно выйти из поезда пока не откроешь дверь ногой и не кому дела нет.
2
Алёна-Самара
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2021
В самой конторе девочки хорошие, но пришёл по заявке монтер или как там, без дрели, чтобы повесить трубку... Велел самим сверлить отверстия...
2
Великиолепный
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2020
Неудобное расположение, монополия домофона.
1
Владислав Цилуйко
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Берём расходники
2
Маришка
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2019
Часто обращаемся хорошо спасибо
3
2
Александр Куликов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Очень медленное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2