Поиск
Маршруты

Бико кафе

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
49
Отзывы
316
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
690 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Курова Н.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Из другого региона, останавливаемся всегда в этом месте, уже несколько лет из-за этого кафе. Всегда большой выбор блюд, все свежее, очень вкусное. Девочки продавцы всегда приветливые, улыбчивые, все подскажут. Что очень радует, что качество неизменно на высоте, и всегда получается попробовать новые блюда, например, с карри. Желаем кафе процветания.
Посмотреть ответ организации
анжела денисова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Уютная атмосфера Дружелюбный персонал Управляющий который всегда сориентирует и поможет Вкусная еда и приемлимые цены Всем советую посетить данное заведение
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень вкусно Цены комфортные Дружелюбный персонал Всем советую Каждый день разнообразное меню Комбо обеды, по хорошей цене и сытные
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Готовят вкусно, сотрудники обслуживают быстро, очень вежливые, всегда готовы проконсультировать. Единственный минус- в кондитерских изделиях слишком много сахара
Посмотреть ответ организации
Верещагин Леонтий
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Приезжий в самару , вкусно недорого , обслуживание и зал мне нравятся , покушать могут положить с собой , места для покушать всегда есть всего хватает микроволновки , все условия есть . спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 11 уровня
21 мая
Кормят по-разному, когда вкусно, когда нет. Видимо зависит от смены. Возле этого кафе раздают листовки с рекламой ,, Бизнес-ланч " всего за 300 р. Пришёл как-то в субботу, мне сказали, что бизнес-ланч только по будням. Пришёл в будни в 14-30, мне сказали, что бизнес-ланч до 14-00. В следующий раз, если приду в районе 12-00, мне наверное скажут, что бизнес-ланч с 13-00? Тогда и надо в рекламных листовках и указывать, что бизнес-ланч в определённые дни и определённые часы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень вкусно готовят, коллектив очень хороший, дружелюбный и вежливый. Хочется возвращаться и возвращаться. Процветания кафе!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шмигирилов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Вкусно, быстро и доступно. Спасибо большое сотрудникам за внимательность, терпение и заботливое отношение к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Сергей Афанасьев
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Не повезло пообедать в этом заведении ( 06.03.2025 ) , Заказ: Щи, Брокколи, Тефтели (свинина говядина) , салат не помню какой. Спустя 3 часа , повышенная температура 38.5, рвота , понос, озноб и все прочие признаки пищевого отравления. Лихорадит до сих пор. Заявление в Роспотребнадзор написано. Желаю Вам поскорее закрыться. посетителям очень рекомендую обходить этот гадюшник стороной.
4
3
Посмотреть ответ организации
ирина я.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Зашла в это кафе бико 24 марта пожалела , деньги истратила напрасно. Так как морс в бутылке испортился и ещё дно бутылки было грязное, а тесто в булки было сырое ( верх где много зашипов ). Всем не советую туда заходить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
21 мая
Еда очень вкусная. Особенно супы 👍. Обслуживание отличное. Рекомендую всем. В зале чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Не плохая столовая. Она рядом с работой, поэтому часто там обедаю. Еда разнообразная, есть что выбрать. Персонал вежливый, пока до кассы дойдёшь раз пять приятного аппетита пожелают) довольно чисто. Столы стараются часто протирать. Атмосфера не принуждения, мне нравится. Напитки разные,но я всегда беру компоты. Ближе к 12 начинаются очереди, народ отовсюду бежит на обед. Я специально прихожу на полчаса раньше. Выпечки и десертов разных много. Цены замечательные.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2025
Мало ассортимента было, обычно в Бико есть из чего выбрать... Не нравится,то что много майонезных салатов очень мало выбора диетической еды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Набиуллина
Знаток города 29 уровня
21 ноября 2023
Мне показалась еда чуть пересоленой. Зато главный плюс - тишина! Здесь нет орущего телека, очень спокойно сидишь и ешь в своё удовольствие) Линия раздачи, ассортимент большой, на некоторые позиции цена указана за 100гр, будьте внимательны, чтоб на кассе не ругаться) Персонал приветливый, активный, быстро обслуживают
Посмотреть ответ организации
Леонид Антипов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Вкусно, недорого, чисто, аккуратно, радует разнообразие меню э, в том числе наличие завтраков, открыл для себя не так давно, но уже многим рекомендую
Посмотреть ответ организации
Веселая Веселая
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличная столовая. Твердая 5! Очень нравятся супы в данном заведении. Заметила, что в последнее время вкус прям стал лучше, насыщение, прянее, как по домашнему что ли. Вторые блюда не все нравятся, но это уже вкусовщина. Спасибо большое персоналу, девочки все вежливые, улыбчивые, всегда подскажут и расскажут. Буду советовать друзьям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Вообще заведение задумано и выполнено на отлично, но есть недочёты: сырые не всегда чистые подносы, также грязные столы в час -пик примерно с 11- 50 до 13 - 20 можно понять- народу много; с питанием все разнообразно, хороши борщ, гороховый, уха, щи- очень неплохо, но вот остальные супы просто капец; вторые блюда вообще все съедобные, вкусные котлеты, мясные блюда , в последнее время упало качество пельменей, мантов, хожу несколько лет, изжоги нет , персонал уставший, но вежливый, работают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Глотова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Отличная столовая! Бываем много раз по делам в Самаре и всегда на обед только сюда! Вкусно, очень бюджетно. Выпечка нежнейшая. Кроме того, есть микроволновка, можно разогреть на свой вкус. Чисто, уютно. Поварам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Губанова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Не знают что в салате, сказать не могут! Спрашивают, вы будете брать, когда ни ценников, ни наименований, не понятно что это вообще... Вид салатов отвратительно. Ушли! Поели в евро столовой, там всё понятно, вкусно. Займитесь кадрами, это давно так стало!
Посмотреть ответ организации
Мариха Петрова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Отвратительная еда! Щи капуста на зубах скрепит, пухляш с сыром это сухарь, десерт наполеон - пенопласт, не пропитался, чай с тоником- химия! Пришли с мужем 1т.р. на ветер, есть эти помои невозможно. Жалобной книги нет. Удачи в кавычках " Вам " ребята
Посмотреть ответ организации
Руслан Макарон
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Еда вкусная, цены приемлемые. Особенно пирог с вишней. Нам с другом понравилось. Как будем в гостях ещё раз, обязательно зайдем. Туалет опрятный, плотные салфетки.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0336
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Я каждый день хожу в эту столовую, живу в соседнем доме!Очень удобно расположена, сегодня также посетила их!Персонал очень добрый, всегда поприветствуют и проводят, приятно, всегда предложат и посоветую что то вкусненькое, самое ценное это столовой, что все чисто аккуратно, красиво и самое главное качественное и свежее, спасибо девочкам Татьяне и Анастасии за доброту и приветствие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Была по случаю. Зал просторный. Много столиков. Молодежная обстановка. Цены высоковаты для такого качества. Еда холодная, порции по размеру младенческие, мармиты не подогреваются, нужно греть самим в микроволновках. В заказе был зерновой капучино, который, увы, оказался растворимым с молочной пенкой из капучинатора. Второй раз не пошла бы туда.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Сегодня ужинали в пекарне 20.08.24 в 18:30 , заказали: плов и пюре картофельное с Люля, я ела плов , сыну (4 года) заказала соответственно пюре с люля . Спустя минут 5 нашего «ужина» я решила попробовать блюдо сына так как почувствовала кислый запах , оказалось мой ребенок съел практически целую порцию прокисшего пюре , когда я подошла к девушке стоящей на раздаче (Елена) и сказала ей об этом , она мне просто ответила «И ЧТО?!?» Я продолжаю ей объяснять , что мой сын съел порцию испорчено еды , на что она так же ответила «Ну и что ?!» Уважаемые владельцы , как вы считаете это нормальный ответ человеку у которого ребенок съел порцию испорченной еды ?! Деньги мне конечно же вернули , но от такого отношения я просто в ужасе, никаких извинений, чувства вины, да и просто адекватной оценке произошедшего. Считаю что такой сотрудник как Елена не должен работать с людьми в сфере общепита. Прошу со мной связаться.
7
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рожко
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Всегда свежая еда, большая проходимость, коронка это селёдка под шубой и на десерт тарталетки с вишней и мятным чаем. Выбор года широкий. Чисто аккуратно. Мест хватает всегда даже при полной посадке.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 21 уровня
5 июля 2023
В принципе, для столовой, нормально ( нам с мужем показалось, что немного "пустая" еда). Порции достаточные. В зале чисто, персонал вполне дружелюбен. Из неудобств парковка. Столовая находится в многоэтажном доме, вокруг новый район многоэтажек, а улицы не рассчитаны на такое количество машин, поэтому и добираться проблематично.
Посмотреть ответ организации
Adel A.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Неплохо. Выбор есть, все довольно-таки по-столовски вкусно. Супов всего 2 на выбор (если для вас это важно). Хотя в последнее время стали жестить. Бюджетные и простенькие блюда пропали, а вот дорогущая рыба и проч стали их базой. Лично мне салаты вообще не зашли. В обед тут час-пик, можно и не найти местечко, где приземлиться.
Посмотреть ответ организации
Альбединская
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Хорошая столовая, цены приемлемые , но если обедать вдвоём и не комплексный обед , то чек будет 700-1000 рублей, не совсем по ценам столовой. А так у них есть комплексные обеды, и выдают специальную карту - при покупке трёх обедов , 4 бесплатно , аналогично и с завтраками. В обеденное время очень много народу, в связи с близким расположением бизнес центра, и приходится стоять в очереди. Выбор блюд довольно разнообразен, но нужно приходить либо до обеда , либо после ; если вы торопитесь . В столовой самообслуживание, в зале чисто, правда столы после предыдущих посетителей протираешь сам. Имеется вкусная выпечка и десерты. Персонал вежливый.
Константин Баранов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличное место есть акция которая даёт возможность поесть на 400 рублей бесплатно (кьюаркод справа при входе) готовят вкусно, облепиховый морс вообще 💣 атмосфера ☄️
Посмотреть ответ организации
Юлия Газизова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Ходим на обед ежедневно в данное кафе. Все очень вкусно, богатый ассортимент, цены умеренные. Обед в среднем стоит 300 руб. У данного кафе есть собственный сайт, где можно посмотреть цены и меню, также есть доставка. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Отличное кафе, завтраки просто супер, даже "овсянка, сэр", обед взяли, хватило даже поужинать, вкусно и сытно, спасибо всем кто там работает.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власенко
Знаток города 19 уровня
11 мая 2023
Лучшая из столовок в городе - большое разнообразие блюд, приготовление - на высоте, чисто, хорошая веранда на улице, цены демократичные. На 400-500 р на человека - первое, второе, салат, десерт и напиток. Богатый выбор. Народу в мае было немного. Расположена на центральной пешеходной улице, где играют музыканты. Достопримечательности - рядом. До набережной - 10 мин хода.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Уютно, современно, чисто, недорого и главное - вкусно! 😋👍 Была приятно удивлена. Негромко играет музыка, современный интерьер, удобно расставленные столики и мягкие диванчики вежливое обслуживание. Меню разнообразное, и, хотя блюда простые, привычные для большинства подобных столовых, но вкусно, по-домашнему, не было ощущения, что ешь полуфабрикаты)) Так что: приятного аппетита! 😋👍 Пы.сы. В туалете чисто 😉
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Замечательная столовая, большой выбор блюд. Отдельно хотелось бы выделить, продавщицу Викторию. Очень милая и красивая девушка, готовая помочь с выбором блюд. Единственный минус это парковка, но Виктория всей своей красотой и харизмой убирает даже этот минус.
3
1
Посмотреть ответ организации
osc-samara
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень вкусно готовят, всегда вежливые. При необходимости еду можно взять с собой в контейнере. Средний чек 250-290 руб.
Посмотреть ответ организации
Лаврищева Наталья
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Свежая выпечка рядом с домом. Часто заходим. Всегда вежливый персонал и большой ассортимент пекарских вкусностей и полуфабрикатов и кондитерских изделий на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ригель
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Работаю рядом. Иногда прихожу сюда позавтракать или пообедать. Всегда все очень вкусно приготовлено, все свежесваренное, по демократичной цене, большой ассортимент. В зале много удобных столиков. Обслуживают быстро. Если не хотите жевать сухомятку, то пожалуйста в эту столовую. Здесь по-домашнему вкусно и полезно!
Айдар Камалетдинов
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Огроменные очереди на раздаче, медленное обслуживание. Очень большое разнообразие блюд но вторые блюда холодные, греть надо самостоятельно в микроволновой печи к которым тоже очередь. Рис слипшийся, говяжий гуляш пересолен. По быстрому зайти перекусить не получится.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 6 уровня
25 января
Отличное место. Вкусно, недорого. Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Приятное место. Выбор еды есть, чисто. Здесь всегда оживлённно, даже в выходные! Зашли в субботу- не было свободных столиков, но бысто освобождаются. Многое попробовали, не понравилась лишь одна котлета из нескольких представленных видов. Порадовало наличие брокколи, амлет со стручковой фасолью. Не хватат только говядины, языка. И чай не понравился, видимо, из-за того, что вода в термопоте постоянно греется.
А
Александр Попков
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Очень уютно, современно, пельмени не впечатлили правда и надо проверять чек сразу, взял половинку супа, помимо пельменей, посчитали как за целый
Посмотреть ответ организации
oleg m.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Вкусно готовят, порции хорошие, по цене вполне приемлемо, большой выбор блюд. Самое то чтобы просто прийти пообедать или поужинать, особенно хорошо тем кто в командировке
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
И вправду не дорого и вкусно. Приятный персонал все подсказали и рассказали.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чечурина
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Зашла по отзывам друга, но разочаровалась. Обычная столовая: и еда и персонал. Полчаса не могли налить кипятка в чай, пустой водонагреватель. Чек на обед около 300 рублей.
Посмотреть ответ организации
Алена Симанчева
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Очень вкусная еда, разнообразие, цены приятные. Даже перловка, и та вкусная. Понравился рататуй из говядины. И очень люблю напиток с гранатовым сиропом и свежей мятой.
Ксения Шокурова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Очень понравилась эта столовая - чисто, уютно, очень вкусно, приятные цены. Обслуживание очень вежливое. Обедали тут всей семьей, приятным бонусом был бесплатный блинчик для ребёнка! Для иногородних, было бы здорово если бы работали после 18:00. Спасибо!
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Яндекс спрашивает… «Как вам Бико кафе?». Да, это не кафе! Обычная столовка. Не дорого и не вкусно. Были там почти всей семьёй: я, супруга и трое детей. Купились на отзыва в интернете. За всех отдал чуть более 1000₽(июнь2024). Есть можно. Качество пищи - на тройку по пятибальной. Второй раз я туда не пойду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гончаров
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Офигенная столовая) вкусная еда и демократические цены.Не совсем понимаю что с салатами) но первое и второе моё почтение) есть кондитерские вкусности моя личная оценка 6 из 5 этому заведению..хороших столовых днем с огнем)
Посмотреть ответ организации
Aidana Berdybaeva
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Очень вкусно . Чисто !!!!! По домашнему. В восторге от этого заведения . Но столы как то по новому поставили мне не очень нравится. Есть выбор десертов всегда . И другой выпечки .
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Хорошее кафе, вкусно и недорого. Можно отлично поесть до 300р. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6