Поиск
Маршруты

Большая мода

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
348
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Олег Щекин
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Добрый вечер, я лично доволен Вашим магазином, бываю не так часто, но раз в год точно, скупаюсь и обновляюсь на большой чек и сразу от .. и до.. всегда все есть , что мне требуется и качество отменное обслуживание на 5+ , продавцы приветливые , услужливые, меня понимают с полуслова, что бы я хотел и подбирают быстро, молодцы! Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Первый раз в этом магазине. Очень понравилось. нашел всю необходимую мне одежду, удивило- что есть размеры больше 76. Обязательно буду ходить сюда еще
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2023
Отличный магазин. Покупаю там папе вещи. У него 80 размер. Всегда есть что выбрать даже на такой огромный размер. Папа в силу возраста сам съездить не может. Так же пользуемся услугой подбора товара по WhatsApp. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
iLuckyBoss
Знаток города 27 уровня
1 декабря 2025
Огорчил ассортимент обуви. Очень скудно. За то пиджаки и толстовки на любой вкус и цвет. iLuckyBoss рекомендует.
Посмотреть ответ организации
Света Семенова
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Много разных вещей. Но то, что искали не нашли. Нужен был мужской пиджак 66 р-ра, но были только 68 и больше. Печалька. Парковки практически нет. Незаметная вывеска.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихонова
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Отличный магазин с широким выбором одежды для мужчин больших размеров. Покупаю одежду для сына, продавец всегда подберет нужный размер , найдет интересные вещи для молодого мужчины. Здесь есть все, от футболки, трусов , до курток и рубашек. Реально Большая мода!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
В магазине есть возможность заказать по интернету, что оказалось очень полезно. Одежду выбрал на сайте с помощью услуждевой девушки-консультанта, по ватсап. скинула фото всех подходящих моделей и молодой человек привёз в назначенное время. Померял тут же и всё купил. Думаю магазину стоит развиваться в этом направлении, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Большой выбор одежды. Пришел с подарочным сертификатом за рубашкой, в итоге доплатил и обновил весь гардероб в одном месте. Продавец помогла с выбором, сделала скидку. Качество хорошее, цены адекватные. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
Впервые встречаю у нас в городе большие размеры, где высокое качество отпускается по смешному ценнику. Регулярно и уже на протяжении трёх лет обновляю свой гардероб именно здесь, шмотки фабричные - сноса им нет. Что касается цен- они и без того смешные, но как только мне приходит смс рассылка об очередных скидках, качусь туда колбаской, чтобы успеть урвать себе что-нибудь по-круче))))) Размерная сетка угодит всем тем, кто либо просто больше обычного, либо тем, кто в дверной проём заходит боком. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
7
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 3 уровня
16 января
Прекрасный магазин, уютно! Цена и качество 👍 беру тут одежду для отца.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Очень сложно подобрать одежду "большим людям" да и цены на большие размеры в разы выше....в этом магазинчике были не раз, без покупки не уходили, но в этот раз были (мягко сказать) в шоке😪все, конечно, стало еще дороже, да и продавец вела себя обсолютно безразлично! Как будто куча покупателей и все чего то просят и просят...... Раньше в этом магазине было комфортнее обновлятся. Будем искать другой магазин!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2018
Магазин вообще нормальный, советую всем! Размеры что надо! Качество на высоте, всегда помогут и подскажут! Обувь хороший ассортимент! Вообщем ходим только туда! Ставлю пятёрку
4
Посмотреть ответ организации
Шредер П.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2018
Магазин профессионалов. Видно, что люди не первый год занимаются одеждой больших размеров. Могут покрыть любую потребность. Даже самых капризных покупателей. Подбирали одежду для родственников с области, все остались довольны! Продавцы - супер! Вернёмся
6
Посмотреть ответ организации
Эльвира Калмыкова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Отличный магазин одежды больших размеров. Есть все что нужно, от трусов до курток, ещё и наконец то появился второй магазин на Белореченской. Очень удобно. Одеваем мужа только там
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2018
Спасибо большое магазину и персоналу! Большой асортимент , хорошие модели и часто обновляют колекции , есть из чего выбрать. Очень вежливые, ненавящивые продавцы , помогают с выбором одежды.
5
Посмотреть ответ организации
Berdman
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
-не высокое качество одежды -отвратительное отношение продавца к покупателю -высокие цены -"большая мода" где самый большой размер рубашки 42 Не первый год посещаю этот магазин, раньше хоть и выходил не очень маленький чек, но и отношение было нормальное "большое разочарованние", а не "большая мода"
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
У вас есть даже размеры для великанов !!! Разве они у нас есть ? Большой выбор одежды совершенно разных размеров, на любой вкус и стиль . Хорошее качество пошива и материалов . Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Vador Vittorsson
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Хороший магазин. В скудном списке одежды для big people занимает достойное место. Персонал обычно дружелюбен. Вообще то это филиал другого магазина , побольше... Соответственно и ассортимент.. хорошо бы добавить зачетного трикотажа с принтами.. классика неинтересна.. ещё бы посоветовал решить проблему вентиляции.. в примерках жарко!! Ну и стоянка... Ее нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5357
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Я постоянный покупатель, приезжаю из Ревды, раньше меня все устраивало, девушки-консультанты оперативно работали, но сегодня я приехал к открытию магазина, мне нужно было срочно купить обновки и потом пойти на мероприятие, и магазин оказался закрыт....время 10:40, работает с 10:00 ни вывески, ни записки, просто закрыт!!!! Я очень разачарован!!!! Ехал специально! В итоге купил вещи в другом месте! Вы разочаровали меня, видимо в выходные вам состоятельные клиенты не нужны. Руководство обратите на эту ситуацию внимание, нужно открываться во время!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Р
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Замечательный магазин, большой выбор для немаленьких людей))) спасибо за прекрасное обслуживание! И главное по ассортименту, не « бабушкин комод»
2
Посмотреть ответ организации
Светлова Т.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2018
Отличный магазин, внимательные продавцы большой выбор одежды и конечно порадовали скидки ! большое спасибо, вернемся к Вам еще !
4
Посмотреть ответ организации
nevazno sovsem
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Купил костюм и рубашки, качество хорошее, выбор есть, цены +-
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Отличный магазин для «больших» мужчин, хороший выбор разной одежды и размеров, от носков до верхней одежды. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Анатольевич
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Хороший выбор товаров, грамотный персонал всегда помогает в выборе. Качество товаров на высоте, имеются скидки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Устюжанина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Полностью согласна с отзывом ниже, продавец не заинтересован в продажах. Зашли и минут 7-10 ходили по магазину и ждали когда же она наговориться по телефону. Вся недовольная. Желание зайти снова нет.
5
Посмотреть ответ организации
Сева Светлов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазин, купили отцу всё что надо
Посмотреть ответ организации
Ирина Свистунова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2019
по ценам средне, выбор маленький и качество среднее. Но в общем, если выхода нет то можно что то купить здесь
2
Посмотреть ответ организации
Н. А
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Нашли всё что искали,даже больше. Спасибо продовщице!!! Помогла с размером.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Шулепов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Отличные вещи
Посмотреть ответ организации
Адександр Пономарёв
Знаток города 6 уровня
7 июня 2019
Хороший магазин. Приятный персонал. Большой выбор. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
T
Timur I.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Цены высокие но есть то что нужно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2