Поиск
Маршруты

Биг Тайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хочется поблагодарить преподавателей и руководство школы Биг Тайм за знания, которые они дают, за вовлеченность в любой ситуации! Спасибо вам огромное! Ребёнок заканчивает второй год обучения, после каждого занятия приходит с интересными историями от Джо, и сразу понятно, что преподаватель старается заинтересовать и вовлечь детей, и у него это получается! Английский язык - тот предмет, с которым нет никаких проблем в школе! Будем обязательно продолжать учиться вместе с вами!
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Сын ходит на английский к Джо в 103 школу почти год, ему нравится. По английскому пятёрки. Я учила немецкий, поэтому мне сложно ему помогать разбираться в английском. Спасибо преподавателю за интересные занятия!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Харламова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Сын занимается 3 года. Очень доволен. Занятия интересные, с носителем языка. По английскому в школе 5. Нравится, что занимаемся он-лайн. Будем продолжать заниматься дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Всем доброго дня! Занимаемся год английским, в году в школе 5,учится полностью сама, потому что я в школе изучала немецкий))) Мы довольны, будем продолжать ходить.Дочка рассказывает ,что занятия интересные и объясняют хорошо ,если что то не понятно. Спасибо огромное Джо и Анастасии💐💐💐, Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Занятия с носителем языка. Дочка очень довольна. Занимается третий год - результат видно! Джо крутой преподаватель!
Посмотреть ответ организации
Оксана Самарина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень нравятся преподаватели,Анастасия ,Джо!материал преподносится грамотно ,дети все осваивают и отличные оценки в школе .Рекомендую 💯 школа отличная
Юлия
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Сын ходит с 1 класса. Уже 3 года занимается, ему очень нравится. По школьному предмету одни 5. Удобно что это после уроков в школе, может сам ходить на занятия
Марина П.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отдали свою первоклашку. Джо и Настя привили такую любовь к английскому, что ребенок бежит на занятия с огромным удовольствием ❤️
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Занимаемся год! Дочке очень нравится, хорошо знает английский, в школе 5! Мы довольны! Удобно, что сразу после уроков, не нужно никуда ходить!
Посмотреть ответ организации
Юля Е.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Супер. Ходим уже 2 год. Занятия с носителем языка это очень удобно. В школе больше учат грамматику , а там разговорный. Получается комбо 👌👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Преподаватель Джо молодец, старается завлечь детей, найти подход ко всем
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зинина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень хорошая школа, сын ходит с удовольстием.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2