Поиск
Маршруты

Биг Флеш

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
111
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
вася брюпикинь
Знаток города 3 уровня
14 января
Замечательное место! Компетентный и приветливый персонал поможет разобраться, что именно вам нужно, индивидуально войдёт в положение заказчика при условии не слишком большой загруженности. Качество печати высокое. Цены, особенно по нынешним меркам, либеральные.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
На протяжении 7 лет посещаю только Биг Флеш! Замечательные сотрудники, даже с большими завалами пытают ся сделать все быстро и качественно. Понимают с полу слова что тебе конкретно нужно. Очень выручаете! В фотоцентре всегда чисто, даже есть зона ожидания своей очереди. Цвета печати получаются всегда яркими и качественными, так еще и недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Панкова
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Несколько лет печатаем постеры формата А0 - качество на высшем уровне) Цвета яркие, соответствуют эскизу, бумага плотная. Отдельное спасибо за возможность прислать файлы заранее и придти забрать результат
Посмотреть ответ организации
Людмила Теплова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Замечательное место, всегда идут на встречу, помогают решить срочные задачи. Все очень профессионально! Регулярно делаем здесь фото на документы, печать фотографий, а недавно заказала оформление мини-транспаранта для акции Бессмертный полк. Быстро и очень здорово сделали! Мастер Олег не только профессионал с большой буквы, но и очень приятный в общении человек.
3
Посмотреть ответ организации
Tanya Britan
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличный фотоцентр! Делают все очень быстро, качественно и за приемлемую стоимость. Делала печать на кружке, на футболке, да и просто фото печатала. Все понравилось) Футболка особенно поразила - яркий, четкий принт, не наклейка. И сама футболка приятная на ощупь, все строчки ровные, материал супер. Превзошла все ожидания, если честно) Буду обращаться вновь при необходимости. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Неоднократно реализую здесь свои творческие «подарки» для родных, качество печати и отзывчивость Айка — высший уровень! Очень чутко подходит к своей работе, подскажет, как сделать лучше, чтобы качество была на высшем уровне! В общем, бесконечно благодарна судьбе, что открыла для себя этот фотоцентр! Процветания! Успехов! Только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отличное место, всегда делают всё быстро и качественно. Недавно узнала что у них появился сайт где можно заказать на печать фото, очень удобно. И оплатила сразу и за фото пришла уже через пару часов. Спасибо за качественный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Делала здесь фото на паспорт и загранпаспорт. Очень довольна результатом! Фотографии отредактировали с учётом всех пожеланий, сделали просто идеально. Теперь с гордостью открываю паспорт - фото просто супер! Также пользовались услугой фотопечати - всё на высшем уровне. Спасибо за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить благодарность этому салону! До этого пыталась сделать фото на паспорт в трех заведениях в Москве, где дорого и качество хромает. Решила сходить в этот фотоцентр у дома и была приятно удивлена, фото на паспорт наконец-таки сделаны! Все качественно и быстро, фотографии даже обрабатывают за свою цену! А еще в заведении есть милые черепашки
2
Посмотреть ответ организации
Лейсан Джураева
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Прекрасное место. Много лет пользуюсь услугами фото центром. И всегда остаюсь довольной. Качество работы отличное, быстро, четко, очень удобно. Сотрудники дружелюбные, всегда подскажут, помогут, достаточно вежливые. Спасибо вам за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Shmeleva
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Отличная фотостудия! Все очень быстро, качественно, а самое главное не дорого! Очень приятный персонал! Из всех студий однозначно хожу только сюда!
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличное место! Работа на очень высоком уровне, всегда быстро, качественно и за приятно вменяемые деньги. Мне важен подход и клиентоориентированность. В студии BigFlesh я нашел 10 в 1 так как знания и уровень владения програмным обеспечением сотрудников уже много лет помогает мне реализовывать мои идеи в жизнь. Причём в короткий срок и с точным пониманием задач. За это безмерно огромная благодарность!!!
3
Посмотреть ответ организации
марианна с.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Фото на документы не ретушируют, из-за вспышки, естественно все изъяны на коже стали видны сильнее: прыщи, местами красная кожа после улицы, отек под одним глазом из-за неправильного расположения головы. Вообще сказка, а не фото. Я на телефон и то лучше фото делаю.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Болтнев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Отличное место, пришел и буквально спустя 10-15 минут были готовы фотографии для военкомата, сделали как и просил чб матовые, качество отличное
Посмотреть ответ организации
Елизавета Маненкова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Самый лучший фотоцентр в городе) Фото на паспорт очень качественно сделано и быстро. Мы очень довольны! Придём ещё и не раз
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Ребята, если вы работаете до 19-00, то будь-те добры либо находиться на рабочем месте, либо на связи, картинка нужна была в субботу, отправила ребёнка к закрытым дверям,и в вотсап ответили отказом через 20 минут. Разочарована.
1
2
Андрей Рожков
Знаток города 4 уровня
14 января
очень вежливый мужчина, делала у них фотографию первый оаз и я в восторге! у мужчины золотые руки! Осталась очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
П
полина у.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Обратилась за фото на паспорт. Олег профессионально выполнил работу , это лучший фотоцентр в городе. До этого обращалась в 3 фотостудии с одним и тем же запросом, не умеют совершенно делать фото на документы. Адекватные цены и доброжелательное внимательное отношение к клиенту. Предусмотрена вешалка для одежды, удобно. Спасибо огромное. Непременно рекомендую)))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Kolesnichenko
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Давно хожу в эту студию! Лет 8 делаю фотографии и очень классного качества ! Фотки на паспорта вообще отличные ! Айк прекрасный человек ! Профессионал своего дела ! ))))))
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лысенко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Замечательная типография. Печать всех популярных форматов, быстро и качественно! Материал можно сбросить на почту и пока будешь ехать до них, все будет готово! Замечательное решение по клиентоориентированности!
3
Посмотреть ответ организации
Анила
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Очень хороший мастер. Делала принт на футболку, по мимо того что принт качественный и яркий, так и мастер человек очень хороший. Твёрдые 5 звёзды. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Arut T
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отличное обсулживание . Всегда выполняют свою работу на максимуме. Очень быстро и качественно . Парень очень добрый и отзывчивый , всегда старается при трудностях помочь , посоветовать . 👍
3
Посмотреть ответ организации
jv9
Знаток города 5 уровня
10 июня
лучший фотоцентр во всем городе, очень быстро и недорого сшили диплом (до того как прийти я даже не знал как правильно его надо сшивать)
Надежда
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Печатала плакат формата А1. Качество отличное! После посещения копировального центра остались очень приятные впечатлениям, потому что работа была сделана быстро, качественно. Клиентоориентированость на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кипаренко
Знаток города 3 уровня
9 марта
Заказывали фото разного формата, мастер всё сделал очень качественно, бысто. Остались очень довольны! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна грушина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Фото делают быстро недорого качественно, за 3 минуты сфоткалась на паспорт все отлично!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Симоненкова
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
отличный салон, это было третье место где я пыталась сделать фото на паспорт, была приятно удивлена профессиональному и душевному подходу к работе, сразу видно здесь умеют работать и любят свое дело, однозначно буду обращаться еще, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
сюзанна погосян
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хорошо обслуживание , индивидуальный подход , доступные цены . Быстро , качественно !
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Крутой спец по фотографиям . Быстро и стильно.Буду заказывать ещё именно здесь. Рекомендую !!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Отличное место, качество работы на уровне, работник приятный и общительный, цены тоже великолепные, время работы тоже давольно быстрое, за черепашек отдельный плюс)
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Амбарцумян
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Оперативно работает специалист , в кратчайшие сроки делает не легкую работу , распечатка до А0+ включительно на месте , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Очень хорошее место. В этом месте сфотографировали лучше всего на паспорт. Сразу видно, что работает профессионал. 10/10 спасибо большое за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Филатова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Спасибо большое за внимательность и хорошие фото. Получила в распечатанном виде и еще на почту. Обязательно обратимся еще
3
Посмотреть ответ организации
euphorita
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
потрясающее качество выполнения работы и отношение к клиентам! я очень-очень довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Пришла, хотела отсканировать, написано технический перерыв. Подождала 10 минут, набрала, "буду через час". Ну напишите, что сегодня не работаете, зачем обманывать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Фотосалон супер! Душевные люди работают, а главное относятся к просьбам выполнения заказов с пониманием и теплотой. Благодарю за мультимедийный ролик, который был выполнен безумно красиво и просто бомбически! Процветания Вам и новых достижений. Рекомендую всём данный фотосалон!!!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Белов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Сделали подарочные сертификаты, хотя в другом месте на Пацаева отказали. А здесь быстренько распечатали на месте. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Омельченко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
отличное место! Печать всех популярных форматов, быстро и качественно, замечательное отношение к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дудкина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Пришла было закрыто, написано технический перерыв, позвонили по номеру телефона и сказали , что будут через 20 минут. Через 20 минут еще раз позвонили и сказали, что работник находится в БАНКЕ и опять стали кормить еще 20 минутами. МНЕ СРОЧНО НУЖНО БЫЛО ФОТО НА ПАСПОРТ 😭😭😭
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Спиридонова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Хочу сказать огромное спасибо! Качество обслуживания , внимание к клиенту , доброжелательность на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Восканян
Знаток города 3 уровня
22 июня
Написано что работают с 9:30, сегодня несколько человек стояли у двери час, позвонили , на что он сказал что придет в 11. Почему тогда нет таблички о том, что вы сегодня в 11, у людей могут быть важные дела. Уже раза 5 так было. Ходить сюда не будем
Asya2393
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Прекрасный фотоцентр. Делали здесь фото 2х месячного младенца. Сотрудник находчивый, сделал всё, как надо. А это дорогого стоит. Термокружки с собственным рисунком также получились хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Женихов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Отличный фото салон. Быстро недорого качественно
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Степанян
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Самый лучший фотоцентр в городе , всегда все во время и качественно и главное цены адекватные 👌 Молодцы 👍
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Богданова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Делала фото на паспорт, сначала в другом месте, получилось плохо, перефоткалась тут и вышло классно!! Качество хорошее, ещё отредактировали, супер!! 🙂
3
Посмотреть ответ организации
лена арустамян
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Супер место, хожу часто очень туда ) Обслуживание на высоте, цены приятные
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Огромная благодарность .Фотография ребенка на первый паспорт 14лет-четкая,свет отличный.Очень понравилось.Быстро,5-10 минут и мы ушли довольные за 200 рублей 4 отличные фотки.Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Сделали быстро и качественно фото на документ.
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Всё быстро, качественно. Давно хожу в этот салон
3
Посмотреть ответ организации
А
Алинка Шал
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Большое спасибо! Очень помогли! Нужно было в оперативные сроки оцифровать аудио кассету с записью, сделаной около 25 лет назад!!! Сделали быстро, качественно и не дорого!!! Мне очень дорогА эта запись, как память! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3