Поиск
Маршруты

ЖароVня

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,0
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Антон Ш.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Ужасное место! Морс отдаёт какой-то химией, чесночный соус похож на кефир! (я такое в самой дешёвой шаурмятне не видел) и кульминация стейк в виде булыжника (девушка уточнила прожарку, сказал средняя, без крови). Приносит, с него просто тупо льётся кровь. Очень не привередливый в еде, но это самое ужасное кафе в котором я был!
1
Марина Г.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2019
Отвратительное место. 1.Принесли чай с бергамотом-без бергамота. 2. Подали блюдо, не придупредив что " Карпачо" это сырое мясо. 3.На мясо не оказалось сертификата.
2
1
Алексей Герасимов
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2019
Отличный винный бар. Очень интересное и вкусное меню. Большой выбор стейков
1
Андрей М.
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2020
Ужасная еда, щечки говяжьи было не разжевать. Половины напитков из меню не было в наличии.
Алексей Клещинов
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Отвратительное обслуживание, несоответствие принесенного блюда и меню
2
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2020
Хорошее место, уютное, с интересным интерьером, хорошо зонировано. Также здесь часто проходят вечеринки Холст и Вино 🍷 🎨
1
Анастасия Мяндина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Обстановка нормальная, меню написано красиво с массой разных интересных блюд... по факту, стейк принесли ужасный, как резина, накормили уличных собачек им... не вкусно совсем.. официанты не понимают чего хочешь от них.. попросила светлого пива, принесли темное с горечью.. короче, отстойное место, не теряйте время, деньги и настроение.. только не сюда..
1
станислав
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2019
Сказать что хреново, все равно что ничего не сказать. Ребята, у Вас скучно! Еда посредственная, порции маленькие. Офицанта приходилось искать. Гриль не работал, виски хороший! Не паленый) ушел честно сказать голодный, но в легком подпитии) Скучно товарищи, скучно!!! Не советую!
2
Станислав Аношин
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2019
Давно в поиске хорошего мяса, но это точно не тут, интерьер вроде не плохо, по цене стандартно, но не понятно зачем писать цену мяса за 100 грамм, если подают все равно 200 стандартно. Дак напишите сразу цену за стейк.
2
Олег Царев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Блюда пальчики оближешь👍 + спокойная обстановка
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Были с мужем 14 февраля. Заказали два стейка с одинаковой прожаркой, по итогу - только один соответствовал заявленной, не стали просить, чтоб дожарили, потому что ждали больше часа горячее. Напитки ждали 35 минут. Кухня и бар явно не справлялись. Девчонки - официантки только бегали резво)
1
Ирина_А
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
Не знаю, с чем связано, но стало намного хуже, чем было изначально. Сервис отвратительный (персонал даже не в курсе акций, да и меню не знают), кухня тоже сдаёт позиции (качество блюд ухудшилось).
1
Юрий Ю.
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2020
Обслуживание отстой
1
Михаил Долгань
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2020
Мясо ничего, цена на пиво ПОТОЛОК
  1. 1
  2. 2