Поиск
Маршруты

Библиотека № 4 им. В. В. Маяковского

Обзор
Фото
19
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
О
Оксана Потлова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Библиотека №4 имени Маяковского в городе Перми -замечательное, светлое и уютное место! Хочу выразить глубокую признательность работникам библиотеки за профессионализм, знание своего дела, за любовь к книге и читателям. Я являюсь постоянным посетителем этой библиотеки. Библиотека - одно из таких мест, куда хочется приходить. Очень радует то, что нашем городе есть люди, продолжающие напоминать окружающим, что лучше книги ничего нет и не будет. Хочется пожелать дальнейшего процветания и творческих успехов коллективу библиотеки! Потлова Оксана Николаевна
2
Людмила Отраднова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Уже несколько лет, как беру читать книги в этой библиотеке. Дай Бог доброго здравия всем сотрудникам, которые трудятся в ней! Приветливые, добрые, улыбчивые, искренние, спокойные, интеллигентные, замечательные, скромные, образованные женщины дарят тепло своих сердец, внимание, людям, которые приходят в библиотеку. Сердечный поклон всем сотрудникам за их бескорыстное служение своим читателям!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Мальцева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
С приходом новой заведующей Шишигиной А.С. читальный зал библиотеки им. В. В. Маяковского превратился в балаган. Стало сложно заниматься читателям и иностранным студентам. В зале суета, шум, отсутствие столов и профессиональных кадров. На интересующие запросы по книгам не дают компетентных ответов, кроме того, по отзывам, проводятся платные мастер-классы по прикладным видам творчества. Назначение муниципальной библиотеки не соблюдается, и новый руководитель не соответствует занимаемой должности!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4524
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Не представляю себя вне этого центра культуры,доброжелательства,очага добра и любви! 19 лет связана с чудесными людьми! Дай Бог.долголетия всему коллективу!!
1
Саша Ерыкалов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Удобное месторасположение, большое помещение. Можно взять книги на долгий срок. Представлен широкий выбор современной литературы. Хотелось бы больше таких мест для сохранения культуры чтения в городе.
5
Ирина Ганькина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Очень приветливые профессиональные сотрудники, всегда помогут при выборе книг, проконсультируют по электронным базам данных, проводятся много интересных мероприятий.
7
Нина Михайлова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Я очень активный читатель этой библиотеки. Нравится коллектив, большой библиотечный фонд.
3
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2017
Данная библиотека не отличается обширным книжным фондом. Да и в целом производит впечатления самой ординарной – маленькое помещение, банальный интерьер. Видно, что библиотека не имеет своей «изюминки», не осуществляет каких-либо интересных проектов. К сожалению, судя по отзывам сотрудникам, даже они не видят в своем учреждении ничего примечательного. Тем не менее, библиотеки, подобные этой, также вносят свой вклад в культурную жизнь нашего города, в сети пермских библиотек каждая имеет свою ценность.
6
Полякова Надежда
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Много литературы, соответствующей любому желанию, выкладываются новинки в открытый доступ. Мероприятия проводятся интересные. Доброжелательные работники и благоприятная рбстановка.
5
Анна
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Беру здесь книги. Всегда помогут и подскажут. Спасибо 🙏.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Патокина
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2019
Библиотека мое детства...хотя учась в университете постоянно там брала книги... в библиотеке работает прекрасный персонал. Помогут подобрать литературу. Можно в читальном зале, что-то почитать...
6
Алена Киселева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Прекрасная библиотека в историческом центре Мотовилихи
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Навевает ностальгические воспоминания. В этой библиотеке готовился к поступлению в университет. Поступил. Стоянка рядом есть.
4
Ольга Венедиктова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Хорошая библиотека.
3
Игорь Гилев
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2020
Старая, добрая библиотека. Ещё в детстве ходил книги брал читать. Очень рад, что они ещё работают.
4
Дмитрий Галахов
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Уютное местечко
4
лук наталья
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Гугл моего детства.У них есть ответы на все вопросы!🤣😂
4
Екатерина Бухтоярова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Давно не была. Кто-то в наше время ходит в библиотеки? Просто интересно.
2
4
даша штягина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Много книг
6
  1. 1
  2. 2