Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Столовые

БГУИР, столовая № 3

Рейтинг 4,3
331 оценка
Открыто до 17:00
+375 17 293-23-63
Показать телефон
Минск, ул. Якуба Коласа, 28 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая БГУИР, столовая № 3, Минск, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Минск, ул. Якуба Коласа, 28этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 293-23-63
Показать телефон
bsuir.by

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Академия наук
470 м
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
Хмельницкого
84 м
4
ХмельницкогоЯкуба КоласаДом ПечатиУниверсам РигаСтанция метро Академия наук
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Средний счёт:4–6 бел.руб.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аппетик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
331 оценка
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Н
Николай Л.
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Что могу сказать, еда всегда свежая и вкусная, ассортимент разнообразный — есть что выбрать почти на любой вкус. Особенно нравится, что цены довольно разумные, а порции больше среднего. Обслуживание быстрое и дружелюбное, персонал всегда приветлив. Единственное, что можно было бы улучшить — это немного увеличить зону раздачи и количество ассортимента, чтобы было еще удобнее. В целом, отличное место для обеда.
Марина 1
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Ужасное место! Накормили скисшей вонючей гречкой, на мое замечание что гречка испорчена мне ответили : -мы в курсе, уже убрали. Брала еще бифштекс с яйцом и куриный шашлычок. Итог 2 дня пролежала с отравлением или кишечной инфекцией уже не знаю. У меня остались вопросы, как можно продавать такую еду, почему не проводят бракераж перед отдачей на линию и куда смотрит начальство.
O
olia T.
Знаток города 4 уровня
9 января
Персонал грубый, любит хамить. Котлеты и гарниры всегда холодные. Постоянно приходится разогревать самостоятельно. Пюре постоянно пересолено. Зачем? Если нет налички, можете не заходить, так как терминал работает 3 минуты, а потом полдня отдыхает. Надо ещё умудриться попасть в эти 3 минуты с картой. И так уже 2 года.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных