Поиск
Маршруты

БГА Автосервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
ТЕЛЕМОСТ
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Работают профессионалы. Лучший сервис в Калининграде. Особенная благодарность мастеру электродиагностики за качественную работу!
ян селюнов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
ужасный автосервис, и сотрудники в нем, человек отказался поднимать машину, «потому что он не хочет залезать под нее». К клиентам относятся как к друзьям, клиентоориентированность и заинтересованность отсутствует, самый ужасный автосервис в котором я только был.. В добавок к этому, пару неприятных слов про мою машину, и отказ в предоставлении мне услуг.
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2024
Пришел по рекомендации от друга. Сейчас уже давно не был в этом сервисе, а все потому что делают на отлично! Подвеску менял 6 лет назад уже, ничего в этом не понимал вообще, просто попросил подобрать и поставить. Мне дали выбор и цены, так как я все равно не понимал и цены меня даже на самые дорогие запчасти устраивали, я их и выбрал, типа дороже значит лучше, на что мне расписали преимущества и недостатки каждой запчасти и в итоге сэкономили мне денег! Подвеска до сих пор никаких проблем не доставляет, там где смотрели машину в других местах, говорят, что тут все отлично, даже спустя почти шесть лет. Так же менял тормоза со штатных убитых на "посоветуйте, что сюда получше" посоветовали итальянские какие-то, вот уже пять лет на них катаю, никаких проблем. Занимаются практически всеми видами работ, кроме кузовных, когда попал в аварию и приехал за вердиктом, дали контакт где хорошо сделали все. Дядьки все классные работают и знают свое дело, помогают советом и пошутить тоже мастаки! Знаю, что не обманут и на совесть все сделают, даже если вообще "плаваешь" в ценах и машине.
2
1
Борис Меркушин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Был там 2 раза к сожалению, сервиса никакого от слова совсем,мастера приемщика искал при каждом посещении минут по 30-40 ,это безумие клиент ищет кому отдать машину, с первого раза не смогли открутить колесо ...просто обычное колесо...жесть ..потом столкнулся с тем что клиент должен оплачивать комиссию банка энерготраст банк через аппарат который установил банк. Я спросил у приемщика почему комиссию за услуги должен оплачивать клиент всвязи с отсутствием у вас эквайринга....он просто развёл руками..20 руб не обеднел конечно,но опять же неприятно..после диагностики авто спрашиваю где диагноз автомобиля что не исправно и что нужно купить какие запчасти,чтобы устранить проблему.приемщик сказал что якобы должен был это сделать диагност,на вопрос при чем он здесь когда он просто рабочий кот орый выполняет свою работу,должно все быть указано в наряд заказе,опять развёл руками..не советую обращаться в эту шарашку не тратьте время и деньги
3
Terrin
Знаток города 6 уровня
31 января
Обслуживаю тут авто не первый год, никаких проблем не возникало, всегда все хорошо, вежливо и быстро. Никогда не обманут.
Сергей Калинин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Не первый раз пользуюсь услугами , уважительно и быстро ,крайний раз менял шрузы и рычаги на моей кормилице , спасибо мастерам. Записался ,позвонили ,два часа и все готово.рекомендую.
1
mihes39
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Дружная атмосфера, лишнего не скажут, чисто, цены как везде. Персонал постоянный. Большая парковка, шиномонтаж. Закрытая территория, т.е не проходной двор)
1
Александр Данилов
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2025
Хорошие работники. Но ни запчастей. То одно не работает. То другое. Не хватает финансирования и развития. Уровень начала 90х годов.
1
Аруна Радуга
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Обращалась по замене тормозных колодок на авто. Заменили так, что в первый же день слетел пыльник. Я заметила только по звуку, мастера же слушали и глумились надо мной. Мол, баба дура, что взять с неё, кроме бабла. Заменили пыльник только после того, как я предъявила претензии и заставила осмотреть машину. Так эти мастера пыльник поставили, а крепеж нет. Он сразу слетел на первом же повороте. Я поехала в другой сервис на Северной горе. Там все сделали, да ещё и звонили потом, узнавали все ли в порядке. Кому важно нормальное отношение и мастерство обращайтесь к ним. Адрес г.Калининград ул. Кольцова д.32к.1
4
2
ТарасКа
Знаток города 22 уровня
17 марта 2025
Отстойная щарага. Непонятно как зарабатывают. Цены меняют на ходу. У плохого хозяина и мастера такие.
1
Инкогнито 4115
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Отличный сервис Цены приемлемые Шиномонтажники красавчики 👍👍 👍 В общем парни знают своё дело!!!
1
Хайдар Хабибуллин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Адекватные мастера, всегда помогут и все объяснят даже если вы совсем не разбираетесь в проблеме
1
Артем Ударцев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Техосмотр в данном месте ни за что не проходить! Хамское и наплевательское общение с клиентами. Накрутят миллион проблем за которые вы должны будете заплатить в тройном объеме
1
Олег В.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Быстро и качественно
Николай Ельчин
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
С помощью этого автосервиса купил надёжный авто, остался очень доволен, цена средняя, работают практически со всеми моделями марками машин, и работы почти за все берутся смело)))
1
2
Сергей И.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Обращался пару раз, замена масла, замена тормозной, замена антифриза, подвеска замена салентблоков. Цены приятные, качество на уровне. Выбирал по удалённости от дома. В целом доволен.
1
2
Easytronic39
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Делал тех.осмотры, отличные специалисты. По подвеске дядя Игорь отличный мастер и хороший человек.
1
Алексей Губка
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Отличное что. Регулярно прохожу диагностику здесь. Вежливый персонал.
1
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отличный автосервис, мастера знают свое дело!!!! Леонид мастер от бога
1
1
Дмитрий Сидоренко
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Ребята неплохие, работают быстро, ещё раз приеду если будет нужно
1
Сергей Семенов
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Мой автосервис, мастера знают свое дело. Обращаюсь по многим вопросам. Рекомендую.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
12 лет обслуживаю авто. Отличный сервис
1
J
Jkeu [.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2018
Записался на 12 на развал схождение. Приехал в 11:50 - занято. В 12:15 подошёл к мастеру узнать прогноз, он сказал, что у него скоро обед. Позвонил менеджеру, он подошёл к мастеру, поговорил с ним и повесил трубку. Кто хочет ностальгии - обращайтесь, совок.
3
1
Алексей Хуторовский
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Здох сервис. На мой взгляд не достойное управление. При желании можно сделать хорошую мастерскую
2
Иван Василенко
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Все хорошо сделали
alexey gashimov
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Чахлый сервис,хотя и профессионалы есть
2
Денис
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2018
Самый лучший сервес,опытные мастера,низкие цены
1
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
16 июля 2019
Замудрённая система оплаты. Сам техосмотр делают отлично.
3
3
SenTAuto
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Самый честный техосмотр в городе! Один из самых!
1
Trusakov Konstantin
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Качественная работа, нормальные цены.
3
3
Анатолий Зубач
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Отказалисьремонтировать машину таже не глядя на неё.
2
Ивашка
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Да сдесь работают мастера своего дела. Был мой знакомый ему понравилось. Так сдесь делали С тО
2
галина казаева
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Профессионально
1
Иван Лазыкин
Знаток города 16 уровня
23 января 2019
Тут все честно и мастера топовые
Alexey SR
Знаток города 14 уровня
17 августа 2019
Автосервис на 5 звёзд может быть только, когда делаешь все сам.
1
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
внезапно "В августе в субботу не работаем"
3
Сергей Лобода
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Отвратительное хамское поведение!
5
1
Виталий Яконюк
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Цена на работу супер
3
1
В
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
лудшое учибное завидиние!
1
2
  1. 1
  2. 2