Поиск
Маршруты

BFL'S

Обзор
Новости
2
Фото
38
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена М.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
Вкусные наггетсы, очень понравился батат фри, Цезарь хорошая порция, курица в панировке в нем. Крылышки в сладком соусе быстро ушли. Трансляция спортивная идёт. Такой мужской вариант для компаний. Лимонад,кстати, тоже был отличный.
Посмотреть ответ организации
Денис Петраченков
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Был тут два раза, с разницей в год и за два раза есть что сказать. 1 посещение: На кассе стоит девушка, которая во время пробития заказа сидит в телефоне, а потом переспрашивает несколько раз . На простые вопросы по меню грузится по 30 секунд, и толком не отвечает на вопрос, говорит что-то невнятное. Еда - никакая. Она просто безвкусная. 2 посещение. половины меню нету(как и в первый раз). выбрал комбо с бургером(на фото было отчетливо видно что туда входит: бургер, картошка и СОУС). сделал заказ, чек не дали, пищалку не дали, приготовили мой заказ только минут через 40. на вопрос, почему не положили соус, я получил ответ: "соус не входит в комбо, мы забыли об этом сказать" Также действовала акция 1+1=3, но не распространяется на напитки и комбо. подошел к кассе, уточнил, сказали что только при покупке пива работает данная акция. в очередной раз убедился, что в данном заведении персонал вообще никакой.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Селиванов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Взял пиво за 250 и бургер с картошкой за 490. Стоит по московским меркам по-божески. Пиво норм, бургер лучше чем в маке, но похуже, чем в приличном заведении, на четвёрку. В целом приемлемо за такую цену
Денис О.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Ужасное обслуживание , зашёл покушать кафе было пустое, передо мной был всего один человек ,заказал себе только салат Цезарь , 02.06.24. 20:27 , Я его ждал 50 минут , и это не шутка , когда подошёл спросил почему так долго готовится салат ? Мне по хамски ответили салат долго готовится , не рекомендую это место , часто мимо этого места прохожу, теперь я понимаю почему у них вечно зал пустой Курицу ещё пересолили, и немного суховата была
4
Посмотреть ответ организации
Н
Назик Сатыбалдиева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Еда очень вкусная, особенно крылышки и наггетсы , готовят быстро! Внутри чисто и уютно. Приветливый и доброжелательный персонал)
2
Посмотреть ответ организации
Юки
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Очень хорошая еда, всё очень вкусно, не очень дорого, уютная атмосфера. Я заказывала там "Биррия рамен" и мне он очень понравился. Ставлю 5 звёзд.
D I
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2023
Вкусная была картошка чурро, жаренные шампиньоны в панировке, на этом все Крылышки - это несъедобно, курица ужасная сухая и вкус ужасный, по ощущениям старая птица и мороженная Я не понимаю, как такое возможно, если вы специализируетесь на курице и она отвратительная🤦‍♀️ выкинули все 1,5 кг курицы Бургер никакой! Соуса нет почти, очень сухой Сырные палочки, ну съедобно, так как курицу выкинули , выбора особо не было Лучше бы kfc заказали, чем этот ужас
3
Посмотреть ответ организации
Илья R
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Взяли два чизбургера. Котлета большая (по сравнению с булочками), но сухая (наверно пережаренная). Очень не хватало хоть какого-то соуса, сначала подумали что его забыли положить, но оказывается его нет в составе вообще, что очень странно. Из-за этого весь бургер очень сухой, кусочек помидора и лист салата не помогает. Либо котлета должна быть нежная и сочная, либо соус нужен. За 450 р. разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Как-то имел честь обедать в этом заведении с коллегой. Взяли по бургеру за 585₽. Продавец сказала, что это их лучший бургер. В итоге принесли "бургер" по размерам напоминал скорее чизбургер из ушедшего макдака, по вкусу так и вообще жесть, конечно сьедобно, котлета посредственная, хлеб был больше похож на сухарь, лука, салата и сыра явно пожалели, картошки мало было в порции. В соседнем кфс за 585 можно было обожраться на эти деньги, тут увы такие бургеров надо было пару заказывать, но осилить два таких убожества это был бы подвиг. Зато понятно, почему там всегда пусто... Дорого, не вкусно, даже не маленькие порции, а крошечные
4
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2024
заказал бургер, а в внутри оказался замороженный томат. прямо со снежком. ну зачем такое отдавать. также руки помыть негде, выдают влажные салфетки (3 штуки на 5 посетителей).
Никита Куторга
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2022
Вкусно, однозначно лучше, чем кфс и подобное. Курицу готовят для вас. Также прикольно, что есть стена славы и турниры. Самые острые крылья "Чак" действительно впечатляют.
1
Посмотреть ответ организации
Герман
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2023
Из тех заведений, что раньше было лучше. Крылья стали намного меньше, суше. Вкусы стали не такими уж выразительными. За эти деньги такие крылья очень дорого. Перчатки платные. В общем, уже не могу советовать
3
Посмотреть ответ организации
Anastassie
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Долго везли заказ, как оказалось вообще не мой. Сразу же позвонила в доставку, где мне ответил оператор, который очень плохо говорил по-русски. На мою претензию, что доставили не мой заказ, сказали «не вам нас учить работать». После сказали ждать, чтобы они разобрались. Никто конечно не перезвонил. Позвонила еще раз, сказали, что вопрос решиться через 20 минут. Через 20 минут перезвонила, ответила уже девушка, которая сказала, что позвонит курьеру и уточнит, что как, и после свяжутся со мной. Никто конечно не перезвонил. А вот телефон больше не отвечал и просто был отключен. Вот и думайте, что за сервис. Кстати, заказ привезли в два раза дешевле, чем я заказывала. Так, что даже не чем было компенсировать.
Дуйшобек А.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Вкусная еда, очень понравились наггетсы большой выбор вкусов. Персонал дружелюбный помог определиться с выбором. В общем советую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
очень уютное место, вкусная еда и напитки, на телеках постоянно крутят смешную рекламу, где люди едят и у них всё размазывается по лицу
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сотниченко
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2023
Вкусно приготовленно, чисто и приветливо, но в меню на картинке прилагается соус к блюдам, но его не дают
Юлия Афонькина
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Честно говоря, вообще не понравилось данное заведение. На мой субъективный взгляд цена качеству абсолютно не соответствует. Не удивительно теперь, что там достаточно мало бывает людей. Еда жирная, странного качества, кофе ужасный, бургеры ха ту же цену можно найти в ближайшем ТЦ гораздо вкуснее. Не рекомендую и сама больше не пойду.
Хаттори Хандзо
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2023
Отличное заведение. Еда вкусная, но готовят долго, если кушать в кафе) видимо много заказов.
КОНРАД Эль АХАД
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2023
Отвратно поел. Недожарил котлету повар и забыл положить халапенио, ибо занимался сексуальной игрой с сотрудницей. Гонялся за ней по кухне. Ошибку не признал. Отзыв заблакировали. Приятного Аппетита.
1
1
Ermekova Milena
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Сотрудники самые лучшие, обслуживание супер, еда очень очень вкусная, быстрое обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Гущина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Еда ужасная, ещё и обманывают давились этим острым соусом, чтобы попасть на доску почёта, сказали сегодня-завтра вывесят, пришли через неделю - до сих пор нет. Больше не придём сюда. Разочарованы👎👎👎👎👎
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Хит
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2023
Такос изумительные, аппетитные, вкусные, сытные. А над крыльями надо поработать.
arkadidemir73@
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2023
Дорого из вкусного только пару блюд соусы отвратительные а именно Буффало соус, брали биф бария крылышки картошку всё вкусно только соусы ужасные
1
Посмотреть ответ организации
А
асема Карымшакова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Самые вкусные крылышки в москве. очень приветливый персонал. Советую к посещению 👍
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чутов
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Крылышки оказались слишком тощими, но сочетание специй удачное. Буррито - нормальное, было бы лучше, если бы рис был сварен чуть помягче.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Павловский
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
Крылья маленькие и сухие, в том же KFC лучше. Так же нет туалета, только платный, а какие крылышки без пива, на туалете разоришься.
Алексей Виноградов
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2023
Дорого и курица показалась не очень свежей. Бургеры очень маленькие.
1
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Заказывал через яндекс еду. Отвратительная гадость, есть это нельзя. Чудесная совокупность соевого мяса и булки из пластилина у них называется бургер. Картошка фри: самая дешевая картошка фри с самого низа холодильника, самого убого супермаркета, жаренная на прошлогоднем масле. Откусил разок, чуть не блеванул и выкинул в помойку эту отраву. Не нужно тут кушать, если дорожите здоровьем.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белый
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
Получил массу удовольствия от острых крылышек «Чак» Но будьте осторожны, острые 😅 Просят подписать отказ от ответственности
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2024
Ожидание заказа внутри кафе больше часа!!!! Ужасная работа персонала.
Посмотреть ответ организации
Павел Житницкий
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Товарищ взял самые острые крылья, сидел потел. даже взяли согласие, о том, что если что-то случиться, он не имеет притензий к ресторану)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Гюнель Алиева
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Очень вкусно. Быстро приготовили. Саасибо за Ваш сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Очень вкусная еда. Самые лучшие сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Заказ совершенно не соответствует ни описанию, ни советам кассаров
3
Посмотреть ответ организации
Мария Корнилова
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2022
Очень вкусно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Хххх Хххх
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Вкусно не обычно 👍
1
Федор Б.
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Вкусно, крышки огонь
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6714
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Все супер. Понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Хуршед Эргашев
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
сумма дастафка для курер мала
1
Д
Донна
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Ооооооооочень долго((
1
Посмотреть ответ организации
Айнагуль Оморкулова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2