Поиск
Маршруты
Карты · Серпухов · Кофейни

Без Сахара

Рейтинг 5,0
109 оценок
Открыто до 21:00
+7 (925) 266-39-69
Показать телефон
Серпухов, Советская ул., 90
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Без Сахара, Серпухов, фото
Кофейня Без Сахара, Серпухов, фото
Еще 57
Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
71
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Курник с курицей и сыром
230 ₽
Брецель-Дог
230 ₽
Сэндвич с куриной ветчиной
тостовый хлеб, сыр чеддер, ветчина куриная, салат фрилис, соус сметанный
320 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Серпухов, Советская ул., 90
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 266-39-69
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где попить кофе в Серпухове: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом культуры Россия
103 м
4
Дом культуры РоссияСоветская улицаУлица ГорькогоГостиницаДетский сад
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Халал
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Andrey Beketov
Знаток города 5 уровня
6 января
06.01.2026 перед началом спектакля не работает терминал для оплаты. Доступны только перевод или оплата по куар коду, что нарушает права потребителей. Заказали глисе. По итогу это горячая вода с шариком мороженого. Вернули обратно девушке бариста с комментарием, что это не глисе. Она предложила добавить кофе, что?! Уровень думаю понимаете. Не рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Не тратьте время и деньги на данное место, если хотите выпить вкусный напиток и перекусить 1. Место сильно отличается от фото. Ожидалось, что войду в стильную и уютную кофейню, но оказалась в столовой 1995 года с синими стенами. 2. О еде: кроме нескольких десертов ничего нет. Касаемо десертов: малиновый эклер (190 рублей на минутку) и подтаявшее мороженое можно увидеть на фото, даже обсуждать это не буду. 3. Самая большая проблема - напитки. Они отвратительные. Бамбл - это 70% сиропа, 29% сока и 1% эспрессо. Испортить напиток из трёх простых ингредиентов нужно постараться. Я в жизни не испытывала рвотных позывов от напитков, но матча восполнила этот пробел в моей жизни. Двух глотков хватило, чтобы понять что деньги потрачены впустую. Судя по фото и отзывам раньше это было хорошее место, но сейчас оно переживает страшные мутации, жертвами которых становится не хочется и вам не советую
6
4
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 5 уровня
14 января
Очень вкусный кофе и много десертов и с сахаром и без сахара, домашние торты на полбяной муке с кокосовым сахаром, протеиновые батончики афигенные я таких в продаже нигде не видел, рекомендую!!!!! Кстати попкорн там для кинотеатра например готовят на кокосовом масле!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных