Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Суши-бары

Без ножей

Рейтинг 4,8
223 оценки
Больше не работает
+7 (918) 225-53-43
Показать телефон
аул Новая Адыгея, Короткая ул., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Без ножей, Республика Адыгея, фото
Суши-бар Без ножей, Республика Адыгея, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
107
Особенности

Адрес

аул Новая Адыгея, Короткая ул., 6
Маршрут

Контакты

+7 (918) 225-53-43
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Пятёрочка
12 м
4
Магазин ПятёрочкаЛемана ПроЖК Новая АдыгеяМегаПоворот на посёлок Новая Адыгея
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Кухня:паназиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,7
ПроСуши
Рейтинг 4,9
Тунец
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,3
Суши Даром
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,8
223 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Марина П.
Знаток города 16 уровня
13 января
Заказала в первый раз. Обычно заказываю только в одном месте, но сегодня не подучилось оформить доставку. Увидела, что недалеко имеется еще один ресторан. Приготовили быстро. Доставили быстро. Очень вкусно. У каждого ролла свой вкус, сырные палочки доставили горячими. Спасибо, что накормили вкусно в этот вечер🤗 К сожалению фото нет, все было съедено. 🙃
Тамара В.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Классное место, заказываем доставку домой. Большой плюс, что находятся в адыгее, потому что в пределах Адыгеи не так много хороших заведений. Также нравится, что доставка именно до двери. Заказывали в другом месте, приходилось всегда спускаться к подъездной двери, что крайне неудобно. Роллы и пицца вкусные, также заказываем сырные палочки, если есть. Они просто супер) ну и хочется отметить, что все недочеты персонал адекватно выслушивает и пытается повлиять на ситуацию. Например,однажды нам привезли не самый удачный ролл (уже заказывали его не раз и я знаю какой он должен быть). В следующий раз нам его привезли бесплатно в подарок. Очень радует, что стараются помочь и оставить хорошее впечатление о себе) рекомендую данное место
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Ну намного лучше стало! Года 2 назад была первый раз, заказывала Том-Ям, в итоге какой-то томатной похлебкой с грибами меня накормили и больше не ходила. Тут опять оказалась по делам, приехала рано, думаю ну зайду, посижу. Заказала также Том-Ям и было прям вкусно! И рыбка была, и креветки и грибочки и вмеру томатно. Вообще респек повару 🤝👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных