Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Beverly Hills

Рейтинг 5,0
1632 оценки
Открыто до 22:00
+7 (925) 377-77-31
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Beverly Hills, Москва, фото
Еще 527
Скидка на первое посещение 10%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
537
Отзывы
1242
Филиалы
Особенности

Витрина

Маникюр с покрытием
1 000 ₽
Наращивание ногтей + маникюр с покрытием
2 090 ₽
Коррекция нарощенных ногтей
1 990 ₽
Наращивание ресниц 3Д
1 840 ₽
Наращивание ресниц 2Д
1 640 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 377-77-31
Показать телефон
beverly-hills-dmitrovskoe-shosse.clients.site

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Студии маникюра в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в районе Западное Дегунино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в районе Западное Дегунино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Спа и салоны красоты в Москве: атмосфера тишины и релакса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Салоны наращивания ресниц в районе Западное Дегунино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты с ламинированием ресниц в районе Западное Дегунино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии Москвы с широким выбором цветов для маникюра и педикюра
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны и студии аппаратного маникюра в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Ногтевые студии с френчем в районе Западное Дегунино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Ногтевые студии Москвы с покрытием гель‑лаком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Верхние Лихоборы
36 м
2
Верхние ЛихоборыСелигерскаяОкружная
Метро Верхние Лихоборы, северный вход
161 м
2
Метро Верхние Лихоборы, северный входМетро Верхние ЛихоборыДубнинская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1632 оценки
Оцените это место

1242 отзыва

По умолчанию
Таня Дружинина
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Добрый день! Всегда довольна после посещения данного салона. Цены приемлемые, а главное хочу отметить профессионализм мастеров. Процедура была выполнена на высоком уровне, мастер София знает свое дело и умеет найти подход к каждому клиенту. Интерьер салона также оставил приятное впечатление: современный дизайн, чистота и уют. В салоне есть все необходимое для комфортного прибывания.
2
Оля
Знаток города 4 уровня
26 июня
Ужасный сервис и испорченные ногти! Обходите стороной!Пришла в этот салон на процедуру, а ушла с изуродованными руками. Мастер намертво спилила мне ногтевую пластину! Когда я указала на это, начался настоящий цирк и перекладывание ответственности. В самом салоне даже не оказалось базовой аптечки, чтобы хоть как-то обработать поврежденный ноготь и облегчить боль.Отношение сотрудников — отдельный кошмар. Вместо извинений они начали выставлять виноватой меня. Администратор предложила подойти к топ-мастеру для оценки. Сначала топ-мастер честно подтвердила: «Да, это спил». Но как только она узнала, что этот ужас сотворила её коллега, моментально переобулась! Начала нагло врать в глаза, что «ноготь отвалился сам».Затем мы подходили еще к нескольким мастерам в зале — и ситуация повторилась один в один. Сначала видят явную порчу ногтя, а как только понимают, что работают в одной упряжке, включают круговую поруку и защищают друг друга, делая из клиента дурака.Абсолютный непрофессионализм, отсутствие санитарных норм (элементарно нет аптечки!), хамство и полное неуважение к клиентам. Если вам дороги ваши ногти и нервы, никогда сюда не приходите!
Виктория Чудинова
Знаток города 7 уровня
29 мая
В командировке в Москве, ногти отросли уже прилично, мешают. Этот салон мне тетя порекомендовала, она сюда ходит давно, близко к работе, быстро делают и делают хорошо. Мне боязно было идти, свой мастер уже много много лет. Но тут понравилось. Выбор цветов отличный, но выбрала черный. Очень хорошо сам маникюр сделали, кутикула у меня очень трудная, вычистили все. Если буду в Москве еще так на долго, буду к девчонкам ходить. Тем более у них еще ресницы сделать можно, работы понравились. Удачи вам и хороших клиентов.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных