Поиск
Маршруты

Между Нами

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
76
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Наращиваю реснички у Виктории уже не первый год, всегда довольна результатом. Приезжаю специально к ней из хутора Ленина. Реснички носятся долго, на глазах тяжести нет. Виктория мне подобрала форму и цвет, прям как я и хотела. По времени все очень быстро, всего 1 час 20 минут. Для меня это также важно. Еще делаю у Виктории коррекцию бровей. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Инесса Авласенко
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Делаю реснички у Виктории уже не первый год! Несколько раз приходилось ей изменять по причине плотной записи, но всегда возвращалась к ней! Она одна из немногих, кто видит (а уже и знает) что именно мне нужно а главное можно☝️ Так как свои ресницы у меня проблемные, тонкие, слабые… И не всегда то, что мы хотим , нам полезно🤷‍♀️… возвращалась к ней после других мастеров с повреждёнными своими ресницами… Девочки, если выбираете мастера не на разок, тогда вам сюда🤗
Посмотреть ответ организации
Виктория Томасевич
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Искала мастера достаточно долго, многие делали не так как я видела 😁 Но Виктория была послана видно мне свыше! Подобрала, а главное сделала именно то, что было нужно именно мне. Вика очень внимательная, работа ее просто идеальная, теперь хожу со своими красивыми ресницами и не нарадуюсь.
Посмотреть ответ организации
Галина Шарина
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Была пару дней в Краснодаре (мужу очень хотелось попасть на футбол) и решила сделать себе ресницы. Это было чудесное перевоплощение. Взгляд стал открытым и выразительным, а ресницы были легкими и естественными. Браво мастеру!!! Жаль, что яживу очень далеко от Краснодара. Виктория была бы моим любимым мастером. Думаю летом я обязательно к ней приеду за красотой!
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Давно хожу к мастеру Виктории. Замечательный мастер своего дела. Я сказала профессионал. Очень всегда грамотно и четко подходит к саоей работе. Реснички ношу долго. А самое главное качественный клей. От которого нет аллергии. Это самое главное.
Посмотреть ответ организации
Елена Лукянчук
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Виктория внимательный и аккуратный мастер. Ресницы выглядят красиво и естественно. Постоянно обращаюсь к Виктории и каждый раз остаюсь довольной профессиональной работой. Благодарю за прекрасное настроение.
Посмотреть ответ организации
Ксения Лутфулина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Делаю реснички и бровки у Виктории несколько лет. Качество на высшем уровне, особенно хочу отметить удобнейшую кушетку))) всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Санникова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Была проездом в Краснодаре и обратилась к данному мастеру. Я осталась в восторге, у нас все ресницы делают очень большие как щётки, а тут мне сделали очень аккуратные и лёгкие , очень натуральные. Обязательно вернусь когда снова буду тут. Виктории спасибо большое, пледом укрыла, водичку предложила, в туалет отпустила без проблем, сделали всё за 1,5 часа. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хожу к Виктории на наращивание ресничек. Реснички держатся долго, всегда всё аккуратно и изящно. Спасибо Викуля, ты лучшая!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Крайчикова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Очень долго искала хорошего мастера и была безумно рада , когда нашла Викторию! Безупречный мастер, делает все очень качественно и быстро! 2 часа со снятием макияжа и ресниц . Вселда присутствует человеческий подход! Вика разработала свои авторские разработки и как профессионал своего дела, всегда имеет индивидуальный и грамотный подход! Рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Геннадьевна
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Наращиваем реснички у мастера Виктории уже 3 года. Всегда качественно и красиво. Плюс к этому она оформляет бровки. Пришла, легла, уснула, проснулась красотка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Шикарный мастер, реснички носятся долго. Мне как человеку который не любит движение рядом с глазами и тем более когда с глазами что-то делают, отношение Виктрии очень нравится. Доверяю только ей)
Посмотреть ответ организации
Люся Синицына
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Раньше, я и не думала , что буду наращивать ресницы, все устраивало, ресницы длинные свои, тушь хорошая, но попробовав нарощенные, поняла, вот оно счастье, утром можно поспать лишние 30 мин.Викуля это чудо, ты делаешь нас женщин ,просто прекрасными дамами.Спасибо за твои ручки золотые, внимание, подход, всегда подберешь и реснички , обьем, цвет, форму. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Е.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
было самое мое комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетели как один миг. Виктория очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела !И главное результат, а результат я получила такой какой и хотела. И это удивительно, тк мне всегда что-то да не нравилось, а тут прям 💯% попадание. Буду и дальше обращаться к Виктории.
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Работа выполнена быстро и качественно.Реснички получились как я хотела...очень натурально и в тоже время выразительно.Приятная раслабляющая атмосфера.Порадовала длительность носки по приятной цене. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Силкина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хожу к Виктории уже не первый год, реснички всегда супер и хожу долго, а делает быстро и комфортно. Спасибо большое))) Рекомендую на 💯%.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Была в первый раз на наращивание. Очень комфортно, качественно и быстро. И здесь самая качественная кушетка)
Посмотреть ответ организации
Карина Томасевич
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Это мои лучшие реснички 🥰Спасибо большое Вике за такую красоту. Очень довольна результатом, делаю не первый раз. А как она все аккуратно делает, я ж еще и выспалась. Рекомендую от души девочки!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Блинова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Виктория лучший мастер по ресничкам! Решит любую задачу, что бы я только не захотела и всегда на 100%! Нашла подход к моим пушковым ресницам, я с Викторией не один год и всегда рада результату её работы!!!
Посмотреть ответ организации
анна анна
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличный мастер) всё быстро и очень качественно 👍 спасибо Вам
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Нужно было срочно нарастить реснички маме,записались на процедуру. Делала наиуралтный эффект и осталась очень довольна. Можем смело рекомендовать мастера
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Самый лучший мастер по ресницам. Хожу уже не первый год. И реснички сделает и душевно поговорит. Ресницы только у Виктории делаю. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2