Поиск
Маршруты

Бетховен

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Иван М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Очень классный магазин хороший добрый отзывчивый персонал рекомендую хорошие цены на которые приятно смотреть товары есть как для кошек так и для собак
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Врублевская
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Чаще доставкой конечно заказываем, но и в магазин иногда заходим. Продавцы хорошие работают, предлагают только нужные товары, лишнее не навязывают. Ассортимент хороший, по кормам, наполнителю, вкусняшкам, даже ветеринарный отдел хороший здесь есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хороший магазин, в котором работают внимательные и отзывчатые сотрудники, всегда придут на помощь покупателю в выборе товара. Широкий ассортимент товара аккуратно располагается на полках. У магазина есть талисман черный кот.
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин, приветливый, отзывчивый персонал !! Особенно хочу выделить ветеринарного консультанта Марию. Очень отзывчивая девушка, помогла с выбором антигельминтика для моей кошки. Дала консультацию по по уходу и содержанию питомца. Рассказала больше, чем в ветврачи в клинике. Посоветовала корм моей кошке, ест с удовольствием !! Остались очень довольны, вернемся снова !! 😘 Марии низкий поклон за помощь !!
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Большое спасибо Марие, Яне и Юлии за сегодняшнюю помощь в выборе переноски. Кот подкопал дешёвую пластиковую переноску, она развалилась. Хорошо, рядом был бетховен. Сотрудницы помогли с выбором и даже сборкой переноски (!!!), куда надо было срочно пересадить беглеца. Спасибо за компетентность, помощь и любовь к котикам. Лучший бетховен, где я была
3
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga S.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хороший магазин! Ассортимент большой, продавцы приветливые, всегда помогут с выбором. Очень рада, что в ЖК есть такой магазин.
Посмотреть ответ организации
DoctorG
Знаток города 23 уровня
13 февраля
Замечательный магазин, со своим котом, да я не ошибся, по магазину ходит кот, и это прекрасно, разбавляет классическую обстановку, персонал приятный, квалифицированный. Из минусов это выбор товаров, точнее отсутствия некоторых популярных позиций, Pro plan с лососем. Надеюсь на расширение ассортимента.
Посмотреть ответ организации
DogStyle DogStyle
Знаток города 9 уровня
27 марта
Хороший магазин. Широкий ассортимент и внимательный персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Один из лучших магазинов для животных. Огромный выбор кормов для собак и кошек, дорогих и недорогих. Также бывают акции.Продавцы все вежливые и всегда помогут с выбором !
7
Марина Щипунова
Знаток города 6 уровня
25 мая
Хороший магазин. Много товаров для питомцев. Корма, лекарства, вкусняшки и т. Д. Цены как везде. Подкупает разнообразие.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Прекрасный зоомагазин с большим ассортиментом . Есть вет.аптека ! Доброжелательные сотрудники , которые всегда помогают с выбором .
6
1
Инна Камаева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Наконец то рядом открылся приличный зоомагазин.Хороший ассортимент товаров, приемлемые цены и доброжелательные сотрудники.Рекомендую к посещению!!!
4
дина Талютова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Замечательный магазин покупала кролику корм, качество корма Happy Friend хорошее, ел не выборая. Вежливый персонал всё понравилось! Приду обязательно ещё.
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Хороший магазин и персонал, рядом с домом. Особенно классно наблюдать при входе кота
Посмотреть ответ организации
Алена О.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Хороший магазин, с большим ассортиментом,удобное расположение. были на открытии магазина, выиграли корм, спасибо, теперь надолго хватит!!
4
1
Андрей Муранов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Самый лучший магазин. Всегда покупаю для своих пушистых только в этой сети. А тут еще и очень класный персонал, все подскажут и по советуют что лучше взять для моих питомцев
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0819
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
С большим удовольствием посещаю данный магазин. Очень внимательный, тактичный и доброжелательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Демид Кулаев
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Вполне неплохой зоомагазин, только цены тут высокие. Там дождевик на маленькую собаку стоит не выговоришь. А так расположение удобное и в самом магазине тихо и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Новрачук
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хороший зоомагазин, большой выбор товаров! Приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда помогут с выбором
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Большаков
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин приветливые продавцы и консультанты все подскажут и расскажут советую всем👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Ишкарина
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Вежливый сотрудник на кассе, очень милая и добрая девушка, возможно она и консультант, я приходила забрать мой интернетовский заказ. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Замечательный магазин. Ходим с собачкой уже давно сюда. Нас тут приветливо встречают всегда угощают собачку лакомствами. Качество корма замечательно, кормлю собачку счастливым гурманом, нариканий не было. Обязательно приду сюда снова. 😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Александра Сергеевна
Знаток города 9 уровня
5 марта
Хороший магазин. Особенно продавец Маргарита. Вежливая внимательная.
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин с отличным выбором товаров. Сотрудники замечательные и очень отзывчивые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Оганнисян
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Отличный магазин, и очень приветливые и приятные сотрудники. Всегда поприветствуют, помогут в выборе, подскажут, предложат то что нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кечкина
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Всегда встречают с улыбкой и добротой в глазах, удобно, большой выбор вкусняшек любимцу
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Магазин хороший, но у продавца нет чувств такта и границ к клиентам, каждый раз когда захожу одна и та же женщина продавец в процессе общения явно нарушает границы и позволяет себе колкие высказывания. Научите продавцов этикету общения и соблюдение дистанции в своих высказываниях
5
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
26 марта
Четко и быстро обслужили, все разъяснили.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Стародымова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хороший светлый магазин. Спасибо большое сотрудникам за помощь
Посмотреть ответ организации
Irina Irina
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хороший магазин, приветливые продавцы и очень милый котик)
1
1
Посмотреть ответ организации
С
София Зайкова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Все отлично, большой ассортимент, в магазине чисто и красиво
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Винокуров
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Доступные цены. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролик
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Хороший магазин ,цены приятные
Посмотреть ответ организации
Lacky
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Магазин хороший,но если вы попросите помощи,то вам её не окажут,а если и окажут то явно с недовольными лицами,а так в магазине не очень большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Gont
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Хороший удобный магазин, хороший выбор и консультанты, нормальные цены
3
Dm S YOLO
Знаток города 29 уровня
20 ноября 2023
Кот отравился некачественным кормом. Пришлось срочно везти в ветлечебницу и делать укол. Первый и последний раз захожу в это заведение
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин
3
1
Яшка Муранова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хороший магазин. Отличные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Максим Кондратьев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Заказывайте в интернете, у них на сайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Трейеров
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Отличный ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Хороший магазин,толковый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2