Поиск
Маршруты

Бетховен

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
326 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
wasd
Знаток города 4 уровня
12 января
Приходил несколько раз в магазин, всегда всё отлично, чисто, скидки, персонал ведёт себя профессионально, в те дни всегда была Александра, все разы помогала подобрать корма и лакомства для кота, тем самым выбрал себе разных производителей, на случай, если каких-то в продаже не будет, рассказала какие стоит брать, как не стоит и почему, в общем всё на высоте, а самое главное кот доволен кормом .;) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сычёва
Знаток города 5 уровня
18 января
Хороший магазин, часто там беру корм и игрушки для своей кошки. Приветливый персонал, милые женщины, угостили мандаринами в Новый год 🤣 Часто бывают скидки, кстати, совету попробовать корм «Мore” Ранее я кормила котенка « Royal CLima” но кошка съедала только желе, а мясо не трогала, а вот новый премиальный корм подошел. Мне как раз его и посоветовали на кассе попробовать. Да и по составу хороший. Девушки молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
Шопа
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
-Нету животных а только волнистые попугаи -не чисто +Персонал хороший +Скидки и акции есть -вообще нету рыбок +Много качественного корма для животных
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сенькина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Пришла забирать заказ из магазина по адресу г. Москва улица Лобненская 4а. Продавец Татьяна отказалась убирать игрушку из заказа , ссылаясь , что так нельзя и не делают это. Предлагала отменить и пробить,на мои доводы , что слетит скидка начала агрессировать.переходить на ты. После моих слов,.!₽ позвоню на горячую линию , начала еще больше спорить . И развернула бейджик.Благо пришел старший продавец (Маргарита если не ошибаюсь)и разрулила ситуацию. Спасибо ей за это большое. А вот с Татьяной прошу провести беседу! 3 звезды только из-за старшего продавца!
1
Посмотреть ответ организации
Мариша Ф.
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Не первый год ходим за кормом именно сюда, ассортимент большой, от дома близко, да и на животных милах можно посмотреть) супер когда есть акции
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Что у вас с ценами случилось? 3 кг сухого корма 5000 р, всегда беру 2800-3000, к вам зашел аж глаза вылезли
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
О магазине могу сказать только самое хорошее. Я частый завсегдатай магазина на Лобненской 4а. Всегда приветливые продавцы, особенно блондинка. Не навязываются, отвечают только тогда, когда к ним обращаешься. Каждый раз получаю очень квалифицированный ответ и консультацию, чувствуется, что проходят обучение, всегда подскажут, чем можно заменить, если данного товара нет.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Очень нравиться магазин на лобненской улице. За покупками прихожу именно сюда. Дружный квалифицированный персонал, всегда помогут, подскажут, проконсультируют! Удобно, что в магазине есть ветаптека! В магазине всегда порядок и чистота. Каждый товар стоит на своём месте, всё удобно найти! Персонал очень приветливый!
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Просто супер магазин, все что надо можно найти в нём. Персонал очень вежлив, всегда помогут с выбором. Оценка только 5+
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 16 уровня
17 января 2025
Хороший магазин, хороший ассортимент, доброжелательные сотрудники, проконсультируют при любом вопросе
Посмотреть ответ организации
MAX VERN
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Очень удобно что рядом с домом есть такой магазин. В наличие имеется и корма , игрушки а также ветеринарные препараты. Всегда приветливые сотрудники , которые помогут с выбором товара.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2816
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Купили кролика, сказали девочка, карликовый, маленькая совсем. Пришли с «девочкой» в ветклинику, это мальчик, весит в 2 раза больше, что говорит о том, что это либо не карликовый, либо не маленький кролик. Дни разборок с документами, чтоб в ответ получить «а у нас нет ни даты рождения ничего, про прививки какие есть мы тоже ничего не знаем» Ужасное отношение и ужасная сеть магазинов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лейкин
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Удобный магазин, всё есть для кошек и собак. Кассир хороший, подскажет если что нужно. 5 балов
Посмотреть ответ организации
Дарья Кукушкина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Зашла в магазин, в зале ни одного сотрудника. Простояла 10 мин. никто не появился. Позвонила на кассе по звонку. Постояла еще пять минут - ноль реакции. "Отличные" сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Sorgue
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2024
Отличный магазин товаров для животных! Продавцы здесь очень приветливые и всегда готовы помочь с выбором. Радует, что такое место есть рядом, где можно найти все необходимое для своего питомца. Очень рекомендую!
2
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший магазин, доброжелательные продавцы, одним туда часто. Но частенько нет нужного корма для дегу fiory, либо 1 пачка остаётся, почему то полочка с ним пустует)
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Очень нравится именно этот магазин на Лобненской. Хожу именно сюда, дружный квалифицированный персонал, всегда помогут, подскажут, проконсультируют! Удобно, что в магазине есть ветаптека! В магазине всегда чисто! На прилавках всё по своим местам, легко всё найти, все видно! Персонал очень приветливый! Прихожу сюда с удовольствием
4
Альбина Агапкина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
в принципе, хороший магазин. ассортимент для кошек вполне приличный, есть всё что надо. из минусов, ценник слегка выше остальных магазинов, но всё это компенсируется разнообразием
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Ч.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
1. Конкретно в отделении вет.кормов и лекарств столкнулась с хамством от консультанта в зелёной форме. После этого принципиально вет.корм и лекарства покупаю в зоо через дорогу. 2. Просторно, неплохой ассортимент кормов, но цены завышены в сравнении с конкурентами 3. Несколько раз не смогла пробить по карте лояльности по номеру телефона, система у них не работала
4
2
денис
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Замечательный магазин Вежливый персонал Лучший магазин для животных Большой выбор животных в продаже Есть товары которых нет в других магазинах Помогли подобрать корм для кота, все доступно объяснили
4
Кирилл Кондратьев
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Небольшой магазин, есть много всего для питомцев. Но вот самих питомцев мало, крысы уже взрослые.
2
Алина Положий
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин, приветливый персонал. Цены приемлемые, где-то очень даже бюджетные
Посмотреть ответ организации
Алла Новикова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Хороший магазин, уютный, легко можно найти нужный товар, персонал приветливый, постоянно проходят выгодные акции.
3
Елена П.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Очень чистый,светлый магазин .Отзывчивый персонал.Большой ассортимент кормов и вет.препоратов.
3
Рыжий kot
Знаток города 30 уровня
3 августа 2023
Один из лучших зоомагазинов на районе, находится на 1 этаже торгового центра. Более удобный вход под надписью «Мои документы». На момент написания отзыва там можно забрать хорошего кота Василия) живёт в магазине 👍
Дарина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
(Я буду честна у меня было много животных и грызунов и они сейчас есть на данный момент) Так вот когда я зашла в Бетховен вроде было всë хорошо чисто . Но когда я решила посмотреть грызунов я мягко говоря офигела 🤬 мне настолько стало жалко грызунов, это не передать словами. Они сидели без домика, без поилки (а точнее была миска с водой как для котов и собак) крысы какие-то больные на первый (а так не должно быть!!!!!) еды нету!! То ли крыски съели что (мало вероятно!!!) то ли мучают животных и не насыпают🤔 я знаю что говорю потому что я обошла все зоомагазины и то кого ещë не было! Пожалуйста если вы увидите этот отзыв то сделайте что нибудь!!!! Или если вы не можете физически или финансово обеспечить хорошим проживание грызунов., то не завозите больше грызунов !!!! Я вас прошу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Хороший магазин,чистый и ухоженный.Отзывчивый персонал.Светлана оперативно помогла подобрать корм для моей собаки🥰 Очень хороший магазин
3
НЯНИ МОСКВЫ
Знаток города 15 уровня
2 октября 2019
Цены средние , не слишком дорого , но и не дешево. Продавцы-консультанты очень вежливые , расскажут , подскажут. Ассортимент большой , корм на разный уровень кошелька.
6
2
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отличный магазин. Есть всё для животных. Приятный, услужливый персонал, не оставит вас без внимания, во всём поможет.
3
Анастасия Смурова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Хочется верить, что к животным продавцы относятся лучше, чем к людям. В остальном — цены, как и везде, рыбки содержатся в не особо комфортных условиях, попугаи и грызуны вроде выглядят ок. Удобно, что можно заказать в интернете и выкупить там со скидкой. Как магазин у дома меня устраивает, периодически выкупаю там витамины/лекарства для кошек. Что должно лежать в холодильнике, лежит в холодильнике.
2
Pe1meshka
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Отличный, чистый магазин,всегда приятно сюда заходить. Большой выбор товаров, приветливые сотрудники, готовые помочь, проконсультировать.
2
Посмотреть ответ организации
darquan0
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Персонал тут искренне любит животных. У Бетховена цены не самые низкие, но ассортимент большой, и по наличию всегда всё в порядке.
3
Михаил Чижов
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Игрушки отличного качества, очень прочные. Мой той уже 2 месяца не отстает от мячиков, которые здесь купили, но они достойно держатся)
2
Любава
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, хороший персонал. Но мало что было в наличии, но можно заказать
Посмотреть ответ организации
Юлия Чуб
Знаток города 25 уровня
14 марта 2020
Большая сеть магазинов зоотоваров, вообщем то есть всё для ухода, лечения и кормления питомцев. Бывают скидки, но магазин достаточно дорогой, на мой взгляд
5
И
И.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Хороший персонал, помогает всегда. Подсказывают если есть вопросы. В зале много персонала, к любому подойди помогут без проблем. Радует что есть ветаптека.
4
татьяна ставер
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Хороший магазин.Большой ассортимент продукции.Правда в нем нет в продаже сухого вискаса для кошек, приходится идти потом в другой магазин докупать. Приветливый персонал.
5
Мария
Знаток города 16 уровня
13 мая 2021
Большой выбор продукции доступные цены вежливый персонал чистота приятный запах .
3
1
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Магазин просто супер! Приветливый персонал, всегда подскажут, помогут. Огромное спасибо консультанту Елене за помощь в выборе шлейки😘
4
Horoshego N.
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
цены порядочные, это же 'Бетховен', но радует ассортимент кошачьего корма и то, в каком хорошем состоянии у них звери на продажу
2
Екатерина Дикова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Очень хорошая ветаптека
4
Анна Лисичкина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
часто посещаю этот зоомагазин. один из любимых. очень нравится, что можно зайти со своим питомцем и радует очень дружелюбное и положительное отношение, когда прихожу с собакой
3
2
Полина Д.
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2025
Не самое удачное расположение в тц, трудно найти + иногда охрана не пускает с питомцем.
Посмотреть ответ организации
Дарья Громовая
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Хороший зоомагазин. Грамотные продавцы могут подсказать с выбором товара. Мою кошку все устраивает)))
3
Светлана
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин. Для своих питомцев всё покупаю именно здесь.
2
Ирина Лобова
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2021
Товары для братьев наших меньших))Хороший магазин, купить можно корма для животных, игрушки для них , а также аптечные лекарства для животных
4
1
Алла Новикова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Магазинчик не большой, но очень удобный, персонал приветливый, можно приходить с питомцами.
3
Полина Науменко
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Хороший выбор кормов для собак. Цена нормальная. Персонал вежливый очень.
Марина Зюлеб
Знаток города 16 уровня
28 октября 2019
приветливый персонал.но!побольше скидок не помешало бы.. а как перевели карты на бонусные- реже стала ходить, т.к. не все продукты получаются с моей прежней скидкой(10%).- и это грустно
7
1
Сергей Ракша
Знаток города 3 уровня
17 июня
Мне не нравится. Захожу когда деваться некуда. А так стараюсь покупать в другом магазине
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3