Поиск
Маршруты

Бетховен

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
266 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Olga B.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Всегда покупаю необходимые товары для своих питомцев в этом магазине, персонал всегда позитивен и професионален в подборе товаров. Благодаря вашим специалистам, так же смогла подобрать хороший корм для своих котиков на даче, их шерсть стала блестящей и шелковистой как в рекламе. Дома у меня живет йорк Тим, часто заходим с ним поздороваться с девочками и купить ему вкусняшки. Персонал всегда встречает Тима с радостью )))желаю процветания вашему магазину!
3
Посмотреть ответ организации
artes-rus chinennyi
Знаток города 3 уровня
16 мая
Были с ребенком 14 мая 2026г. Девушка (извиняюсь, не посмотрела имя)так помогла нам с покупкой переноски для крысы!! И водички нам налила, и немного наполнителя насыпала. И горсточку корма дала с дорогу. Спасибо огромное. Отличное отношение к покупателям и животным.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Была в данном магазине с питомцем, подбирали одежду, вкусняшки и корм. Сотрудники вежливые, быстро сориентировались и помогли подобраться все необходимое. Магазин отличается от всех остальных, ходим каждый раз и остаемся довольными.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Цветаева
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
хороший магазин для животных, езжу из Отрадново в Свиблово из-за администратора Натальи, прекрасный сотрудник, знает весь ассортимент ,ни только корма, но и мед препаратов , всегда посоветует как лучше, где какая скидка пройдет, энергия у нее шикарная , пес ее любит, помогают приютить подкидышей, в магазине живут пару их кошечек ,чистые ,ухоженные киски) помогают приютам! Рекомендую
3
Саша Васильева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Обслуживание отвратительное. Вроде вежливые, а свои обязанности не знают. Если какой то вопрос - сразу зовут старшего, будто сами информацией и не владеют, что говорит о неквалифицированности работника как специалиста. Хотела взять один препарат для аквариума, по итогу взяла другой. Поскольку ценник не соответствовал реальной цене. Разницу суммы наличкой отказались возвращать, сделав "скидку". Я понимаю, что это минус в кассе, но имейте совесть и проверяйте чаще ценники. Ибо этот момент как некая афера. Поскольку: В 1 пункте статьи 10 закона «О защите прав потребителей» сказано следующее: «продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора». В пункте 2 той же статьи уточняется, что цена в рублях является важной частью этой информации. В общем и целом - впечатление неприятное сложилось о данном магазине и работниках. Надеюсь, что возьмут на заметку, поскольку ждать старшего, когда спешишь - ну такое.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлушина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Магазин вроде большой, но ассортимент никакой, очень мало принадлежностей по аквариумистике, рыбок почти нет никогда, маленький выбор корма для них, и других принадлежностей. Плюс персонал не очень вежливый, нет ориентированности на клиентов и потенциальных покупателей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Нечаева
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Мне нужно кошку кормить только диетическим кормом, так как проблемы со здоровьем. Нашли хороший ассортимент в бетховене, причем консультант нам даже консультацию провел и подобрал корм. Цены средние, бывают акции и можно взять выгоднее. Но за обслуживание точно 5.
4
Анна Лапина
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Для кота закупились на зиму мягкой теплой лежанкой и прикольным свитером. А так обычно здесь и корм и наполнитель берем, ну и без вкусняшек никуда. Большой выбор и адекваатные цены. Продавцы консультанты приятные, сильно не наседают, а действительно помогают с выбором.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
хороший магазин. Кошка имеется можно погладить (: Хомячки, попугачики тоже имеются. покупали тут рыбу. Тут и корм рыбам покупаем. Хороший магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ненароков
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин по своей специфике. Отдельный вход, сам магин в цокольном помещении. Большая площадь. Приветливые продавцы и хороший ассортимент. Тут Вы всегда сможете найти всё, что нужно для животных. В магазине живут несколько очень коллоритных котиков, часто бывает, что даже сидят на кассе, во время оплаты товаров. Претензий к торговой точке вообще нет. Кстати (по отношению к конкурентам) у Бетховена выгодная бонусная система.
12
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Большой выбор когтеточек и лежанок для котов. Продавцы помогли из этого обилия выбрать качественную и подходящую нам по размерам. По стоимости уложились в бюджет и ушли довольные с покупкой. Спасибо)
4
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Место пушка, в этом магазине нашёл себе пушистого друга, коллектив отзывчивый, везде порядок, всегда подскажут и помогут. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алина Туралинова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Корм, игрушки и вкусняшки берем здесь обычно. Магазин рядом с домом находится, поэтому гости частые. Отдельный плюсик магазину за то, что они пускают с собаками, даже такими большими как унас. По ценам все приемлимо, есть бонусная программа.
3
Посмотреть ответ организации
Бэлла
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Доброго времени суток Хожу часто в этот магазин и хочу сказать очень дружелюбный персонал 👍 и хороший выбор товара
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Смит
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Неплохой магазин, есть основные категории товаров, но выбор ограничен несколькими производителями, например нет корма отличного производителя Брит, цена немного выше среднего
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2023
Огромный магазин, даже не ожидал. Грамотная консультация продавцов. На кассе оформили карту клиента. Обязательно заеду ещё раз. Очень удобные часы работы и расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бельц
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хорошая ветаптека. Фармацевт проконсультровал что можно взять из отечественных аналогов на уже проверенные зарубежные средства, ну и цены вполне себе приемлемые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин, любимой сети зоомагазинов. Рядом с метро и автобусной остановкой, удобно! В магазине чисто и приятно находится! Персонал очень приветливый. Цены радуют, большие скидки. Любим посетить этот магазин с дочерью, здесь есть её любимые рыбки и попугайчики! Рекомендую
3
Антон Шемет
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Покупаю здесь корм Pro plan для своего папильона уже третий год. Консультанты всегда помогут подобрать витамины, а цены адекватные, качество на высоте
2
Посмотреть ответ организации
слава Кот
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Продавец в отделе аквариумов подскзал какие лучше лекарства выбрать чтобы восстановить и не угробить зелень окончательно, ещё оказывается всё это время был вариант чтобы рыбок лишний раз не нервировать и не отсаживать на это время. Спасибо огромное! За неделю всё пришло в норму.
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra M.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазин, с приемлемыми ценами. Есть где припарковать автомобиль, персонал вежливый и всегда но ты помочь с выбором. Так же в магазине живут чудесные котики, которых можно погладить.
2
Ксения *
Знаток города 18 уровня
31 августа 2020
Регулярно закупаю там вкусняшки коту и попугаю. Жаль, что сеть перестала закупать продукцию марки Eukanuba, приходится закупаться в другом магазине. Сам магазин чистый, не знаю, кому узко в проходах, по-моему все в пределах нормы. Продавцов уже всех знаешь, всегда приветливы и готовы подсказать по продукции. Брали пару месяцев назад попугайчика -птиц бодр, здоров и нахален. Так что если планируете брать - берите. Васе и Алисе привет!
6
2
5ytr 5.
Знаток города 2 уровня
2 января 2019
Жалею, что не попала на акцию, буквально на два дня опоздала. Ну ничего, опыт мне на будущее. Зато, сейчас буду чаще на сайт заходить, они всегда обновляют инфу. Не берусь говорить за цены, потому что кошельки у всех разные, для меня приемлемые + у меня скидочная карта есть. А вот ассортимент могу объективно похвалить. Уходовых средств много, кормов само собой, ошейнички у них такие интересные есть, игрушек много. Ой, да всего хватает. Там у них такой выбор, то мне все скупать охота. Но, стараюсь, себя сдерживать и покупать только по надобности. Обслуживание тоже ругать не стану, девочки хорошо справляются, особенно с консультациями. От меня уверенные пять звезд.
5
1
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Безразличие продавцов и администратора просто зашкаливает. Некомпетентность администратора в решении вопроса по продаже рыбки из аквариума. Ценник висит, администратор и продавцы , при этом отвечают, что рыбы нет на остатке и пробить его не могут, а на мой вопрос когда будет новый завоз, чтобы купить рыбу, пожимают плечами и говорят "не знаем, заказывать не планировали". Администратор даже не пытается помочь решить этот вопрос. Совершенно не клиентоориентированный магазин. А раньше был не плохой магазин и с живностью должны работать не безразличные люди.
1
3
Остраухов Роман
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Купили морскую свинку 26 декабря , все хорошо подумали что просто много кушает, продавец нам сказала что в вольере две девочки , купили без плохих мыслей, пол месяца назад начали думать что то не так, так как был опыт, сегодня нас ждало пополнение , звонили на горячую линию разобраться с этим вопросом нам сказали ждать звонка из магазина, звонка так и не поступило , очень неприятно , малыша конечно же пристроим в добрые руки , но рассчитываешь на одно а получаешь другое , соотвественно не рекомендую к покупке питомца в данном заведении.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Большова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Зоомагазин прикольный. Много всего есть. И корма, и ветаптека, и минизоопарк. Кстати, часто проходят какие-то акции и скидки, ещё сюда приходят собачки из приютов, особенно Красная Сосна, происходят сборы финансовых средств для приютов. Но есть небольшой минус, что цены тут вне акций, конечно, довольно высокие, поэтому как аналог могу предложить "Динозаврик" .
3
2
Светлана К.
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
Ужасные продавцы/консультанты! Работать не хотят вообще! Пользоваться кассой не умеют, не предложили пакет, пробили по другой стоимости товар, очень долго отменили! Отвратительный магазин! Не помогли с выбором Рыбки и аквариума для неё! Ничего не рассказала, хотя я спросила!
2
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Большой магазин, где можно найти любые товары для вашего любимца. Покупаю для своей кошки здесь её любимую кошачью траву. По социальной карте москвича предоставляется скидка.
9
1
Дарья Городная
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
11 мая приобретали в магазине на Снежной улице морскую свинку и сопутствующие аксессуары. Сотрудники магазина продали нам самца, «розетку» рыжего цвета. Спустя полтора месяца, а именно сегодня, 22 июня, у морской свиньи случился выкидыш. Таким образом, нам продали особь женского пола, выдав ее за мальчика. А также сокрыли факт того, что морская свинка находилась в положении. Я в ужасе от сотрудников магазина, которые проявили вопиющую некомпетентность и халатность в отношении своих лояльных клиентов, а также предоставили заведомо ложную информацию относительно животного. В настоящий момент, есть вероятность возникновения осложнений у питомца в результате пережитого им, что повлечёт дополнительные эмоциональные и материальные расходы со стороны нас, как владельцев.
13
Evgeniya
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Хороший магазин. Чистый и товар качественный. Сотрудники вежливые. Приобретено было в этом магазине 2 черепашки Красноухие растут малыши))) благодарю ☺️
2
2
Irina Shaposhnikova
Знаток города 13 уровня
20 мая 2020
Очень долго закупалась для своих котов, т.к. была персональная скидка 10%. потом ни с того, ни с сего поменяли систему скидок. Это очень не понравилось Да и цены завышены, ассортимент тоже не бюджетный...
3
1
mmitrohova53
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Была постоянным покупателем .... Кроме цен устраивало все .... Сегодня столкнулась с кассиром ,которая вела себя настолько фривольно.... Что я опешила.... Еще и выйдя из-за кассы буркнула про меня под нос себе колкость ....... Я человек не конфликтный ... Но такого свинства не видела ..... (Кареглазая ,с хвостом) . Больше я в этот магазин ни ногой ..... Интересно ,а когда менеджер подбирает персонал ,он спрашивает у продавцов потенциальных ,знают ли они такое понятие ,как субординация.....
2
2
Камиля Абдулкаюмова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Из плюсов-довольно большой ассортимент. Но совсем отталкивают продавцы. Две девушки достаточно грубо разговаривают, зашла минут за 15 до закрытия магазина быстро купить шлейку для кота и поводок от блох, встретили с цоканьем и закатыванием глаз, проводили тем же) Когда попросила проконсультировать по поводу того, что лучше взять, услышала-ну вы же видите, вот и смотрите, выбирайте. В общем персоналу-0 звезд)
1
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров по акциям, скидкам. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Рядом с метро.
3
Ксения Андреевна
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Брала там крысу - условия были ужасные. Воды не было, наполнитель весь в какашках, никто из персонала не думал даже прибрать. Гамак висел на таком расстоянии, что крыса туда физически не могла залезть, зато стоит лесенка - это животное по вашему или цирковой акробат?) Ни одного укрытия у животного не было, хотя крысы по натуре животные норные, и убежище им необходимо, чтобы не травмировать психику. Крысу мне выловила девушка, которая была единственная, кто не боялся крыс, остальные видимо и в руки их не берут. Крыс к счастью, здоровый, но очень был шуганный, первое время норовил укусить, сейчас уже прижился и стал ручным добрым крысюком в компании сородичей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зотова
Знаток города 19 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Особенно здорово, что есть ветаптека.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Ассортимент хороший, однако кассиры очень хамят и нередко забывают про акции (выдать купон, пробить скидку) И так происходит каждый раз, а мы постоянные клиенты.
8
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Поставила 5 звёзд, потому что сотрудники магазина молодцы! Ответили на 101 моих вопросов ) всё показали , всё рассказали. Пришла с детьми за рыбкой и кормом для шиншиллы. Дети в восторге , буду ходить только туда!
10
1
оксана немчинова
Знаток города 30 уровня
12 июня
Обычный магазин, как и все этой сетки
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Была сегодня в этом магазине, уборщица моет пол концентратом хлора. Дышать невозможно! Щипало глаза и першило в горле! Обращаюсь к руководству данного магазина, вы травите покупателей! Вы потеряли клиента в лице меня, больше я к вам не прийду за покупками, не воспользуюсь услугами интернет магазина, предподчту другие магазины, которые рядом. И обязательно об этом расскажу знакомым.
6
Посмотреть ответ организации
mary.shurevskaya
Знаток города 14 уровня
17 мая 2021
Отличный магазин рядом с метро. Часто бывают акции и скидки. Можно заходить вместе со своим питомцем. Продавцы помогут подобрать и примерить то что нужно вашему питомцу.
2
3
Вероника Гарцман
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Покупала петушка , на кассе на меня пролили воду из стакана, в котором он был; пакет для петушка не дали
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Без маски на лице или одетой только на рот можно покупателей обслуживать, а ПОКУПАТЕЛЮ НЕЛЬЗЯ БЕЗ МАСКИ - полностью одетой на лицо. Сертификатов на товар не предоставили, опасно брать, если дорого здоровье питомца. Цены высокие, отношение хамское, без намордника не обслуживают. В районе есть лучше магазины, а через WB вообще цены очень низкие и выбор огромный, да еще с доставкой. Спорить бесполезно - только время тратить, проще игнорировать данный магазин. Жаль видео сюда не приложить.... кошка, на фоне санитарного требования надеть полностью маску, выглядит забавно...
8
1
Сюзанна
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2020
Магазин, где всем сотрудникам наплевать на покупателя. Все продавцы столпилось в одном месте , обсуждая совсем не рабочие моменты, в то время как я несколько раз попросила проконсультировать. На кассе уточняла по поводу скидки на др. Кассир сказала ничего не может списать. Отвечали нехотя, лишь бы отвязаться скорее
9
Артём Думиника
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Магазин хорош но доставка ужасная Заказ сделал через 2 дня сам к ним зашёл думаю сам заберу заказ курьер 300метров никак не дойдёт но мне отказали в получении заказа в итоге всё купил сам а деньги вернули за заказ
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2020
Магазин с большим выбором, всегда можно приобрести с приятными бонусами. Но отношение консультантов не радует, пришлось побегать за ними, чтобы купить товар.
4
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
У животных не убрано, идет зловонный запах. Морские свинки содержатся с кроликом, а это недопустимо! Бактерии морских свинок и кроликов разные! Сено на всех в каком-то одном сеннике-шарике, уж поверьте мне, травоядным грызунам такого шарика не хватит. В рационе у морских свинок и кроликов сено это основа рациона. Кролик больной, чихал при мне несколько раз. Еще раз повторюсь, ГРЯЗЬ И АНТИСАНИТАРИЯ У ЖИВОТНЫХ!
3
Николай Савинов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
продают волнистых попугаев с заболеванием , не советую покупать тут пернатых, больше месяца не проживут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мазалов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Ставлю 1 звезду. Обосновываю. Медленные ужасно кассиры, постоянно очередь 3-4 человека. Много товара по скидкам, но что бы их пробить делают 2 чека, и носятся там со своей заветной картой с штрихкодом на скидку, как курицы я золотым яйцом, что бы списать бонусы с карты нужно смс, смс из за тех проблем не приходит минут по 2-5 и стоят на карте ждут. Мне больше нравиться динозаврик, надеюсь скоро тут закроют магазин и откроют конкурента!
5
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Магазин находится в подвальном помещении, и по узкой лестнице крайне неудобно тащить тяжёлые 10-14 килограммовые мешки с кормом для собак.
9
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3