Поиск
Маршруты

Бетховен

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
188 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Du armes Würstchen
Знаток города 7 уровня
30 января
Эмилия очень доброжелательный и приятный консультант, ради таких хочется идти в магазин, а не заказывать на маркетплейсах! До этого заходила осенью первый раз, и долго не хотела возвращаться, так как прошлая продавец не могла скрыть раздражение от того, что я не купила корм по акции, взяв только игрушку с лекарством(
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
31 мая
Благодаря таким людям как Юлия и Эмилия хожу именно в этот магазин! Но когда еще через стеклянную стену вижу в смене продавца Галину ( поинтересовалась именем для отзыва), то перенесу свой визит, чтобы не сталкиваться с крайне недоброжелательным выражением лица и отношением, тоном утрировано строгим как будто мы в суде или СИЗО, а не магазине товаров для питомцев. А Юлия и Эмилия всегда отзывчиво и профессионально ответят на вопросы, помогут с выбором, приятно общаются - мы, клиенты, это очень ценим!
Посмотреть ответ организации
FLAMEYA =))))
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин! Всегда вежливые консультанты, готовы помочь , все показать, порекомендовать и корм, и ветеринарию, все подскажут, ещё и дополнительно предложат что то по акции или одежду для моего пёсика. В магазине чисто, все разложено по полочкам, приятно зайти. Спасибо Эмилии и Юлии, профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Б.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин!Большой ассортимент приветливый и профессиональный персонал.Добрая кошка Анфиса😁
Посмотреть ответ организации
Диана Кравец
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Удобное расположение Хороший выбор кормов Есть ветаптека НО 14 сентября я сделала заказ через сайт магазина. В заказе был Про-колин 15гр. Заказ был оформлен в 13:46. Смс о готовности заказа пришло в 13:58. В итоге я приехала после работы в 18:40, и сотрудник ветаптеки данного магазина сказала, что препарат, который я заказала уже кто-то купил, есть только 30гр. Я молча ушла, так как бесполезно объяснять, что так нельзя поступать с клиентами! Во-первых, если его уже кто-то купил, то не надо мне присылать смс о том, что товар ждет меня в магазине. Во-вторых, в заказе указан мой контактный номер телефона, почему нельзя было позвонить заранее и предупредить?! В-третьих, никто не сказал элементарно "извините", так как скорее всего косяк за сотрудником магазина. Потратила время на дорогу впустую. В итоге приобрела в 4 лапы без проблем!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2025
Очень хороший ассортимент, отличная ветаптека. Постоянно там что то покупаю, удобно, что можно заказать через интернет-магазин и забрать по дороге.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
17 октября 2021
Хороший магазин для братьев наших меньших. Вежливый персонал всегда готовы придти на помощь при выборе или дать консультацию в том или ином вопросе. Богатый выбор и ассортимент для любой живности! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Хороший зоо, много чего есть , цены умеренные , Есть сважая травка для кошек! Аптека хорошо представлена. Консультанты работают давно , всегда знакомые лица. Вежливые , всегда подскажут и помогут
2
>ЮРИЙ< Е.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Очень удобное расположение магазина , съезд с ярославского шоссе и вот он магазин, быстро заскочил взял всё что нужно и поехал!) Персонал вежливый , отзывчивый всё расскажут по товару , помогут выбрать лучшее для тебя!) Особенно хочу выделить девушку которая меня консультировала по товару зовут Оксана , в своём деле лучшая!)Всем рекомендую этот магазин!!!)))
5
Марина Горцовская
Знаток города 18 уровня
28 июня 2025
Хороший выбор товаров. Дружелюбный знающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чеботаева
Знаток города 7 уровня
22 июня
Заказала доставку таблеток для собаки, вопрос был срочный, готовились к манипуляции, нужно было проглистогонить, но привезли таблетки не для мелких собак, а для крупных и все, никакой обратной связи( Не ожидала от Бетховен, с их высокими ценами и таким низким сервисом(( теперь не попадаем на манипуляцию( Спасибо магазину, который даже не попытался решить вопрос! При этом пока нет понимания как возвращать, люди пишут, что нужно ехать в магазин, те покупатель оплатил доставку, товар не тот , что заказывал и дальше все хлопоты по возврату вновь на покупателе?! Посмотрим как решат вопрос, но полное разочарование уже случилось!
Николай Миндлин
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Продавец консультант Юлия! Спасибо тебе в подборе корма и советам по ухаживанию домашнего животного! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Буйников Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин, и самый лучший продавец Эмилия. Очень вежливая и всегда поможет с выбором !
Посмотреть ответ организации
Олег Соловьев
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Возможно сам магазин и неплох, но его интернет-магазин нужно закрывать. Постоянные проблемы с доставками, сам магазин работает с какой-то шарашкиной курьерской конторой "доставка гуру", где невозможно выбрать удобное для доставки время, при этом даты доставки переносятся произвольно и непредсказуемо без согласования с заказчиком, поэтому если вы обладаете кучей свободного времени и стальными нервами, то можете заказывать товары в интернет-магазине "Бетховен", если цените свое время и спокойствие, ищите другие варианты.
Мила Диденко
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
В назначенный день товар не доставили. Не позвонили и не предупредили о переносе даты доставки. В итоге товар так и не доставили. Заказ был оформлен на сумму 14 500₽ все мы понимаем как важно нашим питомцам все в срок. Не приятно. Ну и не профессионально. Учитывая что цены завышены) Больше не обращусь в данную компанию. Всем друзьям кошатникам не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Мне нравится этот магазин. Хороший ассортимент, доброжелательные сотрудники
Юлий Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Персонал на высоте. Пришел за одним, а накупил много. И ВСЁ нужное
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Большой выбор всего. Вежливый персонал, который поможет с выбором и при необходимости дадут совет.
3
никитина людмила
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Хороший корм. Питомцы довольны! Персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Магазин жутко дорогой. Ассортимент в магазинах такого плана практически одинаков, но здесь он просто заоблачный Пару раз заходила по острой нужде, но рука так и не поднялась взять то, что можно найти в той же Карусели на порядок ниже.
3
3
Евгений Алтухов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Большой о сортимент, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Светогор
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Магазин со средним ассортиментом. Цены высокие. Ничего интересного там нет. Кормов по акции тоже нет. "Вкусняшки" для котов и собак сплошная "химия".
2
1
Сергей Деев
Знаток города 16 уровня
10 мая 2024
Хороший зоомагазин большой выбор персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
анастасия скребнева
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Самая лучшая ветаптека и очень приветливые консультанты
Посмотреть ответ организации
Максим Кирилишин
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Цены в 3-4 раза выше чем везде! По крайней мере в ветаптеке, при этом выбор минимальный.
1
Женько Лобанчиг
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Сотрудники отзывчевые и клиентоорентированые
Посмотреть ответ организации
Nikolai Tiurkin
Знаток города 16 уровня
21 мая 2021
Хороший зоомагазин,но цены конечно чуть больше среднего на некоторые товары.а в целом можно многое найти в одном месте
1
Посмотреть ответ организации
анна фомина
Знаток города 13 уровня
3 марта 2021
Отличный ассортимент ! Нормальные цены . Компетентные продавцы .
2
Павел П.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2018
открывается всегда позже, зато закрывается всегда раньше, за 15 минут до закрытия вас никто не обслужит
4
Кристина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2018
Отличный отдел аквариумистики. Консультант на редкость все знает и о содержании рыбок и об оборудовании и химии. Молодцы!
4
Товарищ
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2022
купил дешевый туалет лоток для котэ. по заказу. правда ехать из москвы пришлось. выманили на корм обездоленным котятам или кому там еще. купил две пачки Шибо.
2
Светлана Мохнова
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Хороший фармацевт. И вообщем приветливый персонал и хороший ассоциации
Посмотреть ответ организации
Ирина Паулина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2021
Магазин со средним ассортиментом, продавцы отзывчивые ,но цены космические.
2
1
Дмитрий М.
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Большой ассортимент. Вежливый, грамотный персонал.
Nonna
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Отзывчивый персонал! Хорошо знают товар!
Посмотреть ответ организации
Александр Протасов
Знаток города 23 уровня
23 марта 2024
Заходил с другом, сам не покупал, но выбор очень хороший
Иван
Знаток города 11 уровня
29 мая 2019
Хороший зоомагазин магазин. Есть выбор кормов для кошек и собак. Также есть ветаптека.
5
Frion
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2020
В целом магазин неплохой. Но свой век они уже заканчивают. Проще заказать по инету мешок корма чем ехать и покупать самому.
29
Екатерина Терехина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Большой выбор, квалифицированный персонал
5
М
Мария Мемари
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Вежливый персонал, постоянные скидки на корма и лакомства
1
R
Rty Noot
Знаток города 2 уровня
12 марта 2022
Товар не доставили. В день доставки днем написали об отмене заказа без причин
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кравченко
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2019
Магазин для животных. Разнообразная еда (лечебная и нет), но дешёвой очень мало. Здесь есть аптека для животных. Продавали животных.
5
Юрик Смирнофф
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2019
Неплохой магазин) Цены высокие)
5
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 августа 2020
Хороший по размерам и ассортименту магазин
3
Ирина Баева
Знаток города 20 уровня
15 июня 2021
Зашла купить средства для котов, сумма вышла на 500 руб. у меня было 5000рцб, кассирша даже не скрывала недовольства. И сказала, что все так деньги разменивают... я же не на 10 руб покупку совершила
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Магазин👍 в котором можно купить всё для своего любимого питомца!!!
1
Юрий Антонов
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Хороший Магазин
Посмотреть ответ организации
Марина Киричкова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Ветеринарная аптека есть подскажут помогут пути всегда есть
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Хороший магазин товаров для животных :)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сокол
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
ассортимент большой, но цены сильно повысили и стало дороже чем я беру обычно.
  1. 1
  2. 2