Поиск
Маршруты

Бетховен

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
396 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Отличный ветеринарный кабинет. Прекрасный врач. Быстро оказали помощь коту Амуру, животному полегчало! Чистота кабинетов, хорошее расположение, отсутствие очереди, удобный график приема. Рекомендую это место!
Александр М.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Большая благодарность доктору Диасамидзе Игорю Владиславовичу за спасение нашей кошки Буси! За его профессионализм, индивидуальный подход, за человечное отношение и заинтересованность. Здоровья Вам, уважаемый Доктор! Девушкам кассирам-продавцам тоже спасибо за приветливость и благожелательность. P.S. К сожалению, котёнка, от которого заразилась кошка, лечили в Подлесном совершенно по-другому, и он не выжил, поэтому с кошкой и сменили клинику
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Случайно узнала о ветеринарной клинике Бетховен на Союзной. Я очень благодарна врачу Игорю Владиславовичу, внимательный , чуткий, видно, что врач с большой буквы и любовью к животным. Вежливые менеджеры-продавцы в магазине. Очень удобно, что сразу можно купить лекарства! Теперь при необходимости буду пользоваться услугами только этой клиники для своих питомцев!
1
1
Любовь И.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Огромная благодарность вет врачу с огромным сердцем Игорю Владиславовичу. Пришли с другой клиники где нашему щенку (алабай 4мес) дали 5дней с диагнозом парновирусный энтерит. Первые слова Игоря Вячеславовича были:"надо бороться за щенка" и он действительно начал бороться. С его помощью и грамотным лечение нашему щенку с каждым днём становилось лучше и лучше, на второй день лечения у нас появился аппетит, до этого три дня щенок ни чего не ел и рвался от воды. Сейчас щенок чувствует себя на отлично, аппетит в норме, радостный. Спасибо огромное доктор вам, здоровья вашим рукам, желаю вам благодарных пациентов.
1
1
Игорь Живокоренцев
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Спасибо большое доброму и компетентному ветврачу Игорю Вячеславовичу за постоянную помощь в лечении наших питомцев! В целом клиника хорошая, периодически обращаемся за ветеринарной помощью.
Матвей
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Всегда приходили именно в этот Бетховен, т- к тут принимает прекрасный доктор.Который всегда все говорит по делу.Ему большая благодарность!!!Сегодня 28.10.2024 я позвонила в 18-30 , мне сказала девушка, что их доктор в отпуске, но работает другой до 19-30, и можно привозить кота.У них мы были в 18-50, т-к живём рядом.На что мне был дан ответ- Извините, доктор только что уехал и принимать Вас некому!!! Я сказала, что мы звонили и спрашивали до скольки будет доктор, на что получила ответ- доктора сами решают когда им уходить!После чего, мы поехали в другую клинику, где нам оказали консультацию и помощь.Прошу руководство обратить на данный момент внимание!,есть рабочее время в которое нужно оказывать услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Елена S
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Великолепный ветдоктор, лучший и крайне вежливый! Очень аккуратен с моим песиком, всех благ ему! Хожу сюда, так как очень удобно расположена близко к дому и обслуживание прекрасное!
wwwww
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность доктору Игорю Владеславовичу и продавщице Надежде. Благодарю вас за чудесную и профессиональную работу, доброту и низкие цены👍👍. Врач помог с моим старым питомцем и дал полезные рекомендации по правильному уходу за моим пёсиком. А продавец Надежда была очень дружелюбна и помогла подобрать хорошие корма для моей собачки. Всем рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Батищева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Замечательный Доктор Игорь Владиславович, отзывчивый, компетентный. Собакена нашего ведёт с момента приобретения, все вакцины и обработки по графику. Имеет возможность приехать на дом. Все препараты в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Дубровская
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Хочу выразить особую благодарность доктору Игорю Владиславовичу, за компитентность, подход к питомцам .Мы свою собаку возили по всем ветиринаркам, но причину по нашей жалобе так и не нашли.Игорь Владиславович сразу установил диагноз и выписал лечение,за что огромное ему СПАСИБО,так же хочу поблагодарить девушек этого магазина,Надежду и Елену Быстро всё посоветуют,раскажут и проконсультируют по всем вопросам.Огромное спасибо всему персоналу!!!!!Сами ходим только туда,и всем советуем.Если вы хотите сохранить своего питомца идите в Бетховен на Союзной ,10а
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хочу выразить благодарность врачу , Игорю Владиславовичу ,за высокий профессионализм. Не смотря на то , что он на больничном , он не бросает своих пациентов . Быстро поставил точный диагноз и назначил лечение, которое помогло питомцу. Доктор подробно всё объяснил и ответил на все вопросы. Рекомендую этого специалиста!
1
lipavlov lipavlov
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Достойный коллектив, дорожат репутацией своего магазина, однако цены конечно очень высокие, мне кажется, что при закупках товара надо найти оптимальных ценовых поставшиков.
Alexandr Lexx
Знаток города 21 уровня
31 мая 2025
Достаточно скудный ассортимент товаров для животных.Подъезд на личном транспорте крайне не удобный, находится во дворе жилого дома.
Koshka Eva
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Хороший ассортимент товаров, система скидок, есть возможность привезти что-то под заказ. Но нереальная антисанитария, запах жуткий. Учитывая, что там же находится ветклиника, можно представить, в каких условиях лечат животных. Несколько лет назад возила туда кошку с вывихом лапы, «ободрали» по-полной, помимо рентгена назначили кучу ненужных дорогих анализов. С тех пор, в клинике лечимся другой.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Дзюбан
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Оставляли кота на время отпуска в гостинице для животных. Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам за заботу, узод и внимателтное отношение к животным. Большое всем спасибо! Гостиница на пятерку!
3
Посмотреть ответ организации
владимир иваниченко
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Очень хорошая клиника,огромное спасибо доктору Игор владиславович,во первых хороший человек ,и доктор каких сейчас очень мало, в одной клинике щенка алабая приговорили с паронавирусным энтеритом и расказали про статистику смертности в 90 %. А Игорь.В. не сомневаясь начал лечить,и через 3дня щенок как и нечего небыло бегает дома,конечно ещё продолжаем лечение,спасибо большое доктору побольше таких специалистов и людей,потому как людей много людского мало.
1
1
Наталья Козлова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Прекрасный вет-врач, по симптомам моментально сказал, что с котом, сделал уколы и направил домой наблюдать. Объясняет простым и доходчивым языком. Рекомендую данную вет.клинику.
1
наталья дурнева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Хочу сказать огромное спасибо ветеринару Игорю Владиславовичу! Он поставил на ноги мою собаку (таксу) у которой отказали заднии лапки! Я не верила, но он сделал чудо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Сюда можно ходить только в зооаптеку. Узи нет, анализы не сдашь. Работает добрый дядечка- перестраховщик. Он очень хороший человек, но даже за чистку зубов 5 - летней собаке не взялся. Увы.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Спасибо доктору Диасамидзе Игорю Владиславовичу. Очень рада , что есть ещё такие врачи. Нам посоветовали именно его. Все по делу без лишнего. Будем приезжать к нему сюда. Раньше часто посещали известную клинику в этом же районе на Республиканской. Но молодые «специалисты» без опыта очень быстро учатся «поднимать» средний чек. Что заставляет искать компетентность за адекватные деньги.
2
Евгения К.
Знаток города 16 уровня
2 мая 2023
Хорошие, опытные ветврачи Прекрасный, отзывчивый персонал Цены средние по городу, не заоблачные Рекомендую для посещения. Осмотры, оперативное вмешательство, вакцинация-все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Прекрасные люди работают в этом Бетховене Всегда помогут, подскажут, окажут помощь питомцу без навязывания лишних услуг!
1
Марина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2020
В зоомагазине неплохой выбор кормов, наполнителей, лекарств и аксессуаров для животных. Животные содержатся в чистых клетках/аквариумах. Также в магазине есть есть кабинет, где питомца осмотрит врач, при необходимости проведет нужные манипуляции. Всегда есть уверенность в том, что животные здоровы и консультация будет высококачественной
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Приветливый продавец. Отзывчивый и профессиональные ветврачи. Всегда подскажут, по рекомендуют товар. Широкий ассортимент товаров для животных, в том числе для земноводных, пресмыкающих и птиц. Рекомендую. Найти практически легко, единственное в подвале находится их помещение.
4
Посмотреть ответ организации
dekar4ik :3
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Доктор большой молодец , огромное ему спасибо человек очень хороший,опытный, сразу видно профи своего дела, просто лучший, помог во всем что я хотел,отдельное спасибо продавщице Елене,подобрали дешевый и качественный товар
4
Посмотреть ответ организации
ирина х.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
В этом зоомагазин есть ветаптека и ветеринарный кабинет. Ветврач Игорь Владиславович внимательный и отлично знающий свое дело. (Наблюдал и лечил моего кота много лет)
4
Посмотреть ответ организации
ольга маслова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Добрый день! Хотим выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить доктора Игоря Владиславовича Диасамидзе, который поставил на ноги нашего любимого пса Рика. Коротко о том, как всё было. В середине октября этого года мы стали замечать, что Рик начал как то странно себя вести: пропала игривость, иногда отказывался от еды. Было принято решение везти его в ветеринарную клинику, где нам диагноз не определили, лишь одни предположения. Состояние собаки становилось всё хуже и хуже, у него начали отказывать задние лапы. Мы поехали еще в одну из городских клиник, где нам сделали рентген. Там нам поставили предположительный диагноз «Дископатия», для точного определения нужно делать МРТ. Ещё сказали, что скорее всего поможет нам только операция, но в этом они нам уже не помогут. В Курске собакам МРТ не делают. Ближайший город, где делают данную процедуру, это Воронеж или Липецк. Мы обращались еще в несколько клиник, где нам так же ничем не помогли. А пока мы бегали за помощью по различным клиникам, у Рика отказали задние лапы совсем, его даже трясло от боли. Мы уже собирались ехать в Воронеж, как вдруг нам позвонили наши знакомые и сказали, что есть человек, который нам может помочь. С Риком «под мышкой», мы помчались на Союзную 10А к Игорю Владиславовичу Диасамидзе. Вы не поверите, но после первого же приема, Рик по не многу начал ходить. С каждым новым приемом у этого уникального специалиста, знающего свое дело, наш пес чувствует себя всё лучше и лучше, сейчас уже и не догонишь его. Игорь Владиславович, огромное спасибо! Вы вернули смех и радость в нашу семью! Теперь здоровье нашего пса, мы доверяем только Вам.
9
Посмотреть ответ организации
Irina Karandakova
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Ходим за товаром для животных, персонал класс! Всё расскажут,подскажут и получат при необходимости!
Д
Дарья Романович
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Очень много лет посещаем Игоря Владиславовича с любимым питомцем! Врач просто от Бога, человек изумительный, спасал собаку при всевозможных заболеваниях и ситуациях. Сегодня посетили с другим питомцем котиком врача Давыдова Н.С., хочется отметить высокий профессионализм указанного доктора. Дал рекомендации к лечению мочекаменной болезни животного на очень доступном уровне. Осмотр производился крайне аккуратно, укол введен так, что животное даже не вздрогнуло. Но омрачает тот факт, что в такую жару невозможно находится в кабинете врача ни животным ни людям. С доктора лился пот при приеме! Очень тяжело работать в таких условиях!!!снимаю 2 звезды только по этому, это минусы не работы врачей, а руководства клиники! Уважаемое руководство, обратите внимание на мой отзыв! У вас работают такие высококвалифицированные специалисты, оборудуйте хотя бы кабинет врача вентилятором. С уважением, Романович Д.Ю.
9
Посмотреть ответ организации
Ярослав П.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Особая благодарность Игорю Владиславовичу за лечение кота Маркиза, к нему мы попали с мочекаменной болезнью. С такой добротой и человечностью к животным может относиться только фанат своего дела. Его "волшебные" иголочки сделали чудо!) С каждой процедурой иглоукалывания нашему питомцу становилось только лучше и в дальнейшем кот выздоровел. Здоровье нашего Маркиза мы будем доверять только Диасамидзе Игорю Владиславовичу!) (10 котиков из 10).
6
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Очень милый и грамотный доктор. Обращались не однократно ( и с попугаем и с собакой). Хороший продавец в магазине. Широкий ассортимент товаров для всех животных.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Благодаря Игорю Владиславовичу, его рекомендациям, точному диагнозу и своевременному лечению наш пес Чак стал снова бегать, после того, как у него отнимались задние лапы. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к животным.
5
Посмотреть ответ организации
ольга сысоятина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Игорь Владиславович, не только отличный врач, но и человек действительно любящий животных и умеющий найти к ним подход. Обращалась бы только к нему, но к сожалению, это маленький кабинет, где не все возможно сделать. После пребывания два дня в стационаре в Подлесном собака стала панически боятся любых ветклиник, даже через порог не заходит, только почуяв этот характерный запах. Когда силой пытались затащить его так начало трясти, что я боялась, что случится сердечный приступ, он уже не молод. Так Игорь Владиславович, когда я озвучила эту проблему, чтобы лишний раз не травмировать собаку, выходил осматривать и делать прививку ему на улицу.
1
Владислав Костин
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Прекрасный коллектив. Давно обращаюсь со своими питомцами к местному доктору. Золотой человек. Большое ему спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
loa
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Оператор крайне неприятная женщина , разговаривает жаргоном и хамит, отвратительное общение, после такого желание посещать эту клинику пропало
Айгуль Сулейманова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Во время ремонта не знала куда деть моего кота . Он боялся шумма и был риск что питомец может отравится строй материалами. Я нашла бетховен . Это завидение предаставляет такую услугу как отель для животных. Мой пробыл там две недели. . Приятно что сотрудники присылали мне фото и видео отчет о состоянии моего кота.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Одна звезда, ТОЛЬКО из-за продавца магазина. Встретила не очень хорошо, разговаривала резко, а все потому, что мы пришли не вовремя, т.к. она шла курить. 🫣
Посмотреть ответ организации
Arielle73
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2023
Обращайтесь к Диасамидзе - врач с большим сердцем и любовью к животным. Такой специалист и человек дорогого стоит! Всем рекомендуем от души
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шкловская
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Очень хороший доктор и замечательный человек Диасамидзе Игорь Владиславович. Обратилась к нему по рекомендации своей знакомой. У кота мочекаменная болезнь второе обострение. В другой клинике только выкачивали деньги, назначая бесконечные процедуры. Всё зависит от конкретного доктора , поэтому нельзя делать вывод в целом о клинике.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Отличный зоомагазин! Вежливые продавцы, большой ассортимент зоотоваров и вет.препаратов. Внимательный и высокопрофессиональный ветврач не оставит вашего питомца без помощи!
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Компетентный ветеринарный врач Отзывчивый на все вопросы а что и почему даст ответ понятный Зоомагазин неплохой есть все что необходимо
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хочу оставить отзыв ветврачу от Бога Диасамидзе Игорю Владиславовичу, потрясающей души человек , лечит нетрадиционными методами, мы с моим питомцем ходили к нему на сеансы иглоукалывания. У таксы проблемы с позвоночником, практически не ходил, волочил ноги, Игорь Владиславович поставил мою собаку на ноги. Собака не боится веткабинета, сама бежит на прием, это просто чудо. Всем рекомендую, побольше бы таких врачей, которые с любовью относятся к своему делу .
Мрозовская Виктория
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Привезли собачку в эту клинику в очень плохом состоянии, доктор помнит нас кличка Цезарь, его покусали клещи, собака умерала, была температура 40, ели ходил, лапы задние ели волок. Мочился с кровью. Доктор нам очень помог на третий день собака уже игралась, бегала, прыгала, мы счастливы и собака живая! Спасибо большое Игорю Владиславовичу! Рекомендую этого доктора!
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Старкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему доктору!!! Не только высоко квалифированный профессионал, но чудесный человек! Не первый раз спасаем моих четвероногих! БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ МОЙ КОТ ЖИВ!!! Спасибо от всего сердца за моего Платона!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алиса К
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Выражаю огромную благодарность доктору Игорю Владиславовичу. Спасибо Вам большое за профессионализм,доброту и понимание. Врач поставил на ноги старого кота с проблемами позвоночника. Спасибо Вам большое, Игорь Владиславович!
5
Посмотреть ответ организации
MARINA O.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Попали с котёнком Нортиком к самому лучшему доктору и замечательному человеку .Любящего свою работу и животных . Дай Господь здоровья и долгих лет жизни этому Врачу. Хочется отметить ,что нам очень повезло попав в надёжные и профессиональные руки .Спасибо доктор ,что Вы есть !!!
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Хочу выразить огромнейшую благодарность ветврачу Игорю Владиславовичу за его потрясающую работу,за доброту и отзывчивость. СПАСИБО,что были с нами до конца. Дай Бог здоровья этому удивительному человеку с большим и наидобрейшем сердцем! (Звёздочку одну по ошибке поставила,по всем параметрам клинике нужно все 10 звезд ставить!)
6
Посмотреть ответ организации
александра С.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Выражаем благодарность доктору Игорю Владиславовичу, который помог нашему питомцу, буквально поставил на ноги. У нашего йоркширского терьера отказали лапы, пёс не ходил. Периодически лапы сводило судорогой, не мог поворачивать голову. Спасибо знакомым которые посоветовали обратится к этому доктору. На протяжении 2 месяцев мы ездили на иглоукалывание. После первого месяца пёс начал вставать, затем постепенно становилось лучше и лучше, маленькими шажками. И вот спустя 2 месяца двигательная активность вернулась, наша собака начала ходить… с каждым днём он проходит все большие расстояния, иногда переходит на бег. Всем кто столкнулся с такой бедой, рекомендуем замечательного доктора с его уникальным подходом!
5
Посмотреть ответ организации
aleksey
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Оставлял кота в "гостинице" на время отъезда.БОЛЬШОЕ СПАСИБО Всем сотрудникам за создание хороших условий по содержанию животных,а также внимание и заботу, проявленные к моему коту при его прибывании в "гостинице". И Спасибо Большое Игорю Владиславовичу за оказанную на высшем уровне коту помощь, и полученные рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
ирина лисицына
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Здесь работает Игорь Владиславович, который спасает мою крольчиху от смерти! От Бога! Я очень удивилась, когда увидела, как доктор ставит Иголочки зайке, думала только людей по точкам лечат, оказывается и наших пушистых друзей тоже можно !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4