Поиск
Маршруты

Бетховен

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина Пешкова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Раньше приходила в этот магазин было все нормально, что произошло с продавцами не пойму. Женщина которая там сидит вечно как не зайду разговаривает по телефону, начинаешь спрашивать за товар отвечает грубо, смотрит не довольно, такое чувство что я ей что то должна или отвлекла ее от важного разговора. Ни когда не посоветует, товар предлагает дорогой( просила от блох одна пипетка 350 руб. в другом зоомагазине в этой же Европе я за 350 купила 3 пипетки такого же производителя). Аналогично и с мужчиной, только что он по телефону не разговаривает, по крайней мере я не замечала, хожу в эту Европу каждый день. Больше к ним не пойду за покупками.
Посмотреть ответ организации
КОРОВЬЕВ
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Лучшее соотношение цена-качество. Смиренный, красивый душой персонал. Помогут всегда, настроение не изгадят, улыбнутся по мере сил и здоровья. Хороший магазин. Один пример, чтобы было понятно о чём речь... Купил шлейку для кошки у них за 250 рублей, еще и улыбнулась продавец (день тяжелый был), очень приятно было. До этого зашел в такой же зоомагазин, в этом же ТЦ "Европа-20", тоже на первом этаже, но по пути к "Фикс-прайсу" расположен. Тоже улыбнулась продавец, но 900 рублей ровно таже флейка стоит... Лучше бы не улыбнулась, но 250... такие были, господа- товарищи ц меня первые мысли...)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
рекомендую это место, молодой человек проконсультировал, подсказал как лучше сделать, цены не высокие, выбор лекарств и товаров для животных обширный
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2021
Очень отзывчивые и компетентные продавцы-консультанты, огромный выбор необходимых товаров и лекарств для животных и птиц. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
очень хороший магазин, советую, молодой человек все рассказал все объяснил посоветовал лекарства, через пару дней нашей кошечке стало намного лучше, до этого была в других магазинах слышала один и тот же ответ "Вам к ветеринарному врачу".
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 25 уровня
15 апреля 2019
Для животных есть все лекарства и все необходимое.Работники ветаптеки профессионалы,только цены высокие.
3
3
Посмотреть ответ организации
Д. А.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Нравится именно этот магазин, продавцы всегда грамотно всё расскажут и посоветуют. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Igorevna
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Спасибо большое Молодцы Так держать👍 Но очень дорого
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин. Замечательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Семёнов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Большой ассортимент, толковый продавец Максим который всё быстро подберёт и посоветует.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2019
Постоянно пользуюсь. Очень грамотный специалист, всегда посоветует самое лучшее для домашних питомцев
3
4
Посмотреть ответ организации
MadDogFireBall
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Дороговато, тесновато
Посмотреть ответ организации
Ирина Винтер
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2019
Очень дорого!
4
Посмотреть ответ организации
К
Кузьма
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Похоже, самый дорогой магазин зоотоваров
4
Посмотреть ответ организации
вова п
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
нормальный магазин мона хомяка купить
3
2
Посмотреть ответ организации
ntuyrina
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
продавщица хамит
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2