Поиск
Маршруты

Бета-Центр

Обзор
Организации внутри
Фото
24
Отзывы
208
Особенности
Рейтинг 4,2
848 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Пётр Панских
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Красивый и опрятный Бизнес-центр. Офисы, понятно, под контролем компаний, но в тех, что я был, и планировка отличная и всегда и везде чисто. Столовая заслуживает отдельного упоминания, ибо расположена очень удобно для работников - прям рядом с лифтом на первом этаже. Еда там приятна, хоть и не высший пилотаж, но стоит не дорого. Если рассматривать цену/качество - то весьма даже недурная. Охрана и клиниг персонал приветливые и отзывчивые. Отличное место для работы
2
1
Ирина Ежнова
Знаток города 18 уровня
9 января
В период снегопада главный вход был занесён полностью, ступеньки вообще скрылись из виду, уборка не производится от слова совсем, люди, которые работают в местных офисах, могут запросто переломать ноги, но руководство бэта центра это мало волнует.
1
1
Александр Теллин
Знаток города 15 уровня
16 июля 2024
Хороший бизнес центр в 5 мин от м. Владыкино и м. Окружная. Есть столовая на первом этаже. Много вендинговых аппаратов. Есть парковка и курилка с крышей на улице. Так же есть магазинчик со всем необходимым и даже салон красоты.
1
1
Alla M.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Прекрасный бизнес центр, удобное расположение от метро Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам столовой, превосходные блюда, большой выбор обеда, вежливый персонал, восхитительная сладкая/ соленая выпечка, чистая посуда, приборы, приемлимые цены, Рекомендую посетить!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Неверова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
С вида новый центр, внутри всё старое. Столовая как из 90х.Сан.узлы так себе. Старые турникеты. Лифт иногда не едет при нажатии на 1 этаж. Не удобное расположение. Доставку часто не привозят. Пром.зона.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Солдатова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Первый раз была там в далёком 2007г.И как было неожиданно и приятно оказаться там сново. В помещениях всё также чисто аккуратно, на посту приветливые сотрудники охраны. Большой плюс что появилась столовая и мини магазинчик.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Хапанов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Хороший бц,охрана адекватная.Особенно понравилась кофейня и весёлая девушка бариста,вкусный кофе и приятная атмосфера.
3
1
Яна
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Заезжала по работе в этот БЦ. Конечно, не нужно сравнивать с Сити, но это достойный, удобный, комфортный центр. И кафе оказалось очень симпатичным - хороший ремонт, чистота, накормили вкусно. Заполняемость в обед была приличной, а это о чем-то говорит.
3
2
Посмотреть ответ организации
Борис Хорунженко
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Удобное расположение, рядом МЦК, метро, МЦД. Офисы чистые, светлые. Одно кафе в котором можно пообедать. Еда дорогая и часто холодная. Не рекомендую данное кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кирюшина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Прекрасный бизнес центр, рядом с метро Владыкино и удобно добираться на машине. Приветливый персонал, всегда готовы ответить на вопросы и подсказать. Очень чисто внутри. Летом внутри комфортно и не душно, зимой тепло.
3
2
Посмотреть ответ организации
BlankGlass
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Есть буфет, там вкусная еда. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Проход к зданию правда немного ограничен из за ремонта моста, но добраться от окружной или владыкино не составит труда. Владельцы здания не забывают про ремонт и это главное
4
3
Mixaly4
Знаток города 15 уровня
18 марта
Отличный БЦ с уютной кофейней на 1 этаже и небольшим магазином со всем необходимым!
Casatka
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
БЦ как и все, но вот от общественного транспорта пока идешь , все ноги передумаешь. Внутри чисто, уборная в хорошем состоянии, а вот что касаемо дверей, попадаешь в лабиринт, и куда не повернись одно и тоже, картины что ли повестке для визуального отличия этажей. С водой кстати там напряг, попить не где, кулеров нет, есть моя кафетерий и только кофе и сок. У меня с сахаром проблемы, соки почти все нельзя , а кофе не пью и вот затык.
3
2
Тата
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Очень хороший центр. Близко от метро и МЦК.Чисто. Уютно. Вкусное кафе, еда домашняя, цены супер приятные! Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
pchela maya
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Арендуем тут офис, хорошая локация, близко от метро/МЦК Владыкино. Приветливый и заботливый адм персонал! Хороший ремонт, есть столовая, кафе, парковка для сотрудников. С 8 этажа отличный вид. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шихалёва
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Удобное расположение, рядом мцк Окружная, Станция Владыкино, много организаций, салон красоты и есть пару буфетов и столовая с приемлемыми ценами, паркинг и банкоматы
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Отличное расположение, от метро 7 минут пешком, собственная охрана, столовая на 1 этаже, вкусно готовят, цены демократичные, 3 лифта , на этажах есть автоматы с горячими напитками и едой
3
1
Павел
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Рядом с метро, сделан ремонт, имеется своя парковка. Курилка вынесена на улицу. Хобоший БЦ.
Марина Игоревна
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Свежий ремонт,но постоянные проблемы,то плитку перекладывают,то ступени цементируют.Освещение работает через раз.Легко споткнуться и свернуть шею или сломать конечность.
3
1
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Хороший БЦ. Удобно подъехать, есть охраняемая парковка. Внутри одна из компаний - это Клен для рестораторов. Отличные ребята. Проводят мероприятия, тренинги. Транслируют полезное 👍
2
4
Посмотреть ответ организации
Г
Гость
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Бывшее здание мебельной фабрики. Централизованная вентиляция оставляет желать лучшего. В кафе протёртые диваны не обновлялись лет 15.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Березкин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Удобное место расположен ия, вблизи все виды транспорта, в том числе есть столовая с домашней, вкусной едой, и весёлый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пестов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Столовая ооочень посредственная, а цены выше среднего. Обед может спокойно встать рублей 400-450р (салат, сок, первое и второе). При том мало того что антисанитария на кухне(хоть бы двери закрывали), так ещё и не вкусно. За что платить? Вид у столовки как в больнице, суп вечно пересолен
4
4
Посмотреть ответ организации
Ванесс Ясеневский
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
не удобный по расположению относительно метро офис абсолютно невозможно с первого раза дойти пешком от метро однако, достаточно удобно подъехать на машине внутри все совершенно не понятно, постоянно какие то ремонтные работы туалеты работают с неизвестной никому периодичностью в столовой альфа банка очень вкусный жидкий шоколад
2
6
John Konstantin
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Обычный БЦ. Заказала пропуск заранее-прошла быстро. По навигатору от метро лучше не идти, ехала по нему, по итогу оказывается пешком от метро 2 минуты.
Павел Борисенков
Знаток города 26 уровня
14 октября 2025
Хороший бизнес центр, рядом 2 ветки метро, МЦК и МЦД, есть столовая и кофейня.
Eugen Ratsmitglied
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2025
Всё хорошо, только стоянка лишь для своих, а в непосредственной близости средство своё транспортное оставить негде. Рядом, правда, ЖК расположен, где приткнуться, в общем и целом, можно.
эмиль с.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Переехали недавно. Хороший бизнес центр , из плюсов в пешей доступности метро, есть кафе-столовая с качественной домашней кухней, ,большим ассортиментом блюд и с нормальными ценами. Пока все ок
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимонин Андрей
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
на скоряк отремонтированный барак под евро ремонт, Транспортная доступность убогая, еще придется прошагать через стройку прежде, чем попасть в так называемый "бизнес-центр". Кроме того, арендуют площади компании с сомнительной репутацией
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Типичный офис, не особо современный, испытывает проблему с лифтами, кажется что заявленный вес не перевозит. На первом этаже есть столовая ничего выдающегося, столовая как столовая, еда вкусная, персонал хороший.
1
Chris Pаn
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Центр норм. А в столовке еда так себе. Скорее безвкусная. Так же встречались личинки в салате. Ребята вам ещё есть над чем готовить!
1
1
Ella
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Очень хороший центр. Вкусное кафе, еда домашняя, цены супер приятные! Молодцы. Очень рекомендую попробовать лазанью- это нечто!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тарасова
Знаток города 9 уровня
2 мая 2018
Добраться проблематично: на машине вечные пробки, а от метро недалеко. Пропускная система, с одной стороны, мера контроля, с другой, слишком жесткая: без предварительной записи за день или несколько туда не попадёшь
4
2
Руслан Ушаков
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Пытались арендовать у них площадь, обо всём договорились, но в последний момент, когда уже дело дошло до подписания договора заявляют что свободных площадей нет. Осторожнее с ними, можете потратить время на просмотры/переговоры и всё будет напрасно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Элеос Элеос
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2025
Неудобный проезд и проход ко входу. Ограждение длинное до светофора.
Д
Даниил Шуляк
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Добрый день. Был в самом бизнес-центре и хочу сказать, что он не дотягивает до удобного и комфортного. Отдельное слово касательно столовой. Прошу администрацию обратить внимание на закрытие волос головными уборами - это обязательный регламент любого общепита, а у вас он отсутствует. Так же цены выше среднего за обычный потребительский сегмент, так как вы кормите собственных сотрудников. Надеюсь на понимание.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличний бизнес центр!) Прекрасное место для работы. p.s.классная кофейня на 1 этаже
1
1
Александр Ворона
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Доброго вечера всем, современный БЦ, столовая, кафе с кофе, небольшой магазин продуктовый. Банкомат Альфа Банка
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Самсонов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Отличный офис центр , только столовая неочень
2
Антон я
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Офисное дно, выселки ) Хуже бывает конечно, но офис не современный, не для солидной организации с парковкий проблема, да и на подъезде пробки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Не далеко от метро, вежливый персонал, большой офисный муравейник движ на протяжении всего дня .
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим У.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Отвратительно, на машине лучше не ехать. Припарковаться негде.
1
1
Александр Рогов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Вокруг стройка СВХ, ходим по грязи каждый день и уворачиваясь от грузовиков. БЦ отвратительный, в туалетах убирают раз в неделю, все старое и уставшее. Из вентиляции иногда прилетают чудесные ароматы то непонятной гари, то еды, то браги. Молимся, чтобы нас вернули в родной офис.
2
5
Анна П.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Охранники центра просто обнаглевшие холуи мерят температуру при входе. Не пускают если человек отказывается, даже со своим градусником. Это обсурд! Они не являются медработниками. И это считается вообще то медицинским вмешательством! Да и в здании находятся фирмочки так себе...
4
2
Веденикин Алексей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Очень хороший, комфортабельный, безопасный и современный бизнес центр с удобным расположением от станции МЦК Владыкино, 5 минут пешком. Так же в Бета-Центре на первом этаже можно купить свежие продукты, выпечку и выпить очень вкусного свеже-сделанного зернового кофе.
7
4
Алексей С.
Знаток города 25 уровня
8 декабря 2023
Один огромный минус - вечная проблема с парковками. А так в целом неплохой БЦ. Столовая более менее и по ценам и по вкусу блюд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Очень маленкое фойе, где можно попасть в толпу из курьеров и прочих гостей арендаторов,как видно и без того стесненных площадью аренды. Ощущение какого-то вокзала перед отправлением поезда.
2
2
Светлана О.
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2020
Нет парковки для гостей
3
3
Бражников Олег Олегович
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2018
Очень хороший БЦ: достаточно внутримобильный, светлый, с хорошим ремонтом, с собственной парковкой, с прекрасной столовой, удобно добираться!
5
2
Дмитрий Васильев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Удачное расположение (неподалёку м. Владыкино). Приятный персонал, всё работает чётко.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5