Поиск
Маршруты

Bestoon Samad Restaurant

Обзор
Фото
22
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,8
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Великолепное место, все очень вкусно. Аутентичная кухня. Приветливый и очень энергичный персонал. Уютная атмосфера с национальным колоритом. Блюда на любой вкус, много аперитивов бонусом, а еще чай и лепешки. Рекомендую всем однозначно
Евгений Ш.
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Шли сюда специально по наводке одной видеоблогерши с youtube (ей спасибо, к сожалению имени не запомнил). Это прям ресторан (не проходная кафешка), антураж и столики хорошего уровня. Пока ожидаешь заказ приносят чорбу чечевичную, салат овощной и лепешку. По мне так этим уже можно наестся))) Взяли на двоих кебабы одну порцию, один салат и сок свежевыжатый. Вышло на 150 AED, что по текущему курсу ~4р. По дубайским меркам - просто копейки. Под занавес принесли чай по турецки и финики, было очень сладко, попросили повторить без сахара. Как думаю вы уже догадались, прекусы и чай в счет не включили. Очень рекомендую. 7 из 5
Igor P
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Отличный иракский ресторан. Все было очень вкусно. Перед основным блюдом принесли суп, салат, лепешку и чай, хотя не заказывали (в счет их не включали, это что-то вроде комплимента от шефа). Заказали хумус, кебаб и рис с бараниной, все вышло на 210 AED. На двоих было очень много еды, надо было заказать поменьше :), но все очень вкусно. Баранина просто класс - нежная и вкусная, никакого запаха 👍 После оплаты счета принесли еще комплимент от шеф повара - десерт (финики и какие-то печеньки небольшие).
Jasur Pulatov
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2025
Еда топ. Атмосфера тоже. Сервис на уровне. 7 человек счет был на 770 дирхам, что очень даже неплохо.
1
Инкогнито 2629
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Самые лучшие кебабы. Салаты с зеленью очень кислые( много лимонного сока) но при этом остаются вкусными, айран на козьем молоке, чувствуется что молоко козье, но при этом тоже очень вкусный, европейская кухня хромает, но кебабы это что то нереальное
Юлия Ч.
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2024
Прекрасная иракская кухня! П-потрясающе!! Случайно забрали сюда... привлекло, что с улицы и до середины заведения ни одного пустого столика! И не прогадали... не успели сесть за столик, вынесли комплиментов чечевицей суп, соления, овощные салаты и хлебную лепешку! Уже этим можно поужинать. Когда дошли до основных блюд... взяли из местной кухни шаурму и мясной микс... любой из порций точно было бы достаточно на двоих, но мы взяли каждому по блюду! Следом принесли комплиментом хуиус и несколько соусов! Про вкус и приправы к мясу... слов нет!!! Восторг! Шаурма - must have здесь! И отдельный восторг гранатовый фреш и финики к чаю в конце. Конечно тоже комплиментом. Ооочень сытно и вкусно! Советую от души!
Арутюнов Альберт
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2023
Просто фантастические вкусы!!! Обслуживание на высшем уровне. Скорость подачи мгновенный. Огромное количество новых вкусов и впечатлений. Локация отличная
  1. 1
  2. 2