Поиск
Маршруты

Бестгуд

Обзор
Фото
58
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,2
203 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Рекомендую, отличный шиномонтаж и ремонт колёс, диагностика профессионал, ремонт запчасти и что немаловажно цена и качество.
1
4
Посмотреть ответ организации
vicennial
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Качественный ремонт. Отзывчивые сотрудники. Доступные цены. Делаю техническое обслуживание в этом сервисе на протяжении пяти лет, расходники, масла и т.п. всегда в наличии. Предлагают несколько вариантов, если обычным путем не получается. Могут посоветовать другие сервисы по работам, которые не делают сами.
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Очень хороший сервис! Грамотные специалисты, можно с комфортом провести время пока ремонтируют машину. Удобно что автосервис, шиномонтаж и мойка в одном месте. Всем советую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Вал Х.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
хорошая альтернатива дилерским центрам, обслуживание дешевле процентов на 30, удобно расположен, не надо тащиться в дилерские ниссаны на окраинах города, договариваться о визите - легко , по телефону ко времени назначают, оплата картой - есть
3
4
Посмотреть ответ организации
securityweb s.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Ребята если зарабатываете деньги так делайте это на отлично! Оставили канцелярский нож в кармашке, мыли машину чуть руки не распороли!!! Задумайтесь над своей репутацией! Деньги ни что, репутация все!
4
2
Посмотреть ответ организации
Герман Васильев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
За несколько лет обращался с проблемами неоднократно. Простые поломки не вызывают у специалистов особых трудностей, но если задача посложней, то дальше диагностики (с большой долей вероятности) за немалые деньги, дело не движется. Рекомендую данный автосервис для не сложных работ.
3
Посмотреть ответ организации
Nick Kamyshev
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Не нравилось ездить на автомойки до того, как не попал сюда. Все отлично, теперь постоянный клиент
1
6
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2018
Быстро и качественно на уровне дилерских центров.
3
Посмотреть ответ организации
Папанин Михаил
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Качественнач мойка, вежливый персонал, есть неплохая комната клиента с кофеавтоматом и нардами-журналами. Рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
валентино росси
Знаток города 9 уровня
29 марта 2022
Первый опыт с этим сервисом менял масло в двигателе, говорят все готово выезжайте, проехал метров сто вонь гарью, оказалось крышку не закрутили масло заливную, лежала там же хорошо не потерялась. Далее пытался записаться на замену колодок, сервис мен ведет себя как ребенок обещает проверить расписание и перезвонить и просто не перезванивает, после двух таких звонков записался на давно мной проверенный сервис и все сделал. Мойка ни чего, для Самары пойдет. За вот этот детский сад 1 балл.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2018
Хороший сервис. Цены как у официальных дилеров. Часто предлагают сделать ненужные работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Беляев
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
Здесь работают опытные мастера знающие толк в своем деле , цены довольно приятные , гарантии на детали и другое .
3
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Агарков
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Заезжаю постоянно на мойку, мойщик парень молодец, очень дотошно подходит к своей работе, цены по сравнению с другими мойками в Самаре, средние, но качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Дмитрий
Знаток города 15 уровня
2 мая 2018
Хорошая мойка. Минус: нельзя заранее записаться на определенное время.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ефремов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Отличный сервис !!! После мойки авто долго остаётся чистым))
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
Менял масло на Форд Фокус 2. Быстро, как мне кажется, не дорого, и достаточно профессионально. Понравилось, что весь процесс замены масла и осмотра ходовой мог наблюдать на экране телевизора, находясь в комфортной, для автосервиса, комнате ожидания.
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Пивсаева
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Всё чисто и ухожино, качественно работают вежливый персонал, всё раскажут и покажут вобщем-то и не дорого, буду приезжать ещё
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Коротаева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2018
Удобно, быстро, хороший сервис и обслуживание уже 5 лет! Спасибо Вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
elena
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Очень неприятная женщина администратор. Общается хамски, будто ей все что-то должны, не поеду к ним больше мыть машину. Отношение администратора женщины к клиентам очень неприятное. Впечатление испорчено, хотя раньше всегда мыла машину у них.
2
1
М
Михаил О.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2019
Отличный сервис , удобная зона ожидания , есть наномойка !
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Добреньков
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
До вчерашнего дня обслуживался только в этом сервисе. Теперь туда не поеду, разобрали машину и когда вариантов не осталось начали предлагать очень дорогие запчасти. В итоге со слов менеджера подобрали тормозные диски корейского производителя за 2000 тысячи за диск, зашёл сегодня на автодок те же самые диски стоят 1550 и они китайского производства, что за наи**лово? Сервис и так зарабатывает на услугах, так ещё и на запчастях? Некрасиво как минимум!
6
Посмотреть ответ организации
Aleksandr G.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Братцы,обходите стороной это место,вывернуть "секретный болт" с ОДНОГО колеса у них стоит "бестгуд"- 1800 рублей! Набор из четырех "секреток" и ключа - 2000 руб! Слов нет,а у них совести!
5
2
Посмотреть ответ организации
Viliya.Ulbekova
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Забрали авто из сервиса, вся хрустит, решили проверить посмотреть что, а там Не закручен болт висит болтается на стойке штанги стабилизатора поперечной конечности! Отвратительный автосервис😡 позвонили туда, говорят все нормально ничего страшного!
3
1
Николай Комаровский
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Мойка хорошая, а вот сервис пытается накинуть себе работы за счёт клиента, приезжаешь сделать одно, а они считают даже то что не сломанно, это ужасно.
3
2
А
А
Знаток города 12 уровня
3 мая 2020
Делала перебортовку впервые в этом центре, до этого ежегодно обслуживалась в другом, в последнем была длинная запись. Поменяли все быстро, загрузили в пакетах в машину. Я думала, что они чистые, а их не помыли, запихнули так. До этого подобных случаев не было.
4
Петр Иванович
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Приезжаешь делать одно, засчитывают ещё ненужную регулировку/ремонт, обманули не в чем не подозревающую женщину на 15 тысяч... Больше в это место ни ногой
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Самая элитная мойка в моей жизни!!! За 370р мой седан помыли с верху, протёрли кузов, и помыли коврики.
3
2
Сергей Мальцев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Вежливые молодые люди. Неисправность не нашли. По цене оригинала протулили Cmd. Теперь записываюсь на диагностику к официалам.
4
2
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2019
Помыл машину с мойкой двигателя, через 2 дня начались проблемы: неровная работа двигателя, рывки при работе газом. Позвонил на автомойку обсудить проблему, т.к. у них же есть автосервис, а мне сразу в ответ вас предупреждали перед мойкой, что могут быть проблемы в работе после мойки двигателя и ответственность мойка не несёт, гарантия есть только у официалов, вот и надо было у них мыть. На мое сообщение, что никто не предупреждал, сказали такого не может быть, на деле не предупреждали же, а рады были оказать дополнительные услуги. Пользовался этой мойкой 2,5 года, были вежливы и рады видеть, а как произошел косяк, то сразу в кусты как трусы. Чеки не дают. Доказывать администратору ничего не стал. Мойку не рекомендую, т.к. считаю такое поведение бесчестным свинством.
16
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Несколько лет обслуживаю там машину, грамотные ребята, нравится, что есть камеры в зоне ожидания и видно, что делают/не делают с твоей машиной
1
2
Посмотреть ответ организации
Anton K.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Заезжать на мойку, дорого и долго, вымыли не плохо, не сказать, что отлично, есть мойки дешевле, быстрее и качественнее...
4
1
Игорь Измайлов
Знаток города 14 уровня
28 мая 2021
Приятное место, но ценник ваше среднего, мойка обойдется 600-800. Стоит ли выполненная работа своих денег, скорее - нет, чем да. Мойщик относится к своей работе спустя рукава. Видимые элементы сверкают, а куда не столь часто заглядываешь, как было грязно так и осталось. Если у вас ограниченное время и вам действительно нужна чистая машина, рекомендую найти другую мойку.
5
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2018
Очень понравилось , всё чётко и быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
Tvoy Santa
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Быстро, качественно. Отзывчивый и внимательный персонал. Молодцы!
5
563065 Синченко Сергей
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Сначала помыли машину, а потом цену озвучивал, на 150 руб. Дороже да говорят подорожало на 100 руб. А прошлый раз был неделю назад и цена на 150 дешевле
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2019
Хорошо и быстро моют. Уютная зона ожидания
3
1
Посмотреть ответ организации
Karl III
Знаток города 15 уровня
26 июня 2019
Очень хороший персонал, адекватные цены. Можно доверить не сложные работы по ходовой части и тех. обслуживанию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Кабанов
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Качество хорошее.Претензий не было.Неудобство в том,что только живая очередь...нельзя записаться на время.
1
Соловьев Н.Н.
Знаток города 12 уровня
20 июня 2018
Хороший шиномонтаж, хорошая мойка.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Адекватные цены, толковые мастера
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Хороший сервис. Хорошие специалисты
3
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2019
Специалисты со знанием дела. Есть мойка. Каждый пост сто в отдельном боксе.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 15 уровня
21 марта 2019
удобно, что работают по выходным, ремонтируют хорошо, но не сразу находят причину.
4
1
Посмотреть ответ организации
latysh.oleg
Знаток города 6 уровня
27 июля 2018
Работают быстро, грамотно. Нормальная зона ожидания.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Никитин
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2021
Хороший сервис, но я там был по услугам шиномонтажа. Ценник нормальный, хотя думалось: 5ая просека, ЖК Надежда... Из плюсов, правят литьё. Минусов нет.
2
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 12 уровня
10 мая 2019
Неоднозначное место. То все прекрасно отремонтируют и обслужат, то что-то не увидят, либо фигню начнут впаривать. Запчасти на заказ у них предлагают китай под видом хороших типа Febest и т.д.. лучше самому оригинал искать. Ценник выше среднего
6
Дмитрий Шильдяшов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
Впаривают не нужные допработы.
6
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2018
Отличный, высококвалифицированный, доброжелательный и уютный сервис
3
4
Посмотреть ответ организации
И
игорь сергеев
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Качество работ нормальное. Заявленный ценник на работы не соответствует итоговому
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
В автосервисе не был, не скажу ничего. А вот мойка так себе, всегда очередь под запись, моют на 3+, а цена высокова-то для такой мойки.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2