Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Пункты проката

Бессон тим

Рейтинг 3,9
16 оценок
Больше не работает
+7 (988) 924-35-99
Показать телефон
село Тегенекли, Балкарская ул., 33А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт проката Бессон тим, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Пункт проката Бессон тим, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
9
Особенности

Адрес

село Тегенекли, Балкарская ул., 33А
Маршрут

Контакты

КООРДИНАТОР / БРОНИРОВАНИЯ
+7 (988) 924-35-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

КБГУ
790 м
КБГУ
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Онлайн продажа
Трансфер
Горящие туры
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Сотрудничество с туроператорами:Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, Panteon, Anex, Роза Ветров, Пакс
Страна:Ямайка, Мьянма, ОАЭ, Мальта, Куба, Малайзия, Ирландия, Украина, Индонезия, Израиль, Доминиканская Республика, Германия, Болгария, Австралия, Египет, Турция, Россия, Новая Зеландия, Багамы, Вьетнам, Индия, Греция, Италия, Филиппины, Непал, Чили, Эквадор, США, Таиланд, Финляндия, Шри-Ланка, Сейшелы, Япония, все страны, Тунис, Мексика, Гоа, Бали, Абхазия, Исландия, Испания, Кипр
Туры:йога-туры, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, школьные, оздоровительные, свадебные, молодежные, корпоративный отдых, бизнес-туры, велосипедные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кошки Тут
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ilyano87
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Хотелось бы сказать спасибо компании за проведенный активную программу тура, но, к сожалению, по ряду причин, мнение о компании изменилось не в лучшую сторону в процессе взаимодействия с руководством. Мы компанией из 3х человек купили здесь тур восхождения на Эльбрус с 05.07.21 по 13.07.21. Впечатления от поездки стоит разделить на 2 части: 1. То, зачем едем - сам Эльбрус, окружающая его природа и достопримечательности. 2. Компания, которая должна обеспечить максимально комфортное пребывание и показать в лучшем виде то, за чем едем (Эльбрус) И если, к первому претензий быть не может, т.к. это мы выбираем сами. То по второму пункту возможны разные впечатления. О них и хотелось бы поделиться с теми, к то собирается выбрать данную компанию Besson Team. Плюсы: - наша немногочисленная, сплоченная группа из 7 человек - приемлемая-хорошая еда. Отдельный респект повару-Николаю во 2м базовом лагере. - возможность аренды снаряжения и консультации по ней - адекватный, хороший гид Денис. Всегда на связи, организован и общителен. Из пожеланий - хотелось бы, конечно, иногда чуть больше времени уделять привалам во время походов, чтобы полюбоваться пейзажами, сделать фото, а кому то и отдохнуть. Не исключаю, что в этом плане гиду видней, т.к. это горы и он ответственен за нас. Дисциплина и организованность в приоритете. - сопровождение группы в течении всего времени от и до, начиная с аэропорта. - возможность оплаты как наличными, так и переводом. Минусы: - отсутствие оплаты картой и составления договоров. - номер Люкс уровня обычного номера в европейском отеле 3х звезд. Заранее не успел взять номер для пары, доплатив 4500, поэтому пришлось взять за 12800 люкс. Сам по себе Люкс далек от люкса. К примеру, есть ванна, но отсутствует шторка и вся вода льется на пол. Тряпка не предусмотрена, приходилось использовать полотенце итд. - дежурство в 1м базовом лагере. При знакомстве администратор сообщила, что посуду моют здесь сами (и это была не просьба помочь), хотя на сайте написано, что только во 2м базовом лагере действует такой режим. Мелочь, но живя в люксе отеля и мыть после себя посуду, да еще не имея на то санитарного разрешения, весьма странно. - по возвращению с верхнего базового лагеря после восхождения и ночи без сна людям пришлось почему то ждать 2 часа пока освободят их заранее забронированные номера. (мы пустили принять душ ребятам в своем номере. Спасибо от руководства не было) - проверяйте прокатные вещи на наличие недочетов (они есть), иначе потом это повесят на вас и потребуют заплатить штраф. - безразличный руководитель компании, которому все равно на ваше мнение и впечатления. В целом всё бы ничего, если бы не пара неприятных ситуаций, в которых приходилось звонить руководителю компании и разрешать их. В прокате 1го базового лагеря брал в аренду штаны. После в номере обнаружил сзади маленькую дырку-разрез ввиде треугольника примерно 5мм. Все вещи были уже не новые, со следами использования, поэтому решил, что это не столь важно. И, как оказалось, сам виноват, что не придал этому значение и не показал администратору. По возвращению с восхождения и сдачи снаряжения решил на всякий случай указать на данный нюанс штанов, чтобы компания была в курсе состояния своего снаряжения и исправила этот маленький недочет, чтобы избежать недовольств будущих арендаторов. К сожалению, в разговоре стало понятно, что общаться бесполезно. Администратор бронебойно с самого начала разговора была убеждена, что дырка была и я виноват и должен понести штраф за нанесенный ущерб. Добавлю, что в процессе приемки вещи она не осматривала и можно было ничего не говорить и не было бы проблем. Но на свою голову решил сообщить для осведомленности компании о состоянии их снаряжения. Справедливости ради. Администратор, не желая разбираться с этим вопросом, дала телефон руководителя Игоря Бессона, чтобы я сам ему звонил и решал проблему лично. Ок, думал, что хоть с ним получится с пониманием пообщаться. Но увы. По идее руководитель - это владелец и лицо компании, который построил команду и должен больше всех остальных сотрудников дорожить репутацией своей компании и быть заинтересованным в том, чтобы разрешить любые проблемы, чтобы у клиента остались только самые положительные впечатления. Увы, но он даже не попытался прийти к компромиссу. Заявил, что да, ему сообщили о дырке и я должен понести штраф в размере 1500р. Факт есть факт и остальное его не волнует. Помимо этого в разговоре он начал переходить на личности (вы ведете себя не как мужчины"), "лить воду" ("гора не пустила итд"), перекладывать чувство вины, ссылаться на карму и в открытую говорить, что ему безразлично какое впечатление и  сложились у нас от поездки ("пишите что хотите и где хотите"). Это если очень кратко. Одно из самых смешных заявлений - это то, что я не дошел до вершины и это показатель того, что мне есть куда развиваться и расти!!! Простите, но я пришел в эту компанию с целью, чтобы мне помогли подняться на гору. Я не искал духовного наставника и гуру. Кто я и что я не имеет к делу никакого отношения. Я был очень разочарован при общении с Игорем. Мне очень жаль, что я доверил свое восхождение компании во главе с этим человеком. Что 1500 рублей за дырку (да даже не важно кем сделанную) ему важнее, чем впечатления людей, которые принесли в твою компанию порядка 100 000 рублей (за 2х с женой). С-Сервис - и это не про Besson Team. И это не про всех, кто в этой компании работает. Желаю ребятам найти другого руководителя, с которым они занимались бы своим любимым делом и развивали альпинизм в радость всем. Мне жаль, что со мной приключилась данная ситуация. Я бы хотел вернуться в горы еще и рекомендовать в дальнейшим людям. Но уже не в Besson Team. Возможно у вас и пройдет все хорошо, если не придется столкнуться с подобной мелочной проблемой. Удачи.
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Добрый вечер. хочу и я написать свое впечатление. Выбирала с кем поехать долго и понимаю, что не зря решила поехать с командой Бессон тревел. на протяжении всего периода с нами были гиды Владимир, Андрей, Соня и Лена. (Владимир, Андрей и Соня непосредственно на восхождение, а Лена помогала взбираться в первые два дня). Команда профессионалов! Всегда можно обратиться за помощью. Вова и Андрей, без преувеличений, тащили нас на своих руках. Еще раз большое спасибо за человечность и профессионализм! Думаю, буду обращаться и дальше к вам. Любовь Юреьевне отдельное спасибо за завтраки и ужины и за чеснок на столе) Успехов в работе и дальше) надеюсь, не последняя наша встреча!
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Только что закончился мой фитнес-тур с командой Besson Team! Спасибо ребятам! Отдельное спасибо гиду Жене! Поднялась максимум на 4700м! Ощущения незабываемые! Теперь хочу на восхождение! Ребята, на второй день вы поднимаетесь на Чегет - обязательно в местном кафе попробуйте облепиховый чай!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных