Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Беседа

Беседа

Рейтинг 4,2
89 оценок
Больше не работает
+7 (812) 352-64-85
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Беринга, 32, корп. 3 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Беседа, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Беседа, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Беринга, 32, корп. 3этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 352-64-85
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
760 м
2
ПриморскаяГорный институтВасилеостровская
Улица Нахимова / Наличная улица
189 м
4
Улица Нахимова / Наличная улицаУлица НахимоваНовосмоленская набережнаяНовосмоленская набережная, 2Улица Нахимова, 18
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:400–600 ₽
Кухня:европейская, русская
Особенности заведения:есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Веранда
Рейтинг 4,3
Мисо
Рейтинг 4,5
Дамаск
Рейтинг 4,4
Кон-Коронель
Рейтинг 4,2
Тайяки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ruslan Nagaev
Знаток города 12 уровня
21 мая 2018
Отличное кафе, как для посещения с друзьями вечером, так и для проведения мероприятий. Отмечали юбилей мамы в 2016 и отца в 2018. Цены умеренные, смешанное меню (можно полностью их, можно и своё принести). Блюда восхитительные! Уютная атмосфера, есть плазмы для просмотра футбола и тд. Персонал настроен положительно, терпеливый, исполнительный. Советую всем, кто не ищет роскоши и хочет хорошо отдохнуть/провести свадьбу/юбилей/банкет.
3
ЯрошКА
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2018
Неплохой такой ресторан средней руки. Позиционирует себя как кафе, но де-факто есть горячие блюда, алкоголь, а своей выпечки и десертов нет, помещение небольшое. При этом интерьер и свет постарались сделать приличным, но "понтов" как во многих псевдо-ресторанах нет, что отражается в маленькой сумме чека. Есть телевизор. Сами блюда не так чтоб выдающиеся (мясо хорошее, а вот зелень в салате были не слишком свежая, вероятно из-за того что проходимость маленькая.), нормально приготовленные. Хорошее место для частого посещения, обедов вечерних посиделок над бокалом пива или вина. Одно из немногих мест в этом районе где можно поесть как "дома", не как в столовой и тратя не больше чем в Теремке. Бюджетные праздники тоже вполне можно тут устраивать.
4
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Хорошее кафе. Приятная обстановка, хорошее обслуживание. Меню нормальное. Свадьбу там свою отмечала
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных