Поиск
Маршруты

Причал

Обзор
Фото
21
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
alexandr mogilny
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Как для магазина расположенного на территории дачного товарищества, то просто хорошо.. Ассортимент товаров от бытовой химии до бакалеи и овощей, слабо алкогольная продукция и табак. У входа в магазин есть банкомат РНКБ и аппарат продажи питьевой воды. Большинство напитков в витринах - холодильниках. Расчёт наличными и картой.
4
Посмотреть ответ организации
puga4evaevelina
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Живу рядом, на районе, безусловно, лучший магазин. Удобно, что и банкомат есть и воду набрать можно. Приветливый персонал, неплохой ассортимент и качество. Один минус, часто нет ценников, но на кассе всегда можно уточнить
1
1
Посмотреть ответ организации
Федя Никольский
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Не ужасно но есть магазины лучше . Почему две звезды ? потому что 1. купил лапшу быстрого приготовление И ТАМ БЫЛ МУРАВЕЙ 2. грязно , видел лимонад вроде бы Fonkey Monkey и он был весь в пыли 3. персонал медлиный и бывало хамил . На этом все .
5
Посмотреть ответ организации
Марина Русакова
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Не советую данный магазин. Обвешвают, обсчитывают не первый раз. Чеки никогда не дают. Цены ззаоблачные. Продавец блондинка стоит курит на улице, нужно по пол часа ждать пока тебя отпустят или пойти позвать, никогда нигде такого не видела. Сам магазин с неплохим ассортиментом, но продавцы просто кошмар, хотите испорченное настроение и чтоб вам нахамили( продавец женщина в возрасте) тогда добро пожаловать. Очень бы хотелось чтоб вами занялись соответствующие органы
3
3
Татьяна Попова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Хороший магазин, рядом с домом. Есть овощи, фрукты, сладости, бакалея, пиво, вода,средства гигиены . Автомат с зерновым кофе. Нормальные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Мия Савина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Единственный магазин возле дома,ассортимент маленький,вечно нет продуктов за которыми целенаправленно идешь)Продавцы приветливы,высокие цены.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Готовьтесь раскошелиться, не дешево. Но покушать купить вполне можно, если есть где приготовить. Всяко подешевле чем в кафешке.
1
Елена В.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Персонал вежливый, отзывчивый. Ассортимент большой. Наценка на продукты великовата
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Очень хорошо, что открылся магазин в этом районе (так-то до других довольно далеко). В принципе есть все, что необходимо. Цены несколько выше чем в городе, но не критично, не идти же за парой помидоров или другой мелочью в Казачку или ехать в Севастополь. А около него есть ещё небольшой магазинчик разливных напитков...
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Комаров
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Основной ассортимент присутствует, вежливый персонал, цены вполне приемлемы. Меня вполне устроил!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Минусы: очень высокие цены. Неприветливый кассир.
2
Ник Ш.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Вроде всё есть понемногу,но наценка ,процентов на 30 дороже,чем в сетевых магазинах!
2
Посмотреть ответ организации
Яияндекс
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин, ассортимент и персонал, пять с плюсом всегда!!!
Посмотреть ответ организации
Элен Севастопольская
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Отличный магазин с вполне адекватными ценами, есть все самое необходимое, а главное рядом с домом)
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лазаренко
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2024
Нормальный магазинчик ,но четыре звёзды за то что как таковых продуктов маловато выбора толком нет .
Посмотреть ответ организации
гело акущ
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Есть маркет. Есть банкомат. Есть очищенная вода. Имеется парковка. Удобно
3
Посмотреть ответ организации
Назыф Бамшин
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Хороший магазин все что нужно вспомнить есть в магазине
Посмотреть ответ организации
Егор Валерьевич
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Прекрасный магазин с прекрасным выбором рекомендую 👍
1
Максим Ташкин
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Небольшой магазин у дома,большой плюс банкомат по приёму наличных рнкб во всей казачке
3
Александр Анкудинов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазин.Большой выбор и замечательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
елена перемитина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Очень дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Анкудинов
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Хороший магазин. Приветливые, доброжелательные продавцы. Хороший асортимент товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Болдов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Пользуются место положением, дорого!
2
Ольга О.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Рядом с снт, удобно, но цены высокие. Мы ездили закупаться в пуд
3
Посмотреть ответ организации
Марина Гонсалес
Знаток города 15 уровня
29 июля 2022
Ооочень дорогой магазин. Персонал хороший. Живём рядом, но из-за цен не ходим туда
2
kiro83 v.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Ниче так касиры вежлевы.,цены видил дешевле но учитывая что мое рядом норм
2
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
хороший магазин, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Выбор бедный, ценник конский
2
1
Посмотреть ответ организации
ТРАМП
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Вы цены там видели это жесть просто куда Роснадзор смотрит лучше до казачки пройтись во много дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Хороший сельский магазин. Дороговато, но на то он и сельский))
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
хороший магазинчик,все необходимое по приемлимым ценам
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Куркина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Персонал ужас, цены немного кусаются
3
1
Светлана Ткач
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Обычный продуктовый магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Дорого
Посмотреть ответ организации
Картофельная мина 2.0
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Нормально ,приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Голикова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Очень дорогой магазин, не советую
3
1
Макс
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Всё замечательно, только цены кусаются 🙄
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Селянко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
В.Д.40
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Нам очень нужен был этот магазин! Привозите все, а мы купим!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоренко
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Хорошие место
1
Посмотреть ответ организации
🌼
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Были на морской прогулке Очень понравились Советую побывать
Посмотреть ответ организации
Алексей Майоров
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Дороговато
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Зеньо
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Очень хороший магазин!👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Артамонов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
!!!категорически рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2