Поиск
Маршруты

БердьСтройКомплект

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
62
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Павел Фрасс
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Добросовестная организация, приятные цены. Построили большой кирпичный дом (270кв.м) за 2 мес. При этом качественно. Очень всё понравилось. Рекомендую👍
А
Александр Кутонов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Ребята из "БердьСтройКомплект" построили дом из профилированного кедрового бруса , по личному проекту . Посоветовали брус из кедра изготовить домокомплект с теплыми углами , идея очень понравилась 👍 Все сделали хорошо , спасибо за работу 🤝
Никита И.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Благодарим за проделанную работу. Дом получился очень надёжный и тëплый. Команда показала себя как настоящие профессионалы. Семья очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Павел Жуков
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Организация хорошая только сотрудники делают все посредственно, делали ванную комнату, очень много замечаний и нареканий, в итоге часть замечаний устранили а часть так и осталась
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Заказывали у ребят беседку. Выполнили всё быстро и качественно. Результатом довольны! Будем обращаться ещё! Рекомендуем!
968794 Волкова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Добрый день! Отличная компания, адекватные цены, ребята настоящие профессионалы! Два года назад пристроили веранду на сваях, к дому. Мы очень довольны, все сделали качественно, быстро. В этом году весной поставили баню из бруса, пока выстаевается, осенью будут отделывать. Всё понравилось, ребята работают аккуратно, без суеты. Артем, директор компании всегда на связи, контролирует проделанную работу. Однозначно рекомендую компанию, приятно иметь дело с ответственными и грамотными специалистами!!!
Борисович В.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Дом строился июль 2020года. Цена-качество соответствуют. Качеством и сроками доволен. Нареканий никаких.В обшем и целом очень хорошая компания!
Посмотреть ответ организации
Марина Валыка
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
От всей души хотим поблагодарить компанию "БердьСтройКомплект" за профессионализм, очень качественную работу и комфортную коммуникацию. Мы строили дом-баню, проект которой сделать помогли тоже в компании "БердьСтройКомплект". У нашей семьи есть друзья-строители с высшим строительным образованием, которые оценили качество строительства на 5+. Так же, всегда очень важно какие рабочии будут находится на твоей территории длительное время. Ребята, которые работали с нами, невероятно комфортные в общении, всегда идеально прибирались, заканчивая рабочий день. Ни каких матов, окурков и громкой музыки. Директор компании - Артем Волков, профессионал своего дела! Весной начнем отделочные работы внутри дома, надеемся на сотрудничество со "БердьСтройКомплект"
Д
Денис Петров
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Первое знакомство с данной строительной организацией состоялось в 2015 году. Предстояло строительство дома из строганного бруса 150х150 см размером 8х8 метров ( СНТ "Отдых"). С задачей строители справились. По ходу стороительства, давали дельные советы по особенностям внутренней планировке помещений. Работой остался доволен, в связи с чем, в 2020 году воспользовался их услугами по строительству бани из профилированного бруса размером 4 на 5 метров на том же участке. С учетом имеющегося опыта, парни подсказали с выбором банной печи, водонагревателя (бойлера) и другими нюансами (полок, освещение, пропитка и др.). Объектами их строительства более чем доволен. Отмечу клиентоориентированность и профессионализм, соответствие критерия "цена - качество". В общем, рекомендую!
А
Артем Д.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Строил дом в июле 2020,от этой компании,остался доволен,все запланированные работы были выполнены в срок.спасибо.
Посмотреть ответ организации
Sergey Dvornikov
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2020
Возникла необходимость поставить баню на даче, обратился в эту компанию. Отзывы никогда не читаю, предпочитаю личное общение с людьми. На первой встрече на участке они оставили хорошее впечатление. Обсудили где будем строить, размеры, компоновку, материалы и остальные детали. Заодно решили сделать беседку. В дальнейшем координация и согласование были без проблем. В любое время Владимир всегда был на связи, обсуждали детали и он давал дельные советы по ходу дела. В общем построили качественно и то, что нам было нужно. Владимиру отдельное СПАСИБО и да, я рекомендую эту компанию тем, кто хочет замутить стройку, по крайней мере из дерева.
1
  1. 1
  2. 2