Поиск
Маршруты

Бенедикт

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
452
Отзывы
714
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1697 оценок
Оцените это место

714 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Прекрасный отель. Ездили с супругом на несколько дней. Остались невероятно довольны. Персонал очень вежливый и спокойный, любые вопросы (бронь столика в ресторане/бронь спа) решались моментально по звонку из номера. Аквазона прекрасная, практически всегда мы были вдвоем. В аквазоне хамам и бассейн с гидромассажем. Все чисто, красиво. Также есть горячие и холодные напитки, лёгкий перекус. Номер шикарный - чистый, уютный, тихий, никакого шума. Отдельный восторг вызвал ресторан - официанты очень вежливые и приятные, шеф повар и повара на высоте- невероятно вкусные блюда и большие порции. По вечерам - живая музыка. Сразу за отелем огромны лес с тропинками, где можно гулять и дом лани.
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
24 июня
Поехали сюда переночевать из Шереметьево, потому что отели у аэропорта просто вызывают тошноту, да и ехать с учетом всех кривых развязок те же 30 минут. Отель разочаровал, обычный совок. Все не удобно и криво. Вообщем как и подавляющее большинство относительно новых российских отелей сделанных в условиях экономии на всем чем можно.
1
Максим Агадуллин
Знаток города 8 уровня
8 марта
Хочется обратиться к владельцу отеля Бенедикт! Хочу Вам сказать огромное спасибо за это замечательное место! Ваш персонал выше всяких похвал! Сотрудники приветливые и готовы помочь с любым вопросом, начиная от уборки до заказа цветов! Чистота в отеле такая что даже Елена летучая не смогла бы испачкать перчатку! Отдельно хочу заметить аромат отеля! На день я забыл что в Москве, словно я где то рядом с морем! Мастера спа зоны это профессионалы! Каждому советую брать и аква зону и массаж! Там отдыхаешь в спокойствие и тишине, настолько тихо что слышишь как бежит вода! Еда также вкусна! На завтрак даже самый капризный желудок найдёт себе вкусность по душе! Спасибо сотрудникам за отдых! Потрясающее место! Это не то что 5, это 5 с плюсом!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 марта
Были одну ночь, в марте. Ресепшен 5. Номер стандартный, есть вода, чай , кофе, хорошая большая кровать, гладильная доска и утюг. Бронировали СПА: классический массаж у Вероники 6 из 5, бассейн тоже отличный, вода комфортная. Не снижаю звезд, но не понимаю для чего 10-15 раз ходит уборщица и протирает стены?! А полы мокрые все равно. Так же в самом отеле грязные лестницы и пыльные подоконники, утром в ресторане тоже самое увидели (не со стороны улицы, внутри помещения). Я бы не обратила на это внимание, если бы не эти мелькания уборщицы в бассейне. Мы плавали вдвоем и за час несколько сотрудников ходят туда-сюда, один и тот же чайник по 10 раз проверяют. Не понятно и никакого расслабления. Так же были в ресторане, все вкусно и красиво. В целом получили удовольствие. Спасибо. Но есть к чему стремиться, не расслабляйтесь )))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Завиялова
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличный отель. Девушки на ресепшене и в спа вежливые и дружелюбные. Завтраки обширные и вкусные. Выехали раньше времени, нам дали с собой еду. Номер выходил на парк, удобно было просыпаться под лёгкое пение птиц и шелест листьев, никакого шума дороги. Уборка проводилась ежедневно, номер чистый, большой. Приятный ресторан с живой музыкой и верандой на территории отеля.
Посмотреть ответ организации
Маша Ч.
Знаток города 5 уровня
16 июня
13.06.26 отмечали важное событие у Вас в отеле, остались очень впечатлены и испытываем до сих пор приятные эмоции! Огромную благодарность выражаем прежде всего всему персоналу, каждый своим профессионализмом оставляет только хорошее настроение! Девушки на ресепшн очень красивые, прекрасные и вежливые! Сам отель выглядит потрясающе, особенно запоминается Ваша чудесная лестница с прекрасными 🔑😍 выглядит невероятно! Спасибо за такой стиль и профессионализм наконец-то у нас в городе! ♥️ обслуживание во время события оставило прекрасное настроение, огромная благодарность Никите за его профессионализм и помощь с любым вопросом! Всем гостям понравилось, очень вкусные блюда! Переживали за торт, но он волшебный! Прекрасная атмосфера уюта и чувство заботы о тебе в этом месте! Особая благодарность за комплимент от отеля к нашему событию! Очень красиво и изыскано! В этом отеле чувствуешь себя действительно максимально спокойно и умиротворенно! На спа к сожалению времени не хватило, ранее была у Вас у мастера Илкин, также хочу отметить его профессионализм и желание посетить классический массаж в его исполнении вновь и вновь! Надеемся, что будет повод еще раз посетить Ваш прекрасный отель, а в ресторане уже имеем любимые блюда! В номере было все необходимое, все чисто и аккуратно и на своих местах также в номере тихо и прекрасный аромат, когда только входишь! Спасибо Вам за Вас!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа П.
Знаток города 14 уровня
19 января
Очень понравился отель! Спокойно, уютно, очень красиво! Персонал вежливый, всё объяснили, рассказали. Мы были 2 ночи, поменяли постельное белье и полотенце на 2ой день, что приятно удивило. Аквазона приятная очень! Комфортно и спокойно! Вкусный ресторан. Завтрак понравился и ужин чудесный, с песнями прекрасной девушки и классным официантом! Спасибо за приятное времяпровождение! Мы с мужем отдохнули от души!
1
Посмотреть ответ организации
мария г.
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Очень красивый отель. Все что нужно для комфортной перезагрузки. Рядом очень красивый храм и лес для прогулки. Еда в ресторане потрясающая. Персонал вежливый В номере так тихо и темно, что даже непривычно было спать 😁 Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alex West
Знаток города 18 уровня
3 апреля
Очень хорошая гостиница, понравилась. Номера уютные, ремонт хороший, современный. Приятная атмосфера. Отличный ресторан, очень вкусная кухня, уютный интерьер😍 Персонал вежливый, приветливый. Будем останавливаться ещё, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александра Молчагина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Оставались здесь после нашей свадьбы. Получили подарок от отеля, было очень неожиданно и приятно! Восхитительное место, новейший ремонт, безумно удобные кровати, на которых удалось снять усталость после важного события. Вкусные разнообразные завтраки по утрам. Возможность заказать еду из ресторана в номер - отдельный плюс. Кухня очень изысканная и вкусная.
Посмотреть ответ организации
Марина Шамильевна
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Первым делом хотелось бы отметить сотрудника на ресепшене по имени Григорий: приветливый молодой человек, который быстро решил несколько наших вопросов, касающихся проживания! Отель выбирали по отзывам и по местоположению, присоединяемся ко всем положительным отзывам: очень чистый номер и отель в целом, прекрасный матрас, в котором очень комфортно спится, качественные косметические средства индивидуальные, прекрасный напор воды и холодной и горячей , быстрый интернет от Wi-Fi, наличие лифта, охраняемой парковки. Мы приехали достаточно поздно, после 23 часов, поэтому очень порадовала круглосуточная возможность заказа еды в номер из ресторана по лояльным ценам . Для чистоты эксперимента отмечу, что SPA мы не посещали, но желание вернуться сюда в том числе ради SPA однозначно появилось. Единственный минус или скорее пожелание, не влияющие на оценку, это завтрак. Нам показалось, что ассортимент блюд достаточно скромный, например, нет таких базовых позиций как: творог, запеканки творожные и подобные кисломолочные продукты. Была представлена только манная каша, единственная, которую мы не едим. Не хватило чего-то горячего, были только сосиски одного вида. В целом, есть, чем позавтракать и достаточно плотно, но, учитывая стоимость, думаем, что можно было бы разнообразить блюда на завтраке.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Аксенова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Были с мужем уже второй раз. Приезжали на массаж к мастеру Илкину. Как всегда браво, и огромное спасибо за профессионализм, за аккуратное и бережное отношение. Ощущение полёта и лёгкости, проработал каждую мышцу. Перезапустил организм! Отдохнули в аквазоне, пока ждали друг друга, час аквазоны был в подарок. Ну, и конечно, обед в ресторане с шикарной кухней!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Были с подругой с 16 по 21 мая. Всё очень понравилось. Мы приехали чуть раньше 14 -ти часов, но нас тут же заселили в номер. Весь персонал очень приветливый , услужливый, вежливый. Все готовы были тут же прийти на помощь. У нас были оплачены завтраки- всё очень вкусно. В зоне СПА так же всё на очень высоком уровне. Я бы назвала это : роскошь без излишеств. Мы действительно отдохнули душой и телом. Большое спасибо всему персоналу. Несомненно- порекомендую отель всем, кто туда собирается. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Отель меня очень привлек своим дизайном: минимализм со скандинавскими нотами. Персонал оказался очень приветливым. В номер чисто и уютно. Спа зона замечательная и требует обязательного посещения, но оплачивается отдельно от проживания. Массажисты высший класс. Завтраки вполне хорошие, но напитки мне не зашли — капучино сильно горчил, а апельсиновый сок на вкус «химозный». Так что качество напитков можно подтянуть. Расположение рядом с зеленой зоной лично для меня большой плюс. Во время проживания можно прогуляться немного по лесу или к озеру, сходить в Дом Лани. Сервис в ресторане при отеле отличный, довольно вкусно, но не вау. Цены оверпрайс. Но сходить потрапезничать и при этом получить удовольствие можно. Я бы вернулась сюда за релаксом в спа, за красотой отеля и за высоким качеством сервиса.
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 14 уровня
5 марта
Очень понравился, уютно, комфортно. Небольшая гостиница для перезагрузки очень даже подойдет) Посещала спа и массаж - удовлетворительно. Но отдельно хотела бы отметить ресторан на территории гостиницы, очень вкусно готовят, всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чистяков
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Не в первый раз с супругой останавливаюсь в отеле Бенедикт. Чистые номера,удобные кровати и подушки,удалось выспаться. Отель находится в зеленой зоне города Зеленоград. Рядом контактный зоопарк,летом было весело его посетить. Прекрасные завтраки. И летом,и сейчас в декабре нас обслуживала девушка - Аполлинария. Быстрое обслуживание,несмотря на то,что она,видимо,один официант в зале. Брали завтраки и по меню,и по шведскому столу. Официант знала весь ассортимент,умеет вкусно рассказать,советовала действительно вкусные блюда и десерты. Удивила такая дотошность в сервисе, в хорошем смысле. Уточнила все детали,нет ли непереносимости каких-то продуктов. Шведская линяя полная всегда, блюда вкусные,есть бесплатное игристое. Вообще сложилось ощущение какого-то общего организма всего отеля и ресторана. Менеджер ресторана ответит на любой вопрос,заинтересованные бармены,дружелюбные официанты также во время наших ужинов,милые сотрудники ресепшена. Они не будут мешать вам отдыхать,но сделают все,чтобы ваш отпуск прошел отлично.
5
Посмотреть ответ организации
Marine
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Отель небольшой и очень уютный, расположен в лесу, в стороне от дороги. Всё продумано и стильно. Номера просторные (не мизерные). Ночью было абсолютно тихо, а свежий воздух из открытого окна помог действительно выспаться и перезагрузиться. Отдельно порадовала качественная косметика в номере. Минус, который удивил - ковролин в пятнах выглядел неопрятно. Самое необычное и приятное - соседи! Рядом с отелем живут лани. Увидеть их рядом и наблюдать за ними - особенное удовольствие. Для отдыха здесь есть всё необходимое: после катания по лесным велодорожкам можно расслабиться в собственном спа с хаммамом. Было бы здорово дополнить зону хамама базовой косметикой (гель для душа, лосьон), так как их очень не хватило для полного комфорта. Большое преимущество - на территории работает ресторан с паназиатской кухней. Не пришлось ломать голову, где ужинать. Вкуснейшие шашлычки в банановом листе и в меру острые салаты приятно удивили. Сервис на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Номера удобные. Мы были в номере люкс. Минут 20 настраивали Wi-Fi, без него не работал телефон. На 1-ом этаже ресторан . Он очень хороший. Еда вкусная,официанты улыбчивые и вежливые. Иногда на ужин собирается много людей и получается как будто вечеринка
Посмотреть ответ организации
Елена Горюнова
Знаток города 17 уровня
3 января 2025
Встречали тут Новый год с друзьями. У них был люкс, у нас стандарт. Отель новый, в нем прекрасно все. Есть все необходимые принадлежности в номере, кровати и подушки супер. Очень понравилось решение с зеркалами. Спа зона за отдельную плату, но и там чувствуется забота и уют. Ресторан при отеле с замечательной кухней, оригинальные и очень вкусные блюда. Рядом лес, мы замечательно погуляли. Однозначно рекомендую и надеюсь будет повод вернуться!
Посмотреть ответ организации
Александра Меркульева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Любимый отель. Останавливаюсь тут регулярно. Номера очень уютные. Кухня - выше всяких похвал. Спа, хамам и специалисты - на высоком уровне. Достойное место для души.
Посмотреть ответ организации
Это Спам
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Чистые просторные номера, качественная мебель и техника. Работает Ютюб на телевизоре. Матрасы мягкие, с больной спиной будет неудобно. Завтраки ничего особого, как везде, но дороже в два раза. Кулера с водой на этажах нет. Кондиционер не регулируется, электричество и кондиционер в номере работает только когда вставлена карта Бенедикта, другие карты не подойдут. Позвонили на ресепшн спросить, может быть где-то есть микроволновка, подогреть еду, нам чуть ли не у виска покрутили.
2
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
На свой день рождения седала себе подарок - посетила СПА отеля. Выбрала классический массаж у мастера Вероники. Сеанс проходил в приятной атмосфере - релакс музыка, таинственный полумрак, масла с вкусным запахом. Перед процедурой в рамках акции отеля бесплатно на 1ч. посетила спа-зону (бассейн+хамам). Выдали халат, полотенце, тапочки. Изысканное пространство (мозайка, свечи, гидромассаж, продуманная планировка) - все настраивает на расслабление. Приятной неожиданностью была зона с вкусняшками, фруктами и напитками. Хочется отметить также идеальную чистоту всех помещений и доброжелательность сотрудников. Благодарю за отличное настроение, 15% скидку и конфеты! Буду рекомендовать свои знакомым и обязательно еще вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
20 марта
Отличный отель! Были сборы жениха и невесты,всё прошло хорошо.Атмосфера была очень уютной и красивой — идеальное место для такого важного события.Отдельное спасибо персоналу — вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Юлия Алфимова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Мы уже не в первый раз отдыхаем в этом замечательном отеле, и каждый раз остаёмся в полном восторге! Атмосфера здесь просто волшебная — уютная, расслабляющая и наполненная заботой о гостях. Особенно хочется отметить вкусную еду: разнообразное меню, свежие продукты и изысканные блюда, которые радуют как глаз, так и вкус. Каждый приём пищи — настоящее удовольствие! Отдельное спасибо спа-салону за отличный массаж, а именно специалисту Екатерина. Помогли полностью расслабиться и зарядиться энергией. Мы отмечали в отеле день рождения, и это было очень приятно — в подарок нам преподнесли вкуснейший десерт, который стал прекрасным завершением праздника. Такой внимательный и тёплый подход создаёт особую атмосферу заботы и уюта. Рекомендуем этот отель всем, кто хочет провести время с комфортом, вкусно поесть и получить качественный отдых для тела и души!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Ш.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Останавливались с мужем в данном отеле. Просто чудесное, тихое место с невероятным обслуживанием. В номерах чистота, есть все необходимое. Персонал доброжелательный, помогут, ответят на любой вопрос. В спа получаешь полное расслабление и заботу, все продумано до мелочей . Рядом с отелем есть где прогуляться, подышать свежим воздухом и насладиться тишиной) Однозначно рекомендуем и вернемся еще раз за дозой положительных эмоций)
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Великолепный отель в Зеленограде! Провели с мужем ночь перед свадьбой. Идеально чистый номер, приветливый персонал, комплиментарные фрукты в подарок. В спа есть мини бар, бассейн и хаммам. Немного не хватает бани или сауны. На завтраках шведский стол, но выбор небольшой, за стоимость шведского стола рекомендую лучше заказать завтрак в номер через рум сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
27 мая
Были в ресторане, отмечали день рождения. Полный восторг!!! Обстановка, кухня, подача блюд, обслуживание, грамотность официанта всё это на высшем уровне! Бесплатное вино и коктейли немаленький бонус к вышесказанному.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Очень хорошая, уютная гостиница с удобным расположением. В номерах очень чисто, обслуживание на высоком уровне, новая мебель, очень вежливый персонал. Очень вкусный ароматизатор в лобби. За это отдельное спасибо. Очень приятно заходить и окунуться в атмосферу тепла, уюта и хорошего настроения. Завтраки вкусные и разнообразные. В каждом номере фен, утюг, гладильная доска и даже вешалка для сушки одежды. Сантехника вся в исправном состоянии. Никаких нареканий. Одни положительные эмоции. С удовольствием вернусь снова и рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Имел удовольствие остановиться в отеле "Benedict Hotel&Spa" в Зеленограде, и я просто обязан поделиться своим восторгом от этого пребывания. С самого начала меня поразила уютная и дружелюбная атмосфера отеля. Номера выполнены в современном стиле с качественным ремонтом, что создает ощущение комфорта и роскоши. Особенно мне понравился дизайн интерьера – всё сделано со вкусом и вниманием к деталям. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Персонал приветливый и всегда готовый помочь. Они действительно заботятся о комфорте гостей и делают всё возможное, чтобы пребывание было незабываемым. Спа-зона – это отдельная тема для восхищения. Здесь можно найти множество процедур, которые помогут расслабиться и восстановить силы. Также стоит отметить бассейн и джакузи, где можно приятно провести время. Ресторан отеля заслуживает особого внимания. Меню разнообразное и включает в себя блюда на любой вкус. Качество еды и обслуживания – выше всяких похвал. Из небольших минусов могу отметить лишь то, что мало свободных номеров в выходные дни и нужно заботиться об этом заранее 😅 В целом, "Benedict Hotel&Spa" оставил самые положительные впечатления. Это место, куда хочется вернуться снова и снова. Рекомендую всем, кто ищет качественный отдых с отличным сервисом.
Посмотреть ответ организации
Ирис
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
С удовольствием сейчас выбираемся в мини путешествия по нашим городам, когда нет особой возможности отлучаться из Москвы надолго. Отель Бенедикт оказался приятным открытием за совершенно адекватную стоимость. Стильный современный дизайн в выдержанных серых оттенках как номеров, так и общих помещений: преобладание камня, стекла и зеркал, а также уютного приглушенного освещения. Продуманно все до мелочей, от самого названия и образов в виде ключиков, до стильных и эргономичных решений в ванных комнатах. Ну а для людей, живущих в мире запахов, тут просто раздолье и никаких опасностей - ароматы холла, постельного белья прекрасны, шкафы и санузлы не вызывают нареканий. Дополняют картину приятный ресторан внизу, доброжелательный улыбчивый персонал и лесопарк с огороженной территорией, где водятся лани (других зверей в силу холодного времени года не видели, только вольеры уточек, курочек, кроликов и пр) Благодарим за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
1 июня
Локация, стиль, еда, очень понравилось! С удовольствием посетили СПА, бассейн большой, но хаммам совсем крошечный, спасало, что мы были в СПА вдвоем, есть также закуски и напитки. Из негативного персонал ресторана равнодушный, негостеприимный, вроде уровень отеля и ресторана позиционируется в чуть выше среднего сегмента, с нами не здоровались и не прощались, было странно себя ощущать. Шумоизоляция ужасная, я просыпалась, потому как слышала лифт ночью
Посмотреть ответ организации
Алина Волкова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Отель для своего уровня хороший, номера чистые, свежие. Кровать удобная, шторы блэкаут, соседей не слышно — для отдыха идеально. Утром у нас были сборы невесты, предоставили необходимое количество тапочек и бутылок воды для подрядчиков. Вечером ещё и жениха заселяли, в номере был приятный комплимент от отеля🫶🏼 Однозначно рекомендуем, обслуживание на высоте, все сотрудники приветливые и отзывчивые. Спасибо вам за вашу работу 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Попова С.
Знаток города 4 уровня
5 января
Не первый раз уже в Бенедикте, но видимо уже последний В номерах очень плохая терморегуляция, спать очень жарко и душно, шумоизоляция из картона. Мы заранее бронировали номер и просили нас заселить в более тихую часть отеля, чтобы отоспаться. Было невероятно душно и кто-то громко орал (читать - ***) у нас над головой в 4 утра. Спасибо, но вряд-ли мы вернёмся снова, за такие деньги YE'S Marata был на две головы выше.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
В Беннедикте были меньше суток, отель отличный! Чистота стерильная, администраторы классные, номер очень хороший! Причем местонахождение удобное: аэропорт недалеко, из окна сосновый чистейший воздух и прекрасный вид. Только поздно вернулись из города в отель и негде было перекусить - это печально. Но зато с утра был завтрак по-царски: очень вкусный и разнообразный! Спасибо большое за ланч-боксы офигенные!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
8 января
Отличный отель, просторный, чистый. Были тут в 23 году и в 26, что в прошлый раз, что в этот, очень понравилось как тут спокойно, тихо и уютно, а так же великолепная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Перла
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Превосходная гостиница, не зря получившая официальный титул лучшего четырехзвездного отеля Москвы. Персонал работает на пять, спа еще на пять, ресторан отменный. Номера - просто хорошие, но нельзя избавиться от ощущения, что они дороже, чем ты заплатил. Ну и место - в Москве совсем немного настолько уютных и тихих мест. Это Зеленоград. С одной стороны лес, с другой церковь... Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Понравился дизайн отеля, хороший чистый, уютный номер, все что касается номера все на отлично. Хороший ресторан вечером утром превратился в скудный экономный завтрак частично из вчерашнего, кофе машина заработала после просьбы к персоналу. Очень экономят, на шведском столе пришлось просить доложить хлеб, яичницу, дать тарелки и чашки. Отношение персонала к своей работе на ресепшен и на завтраке расстроило. В спа есть хамам, нет сауны, грязно, что скопилось за день от гостей никто не убирает. Потенциал у отеля хороший, но подход к работе надо менять
2
1
Посмотреть ответ организации
Padre Antonio
Знаток города 18 уровня
6 января 2025
Все очень понравилось. Очень чисто. Персонал очень доброжелательный, заботливый и улыбчивый. Ресторан и завтраки - очень вкусно и разнообразно. Вид из окна на лес - истинная медитация. Тренажерный зал - всего достаточно для тренировок. Спа - великолепно. Кровать и постельное белье - новые, удобные, средней жестокости. Тапочки, мыло, халат, шампунь и так далее - все качественное. Денег на это не жалеют. Дизайн интерьеров очень достойный. Топчик.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Осипова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Замечательный отель, очень добрый и приветливый персонал. В номерах очень чисто и уютно. В ресторане прекрасно готовят, атмосфера очень спокойная, что порадовало. Отель красивый и снаружи и внутри
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Отмечу хорошие завтраки! Не обширные с множеством блюд, но то, что надо! Вкусно! Вежливый персонал и стильный интерьер. Интересная локация. Можно выйти в лесопарк и подышать свежим воздухом вдали от шума и суеты! Не понравилась шумоизоляция. Вернее её отсутствие. В номере на втором этаже слышна музыка и низкие частоты в час ночи из ресторана на первом этаже.
2
Посмотреть ответ организации
Крис Ри
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Стоянки охраняемой нет! Те 15 машин, что можно поставить рядом с отелем, не является личной стоянкой отеля. А если на ней нет места, то можно оставить машину в паре сотен метров. И не волнует. Сами ждали, когда место освободиться. Норм ли это? Ну, судя по отзывам, люди приезжали на автобусе в отель и стоянка их не волновала. Все отдельно: завтрак не включен, бассейн не включен, за все платить дополнительно, на 2 дня завтрак на 2-х - больше 7000 руб. Слава богу, никогда больше сюда не приеду. Ответ на сам ответ отеля от февраля 2026 г. А почему я должна свою машину ставить на дорогу? У вас отель или хостел, что мне надо бояться, что в машину въедет автобус, у которого рядом остановка? У вас 4 звезды, а парковка на 2 звезды. Разные тарифы - ок, но я была до этого в праздники в 3-х других отелях такой же категории и везде все входило в стоимость, а тем более завтрак, это вообще уже правило для всех, но не для вашего отеля.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дудакова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Месторасположение отеля прекрасное! Довольно тихо, рядом лесопарк. Отличные завтраки и вежливый персонал. Снимали два номера. Одному из номеров (301) не повезло. Видимо забор воздуха откуда-то со двора идёт. То помойкой пахло, то куревом. Запах в номере как-будто там курили. На неделе, когда мы были не работало спа. Никакой компенсации предложено не было. Ни скидки на проживание, ни извинительной бутылки вина, ни скидки на будущий заезд. Просто уведомили, за неделю до поездки, что не будет работать.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Глущенко
Знаток города 27 уровня
2 декабря 2025
Гостиница очень хорошая. Современный интерьер. В номере есть все, что нужно, чайник, холодильник, телевизор. Большая кровать и хороший матрас. Утром завтрак, шведский стол. Ассортимент очень впечатляет.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Mazalov
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2025
Хороший отель с прекрасным обслуживанием. Чистые, новые, просторные номера, большие и удобные кровати! Для любителей душевых - прекрасные функциональные душевые со всем необходимым! Есть капля дёгтя в сторону завтраков - минимальный набор, и по вкусу блюд - на 4ку, салат из древесных грибов - вообще в минус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Верхов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Почитал отзывы, посмотрел как на критику токсично отвечает отель, мде, надо было сделать это до заселения ) Штош. Начнем с подъема в номер, тут меня встретила очередь из горничной и официантки с тележками , видимо как раз везли в номер еду, пришлось подниматься пешком, так как там уже столпились люди и ждать пока лифт сделает несколько рейдов не вариант. К самому номеру, не считая не работающих прикроватных ламп, и холодильника, который нагрел по итогу напитки - претензий нет, все как и есть, чисто, красиво, не сказал бы что просторно, но видимо чтобы были рабочий свет и больше место, нужно брать номера люкс сегмента. В общем, если вы приезжаете в отель на машине за 20кк и просто хотите отдохнуть, в спа, сняв самый дорогой номер, поесть в ресторане, данный отель получит 5 звезд и вам все понравится, если же сравнивать Реально цену качество предоставляемых услуг и сервиса, в вечно отлетающими Wi-Fi, то увы, вот так
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Очень комфортный отель, все очень на «богатом», хорошее и приятное обслуживание со стороны администраторов Кристины и Юлии, им отдельное спасибо за внимание и вежливость ко мне как клиенту, так же очень понравилась СПА зона, релаксирующая обстановка, классный бассейн, и очень удобно что есть ресторан в гостинице и подача еды в номер, приеду еще не раз!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кузьмина
Знаток города 13 уровня
9 января
Уютно, атмосферно, очень хороший номер и вкусный разнообразный завтрак. Ресторан уютный и красивый. Персонал приветливый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Юлия Подольская
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Новый, современный отель, лучший в Зеленограде! Ресторан с завтраками, СПА,массажем, все красиво, аккуратно, чисто! В номерах удобные кровати, подушке, все необходимое есть как и во всех классных отелях! Однозначно рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Городской житель
Знаток города 15 уровня
1 января
Бронировала для семьи. Ребенку 10 лет. Оплатила, мне всё подтвердили, зная возраст ребенка. Приехали и узнали, что ребенок в бассейн нельзя. Следовательно, отель как спа себя вообще не показал. На просьбы мои не откликнулись. Поэтому прям три. Ресторан хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Блынских
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Повелась на отзывы из интернета о том что это замечательный отель. Цель была приехать с ребенком на выходные , отдохнуть и выспаться и набраться сил. По итогу могу сказать что в этот отель мы больше не ногой. Из плюсов - очень приятный персонал и вкусная кухня. Ужинали и обедали так же в отеле. Красивый отель и хорошая локация. На этом всё.. Отдохнуть не получилось, две полностью бессонные ночи, сначала шумные соседи постоянно орали и что-то выясняли. Пришлось звонить на ресепшн. Затем начался секс марафон с криками и вздохами на весь этаж. Ощущение что это не спа отель, а типичный бордель. Шумоизоляции просто нет. Не понимаю зачем семьи с детьми заселять рядом с влюбленными парочками. Выходные прошли ужасно, если и отдыхать в МСК то точно не тут.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6