Поиск
Маршруты

Родник Серебрянка

Обзор
Фото
31
Отзывы
35
Особенности
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Гречиха
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Чистое, ухоженно место. Есть купель и колодец, где можно набрать воды. Люди приезжают, очереди особо нет.
2
М
Марина Безрукова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Место прекрасное ! Спасибо тому человеку , который так облагородил этот родник ! Хотелось бы попросить людей посещающих это место , сохранять чистоту.
Алексей Седов
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2022
С этого родника началось фактически наше знакомство с Беларусью. Чистота, порядок, все ухожено, никого вокруг, при этом можно воспользоваться и купелью и просто посидеть на лавочках под присмотром деревянных фигурок. Подъезд от шоссе идеально заасфальтирован, чего к сожалению не скажешь о самой дороге - я хуже дороги в Беларуси больше не встретил (возможно ее состояние должно напоминать путешественнику дороги откуда он приехал :-))
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Родник замечательный,вода вкусная,но купаться -как зимой,вода ледяная.Вроде попытались окультурить,но на доски для лавочек денег не хватило.И какой умник в купал ьню всунул пластиковый бассейн,запах воды уже изменился.А чтобы доехать до него по республиканской трассе Р 132 машине надо памятник.Попилили деньги ,а будто ремонт был(
1
1
ꜱ
ꜱɴɪᴘᴇʀ offɨcɨal
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Красиво, даже лейка есть что б воды налить)
Евгений Волков
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Хорошее, красивое, место. Набрать святой воды путнику, усталому, всегда, дадут. Ехал по трассе, кончилась вода. Заехал, налили без очереди. Огромное спасибо!
В
Виктория Х.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Дорога от Клястиц до родника - жуткая! Кто поедет - имейте ввиду. А сам родник - волшебное место! Красиво, культурно, воздух пахнет соснами. Дорожка от стоянки до родника вымощена плиткой. Вдоль дорожки - скамейки, под кустиками урны. Родник в маленьком домике. Всюду иконы. Во втором домике - купель, тоже иконы. Ездили с семьёй, прекрасно провели время. Место понравилось очень. Приедем ещё.
3
Maksim
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Чисто. Красиво. Качественно. Берите с собой пустую тару для воды, будете набирать воду - на подоконнике лежат лейки для удобства. Если будете окунаться в купель - полотенца захватите.
1
Владислав Кунцевич
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Очень красиво. Прямо посреди леса купель и колодец. Все в дереве. Вкус воды очень интересный. Красивые резные скамейки. Такой тихий задумчивый лес.
3
В
Владимир
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Прекрасное место: территория вокруг ухожена, оборудована парковкой, скамейками, удобной купелью и колодцем для набора воды. Единственный минус - это дорога от поворота на Красный бор. Напоминает последствия бомбежки.
5
Татьяна Яна
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Начнём с того, что дорога ужасная, почти фронтовая. Ехали долго и медленно. В самом роднике вода мутная и с осадком, пить невозможно
1
2
кристя алмазова
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
Красивое,спокойное место,где просто отдыхаешь,вода кристально чистая,красивая купель,чистый воздух,прекрасно обустроенное святое место.
6
Алексей Ржеуцкий
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Очень красивое, обустроннное место
2
A
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Прекрасное место, чисто, аккуратно, ухожено.
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Место отличное. Вода чистая, вкусная. Купель отличная, с чистой водой. Рекомендую. Один минус, дорога...ее вообще нет.
6
Андрей Дерко
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Мне понравилось место и вода!Отдельное спасибо ВНН
1
А
андрей андреев
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Вода вкусная, дорога со стороны Коханович не очень.
3
В
Володя Колесан
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Прекрасное качество воды, красиво оборудованы купель и родник...
6
Алексей А.
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Вода отменная рекомендую
1
М
Микола
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Низкий поклон тем людям кто это сделал и профинансировал.
3
Д
Денис Урбанович
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Супер просто супер,но дорога ужас
3
Д
Денис Гуткин
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Место великолепное! Но дорога от Красного Бора до поворота на родник напоминает лунную поверхность. Кратер на кратере!
4
Oleg Bondarenko
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Очень живописное место, советую для посещения!
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Отличный родник. Купель и колодец со святой водой.
5
Себастьян Перейро
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Душевное место!
1
Вера Б.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Красота, непередоваемая🙏🏼🙏🏼🙏🏼
3
В
виктор крупец
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Всё супер ... !!!
2
саша ш.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Отличное место
2
Е
Елена Качанова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Круто
1
Дмитрий Терентьев
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Очень красивое место
4
Виктор Клец
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Один из любимых родников
4
Vasilj Belikov
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Воду пьем только из него.
5
Boris Krasnov
Знаток города 19 уровня
11 августа 2019
Волшебное место
5
Константин Золотарь
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Будете рядом - обязательно заезжайте. Прихватите полотенце и плавки.
3
Exbn B.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Прекрасное место
2
  1. 1
  2. 2