Поиск
Маршруты

Бемс

Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
21.03.23 года в 9:20 приехал в военторг, передо мной в военторг зашла женщина похоже сотрудница военторга, когда я подошел к двери она была закрыта, на двери ни одного объявления будет ли работать или нет, на сайте тоже нет информации, позвонил по телефону никто не взял трубку, позвонил по номеру нового магазина на сходненской, взяла женщина спросил работает ли военторг на щукинской, сказали что работает, спросил с 9 часов, сказали да. Собралось 3 человека, простояли до 10 так никто и не открыл. Уважаемые продавцы это не серьезно, у меня не было бы претензий если бы хотя бы было объявление на двери, а так просто потерянное время, ждешь как у моря погоды.
5
Александр
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отвратительный, не работающий магазин! В какое время не придешь, он закрыт! На телефон не отвечают! Не рекомендую тратить свое время на посещение данной шарашкиной конторы! У них всегда воскресенье!!
2
Юлия Смирнова
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Классный магазин. Все, что мне нужно - есть всегда! И цены отличные
1
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Давно хотела написать отзыв про этот магазин. Купила сыну форму ППС. После 1 стирки брюки облезли, появились белые полосы. Верх остался таким же. Пришла в магазин, обменяли брюки на новые, с которыми случилось тоже самое. Деньги вернуть отказались! Директор обвинил, что я не так стираю форму, хотя хочу заметить стирка была при 30 градусах лаской для чёрного. Больше никогда я не приду в этот магазин, и вам не советую .
4
1
Юлия Пронина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Хороший военторг, не раз заходила и находила всё что нужно, единственный минус неипринимают карту, толька наличка или перевод, а в целом всё хорошо, ассортимент большой.
1
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Хороший выбор форм и сопутствующих пренадлежностей, низкие цены, вежливые продовцы.
5
1
Татьяна Леонова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Замечательный магазин! Был бы, если бы нам хотя бы открыли дверь или взяли бы телефон. В рабочее время магазин не работает.
1
Милана
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Пришла в субботу в 16:00 - закрыто. В пятницу в 15:30 - закрыто. Складывается ощущение, что у магазина каждый день выходной. На телефонные звонки не отвечают
1
Кирилл Гаврилов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
По графику должны работать, приехал специально сюда и они закрыты. Куча времени потеряно! Про телефон они вообще не у курсе т.к трубку не берут
5
Елена С.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Здесь имеется информация, что магазин работает, указаны дни и часы. Сегодня, 31.01.2024 около 15 часов, приехав в этот магазин, обнаружила объявление, что магазин закрыт. Спасибо, что хоть так оповестили, а не получилось, как в отзыве ранее. Но всё равно неприятно.
2
Sergey
Знаток города 9 уровня
29 августа 2018
Самый обыкновенный магазин спецодежды. Широкий ассортимент, доступная цена. Из недостатков - люди часто не могут найти сам магазин, так как он находится в подвале. Было бы неплохо повесить указатели.
3
3
Николай Куроленко
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2019
Отличный недорогой военторг, большой ассортимент
4
1
Евгений НЕВАЖНО
Знаток города 15 уровня
3 января 2019
Огромный выбор формы.
6
1
Рустам  Джаббаров
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2018
Конкурентная цена, хороший выбор формы.
7
1
Василий Потапов
Знаток города 13 уровня
6 марта 2019
Отличный магазин.хороший выбор.
3
1
М
Марина П.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
отличный магазин, большой выбор, отличные консультанты
8
1
Виктор Тертычный
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2018
Магазин экипировки и униформы, неплохой выбор и хорошие цены
5
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Когда то покупала здесь спец одежду, качество и цены вполне себе хорошие, персонал добрый
4
1
Андрей Закиров
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Очень скудный ассортимент
1
Елена Н
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Заявленные товары по цене на сайте не соответствуют действительности
3
Никита
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Овер прайс, цены на сайте отличаются от цен в магазине.
1
1
Сергей Комов
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Цены высокие
2
Hu_KaK Hu_Kto
Знаток города 22 уровня
6 августа 2023
Вообще ничего нет по сравнению как было раньше
2
1
Андрей Пирогов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Цены хорошие, продавцы тоже.
1
1
Алексей Соловьёв
Знаток города 14 уровня
18 августа 2021
Отличный военторг
2
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Большие молодцы Рекомендую
2
1
Гнедич Дмитрий Александрович
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2014
Классный,недорогой магазин.
8
Артем П
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Отличный магазин. Большой выбор
2
Антон Кузуб
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин, раньше ассортимент был больше и интереснее
1
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин!
3
1
R
Ramz1982
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Норм общаться. 10 балл
2
1
papanec2
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Купил шляпу,на остальное денег не хватило)
1
2
Surv
Знаток города 14 уровня
10 октября 2018
Машину там ставлю. Всегда место есть.
7
2
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Всё можно купить по направлению магазина если нету закажут!!!
6
1
Алиса С.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Очень удобно под окном
5
1
Денис Дмитриев
Знаток города 21 уровня
23 марта 2021
Обычный маленький военторг. В ассортименте ничего интересного нет.
1
1
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
25 января 2019
Хорошие цены
7
1
  1. 1
  2. 2