Поиск
Маршруты

Белый

Обзор
Фото
35
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ernest Ernest
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличное место для семейного отдыха. Отдыхаем здесь второй раз. Закрытая территория. Уютный дворик с беседками и монгальной зоной. Номера очень чистые, нас все устроило.
Александра Ислямова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Отдыхали большой семьей в конце июля-начале августа 2021 года. К выбору места, где остановится всегда подхожу очень тщательно. Этот дом удовлетоворил все наши требования. Великолепное место для отдыха с семьей и детьми. Тихо, зелено, красиво, удобно! Нам попались замечательные соеди, за всё время отдыха мы не столкнулись ни с одним недочетом. Отдыхали в семейном номере, в нём есть всё, что заявлено. Хозяйка - замечательная, отзывчивая, вежливая и внимательная женщина! Расстояния до моря пусть вас не пугает, идти по тенистой аллее минут 15, очень медленным шагом. Море - великолепное, пляжи - прекрасные!
5
Елена Трухина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Отличное место для отдыха семьям с детьми, есть небольшой двор с красивыми цветами как в турецком отеле. В этом дворе играют дети, что очень удобно. Есть общая кухня с посудой, чайниками, кастрюлями, сковородками т.д. Кухня чистая, вообще в гостевом доме за чистотой следят. Хозяйка доброжелательная, для меня это очень важно. Мы в "Белом" отдыхаем второй раз, нам здесь нравится.
3
Елизавета Бондарева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Дом замечательный! Хозяйка отличная👍! Всё очень понравилось двор, обстановка, номера, море классное, грязи лечебные и тд. Вот только один недостаток нет стиральной машины и пропадает интернет, а так в общем все отлично!
3
Мила
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Мы отдыхали в августе 2020 года в 5-ти местном номере на 2-м этаже, 2 комнаты в номере, а также маленький холодильник, шкаф, комод, телевизор, столик журнальный. Что понравилось- это зеленый дворик, приятно посидеть в зелени в жару и вечером. Радушные и общительные хозяева. Кухня в гостевом общая, с обеденной зонной, под крышей, там всегда продувается и не жарко. Есть номер с отдельной кухней, есть апартаменты с отдельным входом и кухней на 1-м этаже основного дома. По одной стороне территории, в отдельной пристройке находятся номера без кондиционеров. С отдыхающими общались, именно там не жарко и им понравилось, отдельно у каждого номера есть своя зона в зелени со столиком и стульями. Что не понравилось это сам номер, а именно 1.В туалетной комнате глухое окно без форточки, как раз выходящее на красивый балкон лестницы, которая очень эффектно смотрится на основном фото гостевого дома. Во второй половине дня до вечера солнце как раз светит в это окно, там такая жара и духота, и ни какого проветривания- только если открывать дверь в комнату, где спят. Для нас это было огромным и основным неудобством!!!. 2. Окна комнат выходят на дорогу. Кондиционер в одной комнате (в которую выходит туалет), на вторую комнату его (кондиционера) не хватает, и в ней невозможно спать от жары, если открывать окна- шум с дороги. Машины в этом сезоне очень активны, такое чувство, что жили в огромном городе. Я надеюсь, что хозяева со временем исправят эти недочеты в номере. Да, еще не было полотенец, только после того как мы спросили, нам принесли 2 стареньких, у проживающих спрашивали- та же история. Я ни привередливая, в Крыму 3-й раз отдыхаем. Есть с чем сравнить. Два предыдущих года проживания в гостевых домах были по стоимости ниже, а по уровню выше. Просто в этот раз не очень повезло, бывает:))) все компенсировало чудесное море!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Только вернулись из Крыма. Это замечательное место на Западном побережье. Остановились в гостевом доме Белый в Семейном номере. Здесь мы отдыхали уже второй раз. Все на высшем уровне: номера, сервис, территория. Уютная зеленая территория - просто спасение в ветреную или жаркую погоду, а так же вечером. Номера просторные, чистые и убираются дезинфицирующими средствами, что актуально в нынешней ситуации. До пляжа 700 метров- 10 минут ходьбы. Огромное спасибо за гостеприимство и комфорт . Обязательно приедем еще!
8
Евгений Прошкин
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Очень добродушные собственники. Во дворе есть монгальная зона, несколько раздельных беседок, плодовые деревья, летняя кухня и душ. До моря 15 мин. пешком. Пляж обустроен . Есть прокат гидроциклов, лодок, банан и т.д. Также не далеко соленное озеро и лечебные грязи. Уютно и тихо. Советую тем кто любит отдыхать без лишнего пафоса и шума.
5
EVG
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Отличный гостевой дом, номера на любой вкус, хорошие вежливые хозяева. В поселке все что нужно есть. До моря по асфальтированной аллее 5 минут.
3
Инкогнито 3133
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Отдыхать в этом доме очень комфортно. Хозяйка классная женщина, гостеприимная. Есть номера разного уровня и удобства. Территория вся в зелени.
2
Нариман Эмиров
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличное место, отдыхать просто удовольствие, в номерах чисто, хозяева очень гостеприимные, просто 5+
Николаева Надежда
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Все было замечательно. Отдыхали с детьми. Из удобств не хватало стиральной машины, т.к.вещи детей пришлось часто стирать. А вообщем, хозяйка дома приветливая, общительная. Думаем приехать ещё раз.
3
Mikhail Ilin beautiful nature of Russia
Знаток города 30 уровня
24 мая 2021
Приятные воспоминания хорошего отдыха. Очень клёвая и скромная гостиница, владельцы очень добрые, для отдыха всё необходимое есть, уютно о цене можно договориться.
3
Яна Савостьянова
Знаток города 24 уровня
19 декабря 2021
Всегда останавливаемся в этом доме вот уже 8 или 10 лет) отличная хозяйка, хорошие номера и всегда забит отдыхающими так как все знают что тут комфортно!
2
М
Знаток города 19 уровня
11 августа 2020
Гостевой дом. Территория уютная, вся в зелени, деревья фруктовые, цветы. Основной 3х этажный дом по центру, и за ним одноэтажные номера. До моря около 1 километра по центральной улице. Хозяева не навязчивые, ничем не докучают, на вопросы ответят, с проблемой помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Абрамов Михаил
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Чистенько, уютненько, аккуратненько. Если б спросили-"Приехали бы сюда ещё ? ", ответил бы " Да" однозначно.
3
Елена Фомина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Были в 2020 году, хорошая хозяйка. Много детей, до пляжа конечно далековато.
2
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Прекрасная гостиница.Удобное расположение,уютные номера,красивый ухоженный двор.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Замечательная хозяйка, отличная территория!)) были два раза, приедем ещё!)
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хвостова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Суперское место! С маленькими детьми, идеальный вариант) В этом году хотели там остановиться, но не получилось(((( Номер, который нам бы подошёл, был занят. Джева, очень любезно дала рекомендации, куда можно было обратится) спасибо!!!
3
Вдовин А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Отдыхали в августе 2021 года, номера "стандарт" ближе к "эконом", есть детская площадка внутри отеля, одна кухня на номера "стандарт".
3
Е
Елена Ш.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Так себе. До моря далеко. Остальное -средненько.
3
4
.ru zoomhome
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Отлично! Хорошая хозяйка! Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Китаева
Знаток города 24 уровня
28 января 2022
Гостеприимство, чистота.
2
Demetrius
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2020
Хороший дом отдыха
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Прекрасный дом, хорошие условия, тёплое море👍👍👍
5
481312 Панченко
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Отличное соотношение цены и качества
2
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2019
Всё очень понравилось. 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2