Поиск
Маршруты

Белпочта № 225051

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
97 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Л
Лилия
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Самое ужасное место в городе. Постоянные очереди. Сделали электронную очередь, стало ещё хуже. Хочешь вытрепать нервы, приди на почту! Из 3 окон работает постоянно одно. Начальству видимо дела нет вообще ни до чего.
4
1
L
lana lu
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Было хорошо, стало ещё лучше 🤦Там и так не хотят работать и всегда километровые очереди, а сейчас с этими талонами вообще дурдом 🤦
1
Александр Якимук
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Хуже места нет. Изначально были километровые очереди. Потом сделали электронную очередь - при пустом зале будешь стоять и ждать примут тебя или нет
5
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2025
Хорошая почта, грамотные сотрудники.
Андрей
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Электронная очередь это плюс.ожидание очереди сидя,а не стоя
1
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2020
Телефон редко поднимают и там постоянные очереди. Обслуживание медленное, как в мультике "Зверополис" про ленивца!
5
Василий Момотюк
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Не люблю её посещать((( постоянно большие очереди, порой приходится очень долго стоять чтобы дождаться своей очереди. Работает только 2 окна.
3
Э
Эрик Я.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Качество обслуживания отвратительное 3 человека 50 минут обслуживают из трех окон одно работает
7
Виктор Самусевич
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Отличное обслуживание и отличный персонал)
1
Руслана Бойко
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Персонал опытный, внимательный. Почти всегда очередь
2
Валентина Ч.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Постоянные очереди, пораб уже наладить обслуживание, особенно в час пик.
7
Я
Ян Чижук
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Номера телефонов некто не поднимает я целый день звонил и все зането и зането номер изменился
1
2
Виталий Щ.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
все медленно
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Територия зла! Очереди!!! Туда попал и там пропал. Вечный недостаток сотрудников
1
2
Евгений Ч.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Хорошее обслуживание. Мне нравится.
2
1
Садия Г.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хорошая обычная почта🥰💪♥️🇧🇾
2
Наташа Л.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Всегда очередь и медленно работают!
3
Аннабель
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Удобно, но касса всегда работает одна
3
К
Колян Мотор
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Ок
2
И
Иван Георгиевич
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Всегда очереди!!!
3
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Все хорошо
1
5
  1. 1
  2. 2