Поиск
Маршруты

Белпочта № 222603

Обзор
Фото
5
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ihar Beliauski
Знаток города 22 уровня
23 июля 2025
Когда я был в Белпочте в Несвиже, там было совсем не многолюдно — я легко взял талон и почти не ждал. Обслуживание было хорошим, и женщина на кассе разговаривала со мной очень уважительно, что было приятно. Правда, я не знаю, как это работает для местных жителей — их опыт может отличаться. Но как гость, я остался доволен: всё прошло спокойно и без лишней суеты. Здание простое, но вполне функциональное, атмосфера была спокойной и организованной.
2
SNK
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Выслала конверт формата А4 1класс, в нем была открытка такого же размера, написала телефон для связи,если получателя не будет дома, так нет позвонить они не додумались, а согнуть конверт и кинуть в маленькое отверстие почтового ящика они сообразили, очень расстроена,так как открытка была поздравительная. Раз конверт большой, значит почему -то он большой и сгибать его нельзя ,подумайте прежде чем ,что то портить чужое.
2
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Наконец-то очередь стала электронной!!! Большой плюс! Как вспомню приходишь там народу тьма! Ругаются кто за кем занимал! Тепер цивилизация!! Персонал приветливый, работники часто меняются, видимо платить не хотят отсюда и очереди даже электронные! Из четырёх окошек в лучшем случае работает 2ва!!!Когда звонят по поводу посылок девушки очень вежливые! С доставкой иногда непонятки! По крайней мере ко мне после утреннего звонка курьер приезжал только вечером! Говорят конечно в течении дня но хотелось бы как-то оперативней!!! Непонятно зачем вести уведомление если посылка уже получена! Трата горючего! Потерянное время! Вообшем есть куда рости!
3
S
Svetlana B.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Культурное и очень вежливое обслуживание. Всегда подскажут как быстрее и лучше послать отправление. Заодно можно купить товары, журналы, газеты и др.
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Пользуюсь услугами Белпочта достаточно часто. Сервис обслуживания на должном уровне. Вежливое, корректное отношение к клиентам. Позитивный настрой располагает к себе.
3
Д
Д Вашкевич
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Время ожидания катастрофически неадекватное. Работников хватает, но работает только одна касса. Полчаса простоять в очереди - это минимум.
1
2
И
Ирина Ч
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Типовая советская почта. Много окошек, обслуживание адекватное. Не в час пик очереди нет, поэтому нерабочая электронная очередь не напрягает.
3
К
Ксения Масько
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Спасибо девчонкам, которые быстро принимают и выдают посыдки, и спасибо людям из очереди, которые пропускают с орущим ребенком. Реально мне на почте всегда везет👍🏻🤞🏻
4
Надежда Гапеева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Куча людей, работает одна касса. Людей нету - две😪 все как во всех гос структурах отвратительно
1
2
Toshaio Haga
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Обслуживание неплохое ,очередь электронная. Так как сама почта небольшая в период времени после работы людей там достаточно, персонал приятные леди
3
1
Ю
юлия целяпина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Всегда очередь. Из всех касс работает одна или две. Работники хомят. Оч неприятно даж заходить. Я все понимаю. Все устали. Но после часового ожидания можно было бы и просто вежливо ответить. Про улыбку я вообще молчу.
4
2
Владислав Боровой
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Все как обычно, народу много, обслуживает одно окно. Печаль
1
С
светлана климович
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
культурное обращение работников почты.спасибо за быстрое обслуживание клиентов.
3
3
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2019
Худшего обслуживания даже придумать невозможно. Мой личный рекорд 27 минут в очереди. Дополнительные (вторую) кассу открыли после ругачки с директрисой.
6
2
Е
Елена Плакса
Знаток города 11 уровня
15 июня
Работает только одно окно.
Азар
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Хороший персонал, отзывчивые люди!
1
1
Дарья Дарашкевич
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Обслуживают долго и говорят не занимать очередь за 30 минут до закрытия
В
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Носят газеты абы как
Гатс
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Ну как на каждой бел почте, большие очереди и мало рабочий, из-за этого вообще фигня
2
Елена Бобрусь
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Постоянно очереди. Обслуживающего персонала не хватает. Постоянно требуються люди на работу в почтовое отделение Несвиж.Поэтому и очереди. Работники жалуються, что директор грубая, к людям относиться предвзято и плохо. Поэтому люди уходят с потчтового отделения и поэтому постоянно очереди. Плохие отзывы о работе почты.
2
4
С
Сергей Маглыш
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Ввели электронную очередь и пропали скандалы с бабками за пенсией)))
2
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2019
Из семи касс всегда работает только одна, очередь собирается до самых дверей, медленное обслуживание.
6
Виталий
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Дай бог ей работать и зарабатывать, обслуживающему персоналу, терпения и здоровья
1
Ю
Юра Волков
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Очень плохо, постоянные очереди, можно простоять целый час.
3
2
Old punk
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Посылка шла из Китая,умудрились ее потерять только в Несвиже.Человек позвонил из другого конца города(телефон указан на посылке),нашел на скамейке у себя во дворе
7
9
984266 Михаэли
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Быстро, четко
Vlad Shenyuk
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Есть инфокиоск! Это очень радует
3
Дмитрий Толстов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Хорошие вежливые работники.
3
Ян Ганецкий
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
ОЧЕРЕДИ, но это проблема не конкретного отделения а почты в целом))
3
1
K
kostetskiy74
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Доброжелательные сотрудники и обслуживание хорошее
4
2
Alexander S.
Знаток города 30 уровня
4 января 2024
Отправлял открытки в Москву, все пришло, все супер.
Снежный Человек
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2024
В отделении почты работают огчень приятные и отзывчивые женщины. Спасибо!
Владимир М
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Нормальная почта как и везде. Правдп не хватает сотрудников.... Как и везде..
3
Валерий Ромашко
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
С 10 до 26 числа каждого месяца лучше не ходить. Очереди...
3
Эдуард Новаш
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2020
Почта как почта, всё работает нормально. Советую.
4
2
Сергей Эйтвид
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Сотрудники и посетители без масок.
2
2
Диана Е.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Совет-электронная очередь
2
2
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Вечные очереди.
5
1
Лицей С.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Вечные очереди
3
1
Анастасия курячая
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
😡 плохо очень плохо работает
3
1
А
Анонимный отзыв
22 мая 2021
Ребята стараться за это 4
4
2
Александр
Знаток города 14 уровня
10 июня 2019
Очень медлительный персонал
8
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Всегда стараются сделать хорошо.
3
4
  1. 1
  2. 2