Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Салоны красоты

Белова

Рейтинг 4,9
36 оценок
Открыто до 20:00
+7 (914) 317-90-13
Показать телефон
Хабаровск, ул. Калинина, 27Б · этаж 1, офис 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Белова, Хабаровск, фото
Еще 76
Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
34
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 1 апреля
Однотонное покрытие (ведущий технолог)
2600 ₽
Однотонное покрытие (мастер)
2300 ₽
Маникюр без покрытия (ведущий технолог)
1800 ₽
Японский маникюр (мастер)
1800 ₽
Маникюр без покрытия ( мастер)
1500 ₽
Обработка стоп и пальцев ног с покрытием
3300 ₽
Обработка стоп и пальцев ног без покрытия
2600 ₽
Обработка пальцев ног с покрытием
2500 ₽
Обработка пальцев ног без покрытия
1600 ₽
Дизайн
50 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Хабаровск, ул. Калинина, 27Бэтаж 1, офис 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 317-90-13
Показать телефон
belovastudio.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов красоты Хабаровска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гидрометцентр
272 м
4
ГидрометцентрДетский мирПлощадь СлавыГостиница АмурГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Вельвет ресниц, бровей
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, sms-платеж, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ксения Кавардина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Делала наращивание ресниц у Юлии Ивановой впервые, и это был идеальный опыт. Юлия -очень внимательный и аккуратный мастер, сразу располагает к себе и подробно объясняет, какой объём и изгиб подойдут именно тебе. Процедура прошла комфортно, без дискомфорта и спешки. Результат получился превосходный: ресницы смотрятся естественно, аккуратно и держатся прекрасно. Для первого раза - лучше и представить было невозможно. Теперь буду обращаться только к Юлии. Рекомендую всем, кто ищет действительно качественного мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Лучшая студия! Идеальное качество и забота о клиентах! Вернулась к наращиванию ресниц спустя три года, а куда имеено пойти - не думала даде ни секунды, вернулась именно в студию Евгении. На тот момент, сервис и душа в деле чувствовалимь уде на уровне! И вот сейчас вернувшись, я в полном восторге! Я вижу, как студия выросла и развилась, но самое главное — видно, как здесь трепетно относятся к своему делу. Они не просто улучшаются, они поддерживают безупречный уровень сервиса, который задали с самого начала. Отдельно хочу отметить, как меня безумно радует внимание Евгении к каждой, даже самой крошечной, мелочи! Это чувствуется во всем: в уютной атмосфере, в стерильности помещения, в комфорте процедуры, в общении девочек (принимают в гости с такой искренностью, что хочется их обнять) и конечно в идеальном результате. Такое сочетание высочайшего качества и душевного отношения — большая редкость! Очен рада, что вернулась именно сюда. Это именно та студия, которой можно смело доверять, рекомендую и буду рекомендовать дальше всем! Простите за много букв, но хотелось максимально передать словами свои эмоциивосторга, спасибо вам за это прекрасное место и девочкам за работу 💜
2
Посмотреть ответ организации
Елена Цуркан
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Сегодня первый раз посетила салон, была у Анжелики на наращивание ресниц. Все прошло замечательно, девушка приятная, очень аккуратно все сделала, реснички получились как и хотела максимально естественно. В салоне все чистенько, уютно, кушетка очень удобная да ещё и с массажем, время пролетело незаметно🤗 Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных